Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Chain Gang Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
540 голос
Кинопоиск
6.093/10
158 голос

Заключенные

Страна: США
Премьера фильма: 18 августа 1930 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Оказывается и в тюрьме можно весело проводить время. Несмотря на это Микки все равно пытается совершить побег, но у него ничего не получается. Теперь ему придется больше времени проводить с новыми друзьями – Сэнди Бишоп и Кендриком Кейном. Друзья будут помогать ему восстановить навыки и развить свои способности. Но все это будет происходить в том случае, если еще один заключенный не устроит беспорядков, которые могут помешать Микки осуществить свои планы. Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутая часть текста Выравнивание по левому краю По центру Выравнивания по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера Внимание! Перед публикацией все отзывы проверяются администратором. Отзывы без конкретики или содержание не нормативную лексику к публикации не принимаются.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Chain GangРежиссер: Берт Джиллетт

В главных ролях
Пинто КолвигУолт Дисней
20.08.2013, 03:38

Заключенные Фильм Заключенные, снятый на основе реальных событий, снят хорошо. Это не Американский пирог, а очень хороший и интересный фильм про заключенных. В фильме снимается великолепный состав актеров, таких как Брюс Уиллис, Джек Николсон, Роберт Рэдфорд, Кевин Костнер, Уильям Херт и другие. Смотреть данный фильм можно и нужно. Фильм действительно интересный и захватывающий.

7
18.03.2013, 04:45

После просмотра фильма ощущение, как будто тебя в детстве ударили чем-то тяжелым в голову. По крайней мере, у меня была именно такая реакция. P.S.

7
23.04.2023, 03:59

Захватывающий фильм. Очень понравился и тронул. Я бы не отказался в заключении побыть с кем-нибудь. А ещё на зону можно устроить экскурсию для желающих. Ну и после неё всем хочется обратно в колонию и не надо объяснять причины и причины. Не знаю, что за фильм, но интересно было бы увидеть его. Мне нравится смотреть на места лишения свободы, но именно такие, где находятся люди не по своей воле, а заключенные. Это очень интересно.

7
25.01.2018, 01:30

В один из вечеров мы смотрели их в баре и вдруг один парень сказал: Знаете, я тоже был бы не прочь оказаться там же, за решеткой. Он сказал это так, словно не сомневался в том, что ему предоставят такую возможность. Не знаю, почему он сказал эту фразу, возможно, он просто пошутил, надеясь, что кто-нибудь поддержит его шутку. Но он даже не предполагал, что это может быть правдой. Это был фильм Заключенные.

6
14.07.2017, 06:53

В конце февраля 2018 года на экраны вышел фильм Заключенные, созданный компанией Триикс Медиа по заказу телеканала Россия 1. В центре сюжета — жизнь заключенных во Владимире и его окрестностях в начале 1920-х годов. Во Владимирской губернии находится лагерь, в котором работали заключенные, осужденные по статье 58-10 УК РСФСР (контрреволюционная пропаганда или агитация).

6
23.02.2019, 09:47

Для начала скажу, что картина очень сильная. И если вам нравится кино как жанр, обязательно посмотрите, не разочаруетесь. В фильме присутствует достаточно реалистичных сцен. После просмотра остается масса положительных эмоций. Мне не жаль потраченного времени. Сюжет картины: События происходят в начале XX века в Англии. Главные герои: заключенные, которые отбывают свое наказание в английской колонии на острове. Они объединяются в группу и разрабатывают план побега.

5
24.08.2017, 12:51

Это лучший фильм из всех, которые я видел вообще. Лучший сценарий, лучшая актерская игра, лучший актёр на роль злодея. В джазе только девушки - это вообще нечто! (О.П. Уайлд) Я не очень люблю фильмы про шпионов, но если в фильме есть Джеймс Бонд и Шварцнегер, то этот фильм смотреть можно. Он может быть чуть хуже или чуть лучше, но он интересен.

5
14.09.2012, 01:45

Очень интересный, не шаблонный фильм о жизни заключённых в лагерях. Но у него есть одно но: Фильм конечно исторический, а в наше время очень часто снимают только то, что было. Так и получилось с этим фильмом. Ведь его снимали не для тех, кто знает историю, для таких людей он будет скучноват и не интересен. Фильм показывает жизнь заключённых с очень тяжёлой стороны.

3
27.06.2013, 18:06

Фильм очень интересный. Сюжет разворачивается стремительно и динамично, заставляя зрителя переживать, а вот актеры все играют как бы на одном дыхании. В основном они отлично справились с поставленными задачами. Это хорошо, но очень хочется выделить одну особенность. Для меня она была не очевидная, но в этом и состоит задумка режиссера. Все фильмы про заключенных показывают именно такую картину.

1
14.09.2021, 17:47

Заключенные (Under-Cuts, 1930) - это полнометражный немой мультфильм студии Mutual Pictures, в котором рассказывается про историю одного заключенного. Режиссер, а по совместительству и сценарист, Эдвин Стэнтон Портер, решил создать не просто фильм на основе рассказа Джека Лондона, но и добавить в него элементы комедии. В результате получилось очень интересное и смешное кино, которое может понравится не только детям, но и взрослым.

0
Добавь свой комментарий!