Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Boston Public Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
5671 голос
Кинопоиск
7.501/10
248 голос

Бостонская школа

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что его главный герой имеет очень странный статус в школе, он является чистой воды изгоем, у которого нет друзей, т.к. у него нет ничего общего с другими учениками. У него нет ни друзей, ни подруг. Учится он там, потому что хочет, а не потому что надо, хочет учиться и поэтому из него никто никогда ничего не сделает. И, что самое главное, он не понимает то, что ему необходимо учиться, тк он абсолютно не хочет этого делать. Но жизнь преподносит герою шанс. В городе, в котором он учится, возникают проблемы с наркоманами, которые прячутся от полиции. И к нему приходит человек в маске и пытается его спрятать от полиции, предупредив о том, что у него будут проблемы. Вместе они решают ряд сложностей, вытаскивают героиню из наркопритона, при этом сами попадают в беду, герою везет и он избежит своего ареста, а тогда и приходит его последний шанс выжить, т к у него не было другого выхода из этой ситуации. Однако... он терпит поражение и оказывается в тюрьме. И тут начинается такая интрига, когда он понимает, что вырваться из этой трясины ему не сможет. Это история о том. Что каждому из нас предстоит делать свой выбор. Краткий пересказ сюжета: 1) Однажды герои фильма попадают в тюрьму, где их допрашивают офицеры полиции, а по соседству сидит в одиночке глава местной мафии. 2) Эти двое попадают на лекцию о наркотиках, которая проводит знаменитый профессор, который с ними и разговаривает. 3) Этот классный психиатр и рассказывает свою историю о том как излечиться от наркозависимости. 4) Затем этот профессор предлагает героям некий эксперимент, суть которого состоит в том. Чтобы каждый из них решил самостоятельно, что он болен. И тогда любой из них, на чье решение повлияет звук своего собственного голоса, сможет выздороветь. 5) Откажись один, ты остаешься один, и ты не в состоянии ничего изменить. 6) Ты говоришь, что хочешь выучиться, но ты не можешь и не хочешь. 7) Ты не знаешь, что такое наркотики и ты говоришь, как я не хочу и не смогу. 8) Ты боишься, что кто-нибудь может подслушать твое признание, поэтому используешь шифр.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Boston PublicРежиссер: Джонатан Понтелл

В главных ролях
Чи МакБрайдЭнтони ХилдЛоретта ДивайнШарон ЛилФайвуш Финкель
Трейлер к фильму Бостонская школа
15.07.2021, 13:46

Бостонская Школа — это один из самых странных, жестоких и одновременно смешных фильмов, которые я видел. Это, пожалуй, один из моих любимых фильмов. Он немного странный, потому что для родителей, которые смотрят его вместе со своими детьми, покажется, что он слишком безумный и сложный. Но, тем не менее, детям он, как правило, нравится.

7
10.01.2016, 11:14

Потрясающий фильм, не похожий ни на что. Да и вообще ни про что. Как-будто нет этого мира. Нет времени. Все вокруг — сцена. Все вокруг — игра. И ты играешь. На фоне играет саундтрек, который подходит фильму как нельзя лучше. Он просто невероятный. Особенно последние минуты, когда герои улетают на огромном самолете из своей жизни. А потом они просыпаются на земле. Это как перезагрузка.

6
05.03.2012, 07:16

Это история о том, как в небольшом городке в Бостоне были осуждены несколько подростков, которые хотели устроить массовую бойню, а потом сбежать из города. В основном, фильм основан на реальных событиях, но это не ремейк классической картины Я, снова я и Ирэн, хотя они очень похожи. Это тоже довольно жесткий фильм с интересной историей.

5
19.12.2016, 18:16

Это фильм о том, как трудно жить в месте, где все против тебя. И еще он о дружбе. О любви и о предательстве. Что еще нужно для хорошего фильма? Моя жизнь была похожа на сцену из Бостонской школы. Все, что мне оставалось – смеяться. Каждый раз, когда кто-то пытался со мной заговорить, я знал, что это будет ошибкой. Люди часто спрашивают меня о моих татуировках.

5
09.01.2022, 19:54

Мне понравился этот фильм. В нем рассказывается про школу, где учиться парень, которого все считали ботаником и придурком. Но в конце фильма он показал себя с хорошей стороны. Он стал хорошим учителем и отличным врачом. Этот фильм очень мне понравился, по моему мнению очень хорошо и здорово снят. Посмотрели его с сестрой в кино.

4
04.11.2019, 03:15

Когда читаешь книгу, то невольно представляешь все события по-другому, как будто бы ты сам там был. Но при просмотре фильма создается впечатление, что все не так. Поэтому советую сначала прочитать книгу. Мама, можно мне выйти на улицу? — спросил он. Нет, — ответила она.

3
14.03.2019, 17:36

Это просто отличная история о том, как семья потеряла веру, и как сила духа и любовь к жизни помогла им выжить, когда почти все вокруг них опустили руки. Мы с женой и сыном смотрели Бостонскую школу в кинотеатре, и были поражены этой историей. Вот, что действительно важно! Фильм заставил нас плакать только один раз за фильм, а ведь это обычно происходит, когда людям жалко себя.

2
22.01.2022, 22:42

Я смотрела его около 10 лет назад, очень он мне нравился. Фильм о том, как подросток начинает карьеру актера, затем пытается заниматься бизнесом и попадает в различные сомнительные ситуации. Это фильм как раз о том, что не все так плохо, как кажется сначала. Да, это комедия, но там есть моменты, которые заставят вас задуматься. Мне очень понравился актерский состав фильма. Но я не могу сказать, что этот фильм полностью мой любимый, потому что в нем нет каких-то интересных моментов для меня.

2
18.12.2016, 00:05

Когда понимаешь, о чем рассказывает эта картина, невозможно представить, что фильм снят по мотивам реальных событий. В реальности все было чуть хуже. Уилл и Бев просто напились и пошли кататься на машине, без каких либо причин. Машина сбила их, они были в сознании после падения и еще были живы пока не приехали врачи скорой помощи. К их приезду, парень уже задыхался, а девушка была уже практически бездыханной. Скорая, конечно, успела быстро приехать.

2
29.06.2016, 11:57

Что бы кто ни говорил, но в этом фильме есть один большой плюс – он про Америку. Причем про ее реальную Америку – а не то, что мы привыкли видеть на экране, где все как бы ненастоящее, ненастоящие люди, ненастоящая жизнь. Это я к тому, что по этой причине этот фильм – не для всех. И смотреть его надо, если у вас есть такая возможность. А возможности есть далеко не у всех. Поэтому – смотрите на здоровье.

2
Добавь свой комментарий!