Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
1
IMDB
3.7/10
74 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Tänzerinnen für Tanger

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 20 мая 1977 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Действие фильма начинается с убийства мэра города и убийства его жены. Тогда в городе проводятся митинги протеста против произвола. Группа туристов из России, устроивших пикник на берегу реки, становятся свидетелями преступления и приходят к выводу, что вандалы осквернили мемориал жертвам нацистов, ставших символом преступления против человечества. Русский турист решает вернуть его в первоначальное состояние и восстановить мемориал, но когда он начинает заниматься восстановлением, его самодеятельность становится главной причиной смерти нескольких людей. Фильм широко известен в России, однако в Финляндии фильм был номинирован на "Оскар" за лучший немецкий фильм, а также номинировался на премию "Золотой глобус" за лучшую иностранную киноленту. Немного о фильме (англ.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джек Гай

В главных ролях
Джина ЯнссенEsther StuderЖак СтаниЭрик ФалькДагмар Бюргер
Трейлер к фильму Tänzerinnen für Tanger
04.07.2012, 17:59

В общем-то, фильм неплохой. Но я не люблю такое кино. И не потому, что оно пошлое, или там, типа, пошлые сцены в кино снимаются. Просто есть в нём что-то не очень хорошее, но так как этот фильм из разряда всё это уже было, то оно и смотрится как-то скучновато: что-то где-то было и это всё уже когда-то видел.

6
05.04.2013, 16:38

На фильм стоит сходить хотя бы для того, чтобы увидеть, как режиссер (Gareth Buczynski) умеет снимать женские образы. Когда я это только узнал, я долго ржал и не мог продолжать смеяться, потому что это настолько правдиво, насколько только возможно. Это, черт возьми, так смешно, особенно в те моменты, когда ты находишься в кинотеатре.

6
06.05.2015, 17:46

В главных ролях — собаки и два мужика, все остальное — декорации Вот так, даже фильмы бывают без женщин. (с) И напоследок еще одна история. Это уже мой опыт. Как-то, будучи в гостях у друзей, я стал свидетелем довольно мерзкой семейной сцены. Жена ругала мужа, то есть моего друга, за то, что он не помыл свою машину.

6
02.01.2018, 13:03

Неплохой фильм, и очень даже неплохой фильм. В нём есть всё что нужно: детектив, триллер, немного ужасов, мелодрама, ну и конечно же любовь. И хоть я посмотрела этот фильм после Труп невесты мне фильм понравился больше, потому что в Труп Невесты, был один не понятный персонаж, а тут их сразу трое, что конечно добавляет фильму красок. Сюжет рассказывает о детективе который работает в паре с девушкой-ассистенткой Ханной.

5
08.03.2019, 18:54

Итак, сюжет фильма-детектив происходит в наши дни в Германии, но я не могу поручится за достоверность происходящего. На экране нет привычных атрибутов нашего времени: компьютеров, мобильников, телепередатчиков. Зато есть много интересного и неожиданного. Главный герой работает в фирме, которая имеет отношение к производству, установке и ремонту лифтов. Однажды, он встречает девушку, которую раньше никогда не видел и они начинают общаться.

5
31.01.2019, 10:47

Фильм о двух продавцах и их заказчиках с которыми они познакомились на дискотеке в Гамбурге. Один из них оказался серийным маньяком и его хотели отправить на тот свет. Спойлер: его отправили на тот свет сами актеры. У них был свой собственный мир, они там жили как хотели. Но в какой-то момент все пошло наперекосяк. По ходу сюжета много трупов, крови и грязи. Я не знаю что ещё сказать. Все.

4
17.12.2020, 11:52

На самом деле, это очень интересный фильм, который, как и многие другие фильмы того времени, отличается своими философскими идеями, поднятыми в нем. Здесь очень много тем, которые затрагивают авторы. Как вы уже поняли, сюжет о любви, жизни, о человеке и его выборе. В этом фильме также рассказывается о том, как люди приходят к религии, а также как они приходят к ней, когда они одиноки и несчастны. Не скажу, что фильм тяжелый, но он, безусловно, философский.

3
25.09.2016, 22:33

Это один из редких случаев, когда я был действительно впечатлён. - Из журнала Ayodhya.

3
28.09.2013, 09:58

Это картина - экранизация пьесы австрийского драматурга, режиссёра и театрального деятеля Э. Ионеско Носорог, написанная для театра. В этой пьесе автор обращается к теме относительности морали и нравственности, к проблеме, которую Ионеско в последствии перенёс в своё знаменитое произведение под названием Лысая певица. И именно эта пьеса легла в основу фильма. Действие фильма происходит в психиатрической лечебнице, где содержатся невменяемые больные.

2
14.12.2018, 15:07

Они просто хотели снять фильм без женщин.

1
Добавь свой комментарий!