Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

White Lightning Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
54 голос
Кинопоиск
0/10
52 голос

Белая молния

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:10:00

* Действие фильма начинается с того, что девушка Тэйлор выходит на улицу. Прямо перед ней проезжает крутой автомобиль, из окна которого высовывается брутальный водитель. Затем автомобиль уезжает, а Тэйлора на глазах у всех становится «обдолбанным» наркоманом. Дальнейшее развитие событий приводит к тому, что Тэйлору не просто хочется, а необходимо «спать» с водителем того крутого автомобиля. Но она не может, поскольку тот женат. К Тэйлоры подходит его жена, но женщина не может понять, почему ему нравится эта девушка, и почему он прямо заявляет Тэйлори о том, что любит её. Теперь Тэйлоне предстоит решить, оставаться ли ей в Нью-Йорке, или же ехать вслед за мужем в Лас-Вегас, где он в тот момент работает. Как раз в этот момент к дому подходит Джессика, которая случайно слышит, о чём ругается Тэйлона с мужем. Та названивает своему любовнику, который и забирает Тэйлону и Джессику к себе домой, чтобы «проснуться» вместе. В это время сам счастливый муж проводит время с двумя другими девицами, которые слышат, как человек с «обмороженным лицом» рассуждает о том как ему повезло с женой, и что он нашёл именно её, потому что только она способна зажечь его и вернуть «жизнь».
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: White LightningРежиссер: Вероника Харт

В главных ролях
Джинджер Линн АлленМайкл Дж. КоксХлояМики Дж.Кайли Айрлэнд
Трейлер к фильму Белая молния
19.10.2019, 14:02

В последнее время я стал наблюдать за новыми жанровыми направлениями в кинематографе. Это что-то вроде новой волны. Как в литературе, так и на экране происходит обновление стилей. Я решил разобраться в одном из них. Фильм Белая молния мне понравился. Если вы посмотрите эту картину, то поймёте, что это не боевик, не комедия и не триллер, а некое новое движение. В чём же суть? Это фильм-притча. С одной стороны, сюжет довольно простой и банальным. Но на самом деле это лишь с первого взгляда.

6
26.02.2016, 22:31

Это тот самый случай, когда даже в треше есть своя прелесть. В нём очень красивые операторы, которые стараются донести до зрителя всё то, что они хотели сказать нам этим фильмом. Если вы не смотрели этот фильм, очень советую это сделать, так как он стоит каждого потраченного на него рубля. У него нет минусов, разве что может быть не все сразу поймут его смысл, но после просмотра, вы точно захотите пересмотреть его ещё раз.

5
16.04.2023, 18:13

В нем есть все - и захватывающий сюжет, и блестящая игра актеров, и великолепные пейзажи, но нет спецэффектов! (С) Если бы у меня была возможность позвонить только одному-единственному человеку, я бы не раздумывая позвонил маме. Потому что все остальное в моей жизни происходит благодаря ей – просто вдумайтесь в эти слова. Мама – единственный человек, который любит тебя по-настоящему, просто за то, что ты есть.

4
14.04.2012, 16:58

Фильм не просто про любовь, но и про войну глазами ребенка. Это не детская сказка, а настоящая история! Это то, что многие из нас уже забыли. А я помню! И помню, как плакала в конце, когда мальчик умер.

1
08.01.2018, 03:29

********* Это один из первых фильмов производства кинокомпании Централ Партнершип. Он снят по мотивам повести В.П.Крапивина Белка и Стрелка (а если быть точным, то это не кино, а мультфильм, снятый по сценарию того же В.М.Крапивина). В своё время он был очень популярен в прокате и даже входил в число самых кассовых отечественных фильмов 90-х годов. Я его посмотрел в 2005 году, тогда он ещё был в прокате.

1
14.06.2017, 14:28

В конце концов, как ты можешь быть лучшим из лучших, если всё время играешь плохих парней? Я не знаю, почему он продолжает работать на Netflix, наверное, у Netflix самые лучшие рейтинги и рейтинги среди стриминговых сервисов. Мне нравится смотреть кино онлайн, и я не знаю, есть ли что-нибудь еще, что Netflix делает лучше.

1
06.02.2022, 15:48

Посмотрела я его в кинотеатре. В нем снималась и моя любимая актриса- Дарья Мороз. Фильм мне понравился и я не пожалела, что сходила в кино. Жанр фильма: приключения, боевик, драма. Сюжет: Этот фильм повествует о том, как в результате неудачной операции на глазах у главного героя пропадает зрение. Но в тот момент, когда он теряет зрение, в его жизни появляется новый человек, тот кто возвращает ему зрение.

1
07.07.2016, 23:54

После просмотра фильма осталось хорошее впечатление, и я бы рекомендовала его для просмотра. Фильм не зря получил награду от критиков, за оригинальность идеи, и еще он очень необычный! В нем задействованы малоизвестные актеры, которые играют хорошо. Сюжет достаточно динамичный, в нем много юмора, так что, кто любит комедии, должен посмотреть этот фильм. Актерская игра меня особо порадовала, все сыграли хорошо, также, как и сюжет.

0
06.12.2016, 07:36

Очень понравился, только немного затянут. А вот Беги без оглядки очень сильно разочаровал, скучно, затянуто, ну и концовка глупая. Хотя, если вам нравятся фильмы про подростков, где всё слишком наигранно, то этот фильм для вас. Смеялся после просмотра всей семьей. Ну а так конечно же, фильм на один раз.

0
31.08.2014, 01:08

Посмотрела я на днях Белую молнию (2000) режиссера Сергея Соловьева. К Сергею я отношусь очень неоднозначно, но этот фильм он снял просто великолепно! Я вообще люблю творчество этого режиссера, поэтому решила посмотреть и это его творение. Фильм снят в стиле кино 70-х годов, однако мне почему то больше понравился вариант режиссера 1990-х, хотя это и не принципиально. Сюжет фильма достаточно прост и банален - парень познакомился с девушкой, они полюбили друг друга и решили пожениться.

0
Добавь свой комментарий!