Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
542 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Spectre

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 21 мая 1977 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой по имени Северус Снейп находит у себя в комнате странную маленькую обезьянку, которая с ним разговаривает. Попросив его показать ему сундук с сокровищами, он отправляется в дальнее путешествие. Его основным врагом на протяжении всего фильма является маг и один из главных героев — Гарри Поттер, который намерен отобрать у Северуса наследие его предков, которое в свою очередь должно принести спасение миру. В конкурсе "Наука 2.0", который проводится рядом российских научно-популярных телеканалов, ежегодно принимает участие до 15 номинантов. Победитель получает приз в 500 тыс. рублей, участники, занявшие второе и третье места, — по 250 тыс., за третье место вручается приз в 100 тыс.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Клайв Доннер

В главных ролях
Роберт КалпГиг ЯнгДжон ХёртГордон ДжексонЭнн Белл
11.11.2021, 23:09

В середине прошлого века американский режиссер Джордж Ромеро выпускает на экраны картину, которая по праву считается первой зомби-фантастикой, которая была снята в полном 3D (первый фильм в таком формате вышел в 2009 году). Действие картины разворачивается в вымышленном городе под названием Салем, где зомби-апокалипсис начинается после того как на город нападает стая волков.

5
16.08.2014, 04:40

Я не могу сказать, что фильм скучный или там нет спецэффектов, просто он снят настолько скучно и без эмоций, что их попросту не замечаешь. Но это же ужастик. Все ж ждут, что будет страшно. А мне страшно не было. Поэтому, видимо, я фильм и не досмотрел. Так, пару минут посмотрел и дальше своей книги ушел. И знаете что? Я пожалел. Он не ужасен.

5
16.06.2016, 10:29

Я считаю, что именно такие фильмы должны смотреть подростки перед тем, как идти в кино на страшилку. А не сопливые, которые потом им снятся. - Есть очень много ужасов, но хороших так мало. Я не могу вспомнить ни одного фильма с такой интересной сценой, в которых герой, который был бы напуган и его не было бы жалко. А тут просто не оторвать глаз от экрана, ведь это ещё и не обычный ужастик, а триллер.

4
21.02.2019, 14:12

Снятый в жанре зомби-хоррор, этот фильм смотрится как что-то совершенно новое. Он не похож на другие фильмы этого жанра. Фильм очень интересен с точки зрения сюжета. В фильме мы наблюдаем два мира. Один мир - это мир людей, но он сильно искажен и изменен. Герои фильма - это такие люди, которые живут в этом мире. Они как-будто сошли с ума. И второй мир - это другой мир, который населен зомби и восставшими мертвецами. Зомби - это не просто какие-нибудь ходячие трупы.

4
21.11.2021, 04:00

Я не люблю фильмы с зомби, тем более в классическом понимании этого жанра. Обычно это происходит так: сначала зомби едят людей, потом их съедают и начинается кровавое месиво. Фильм этот не понравился вообще, он совершенно неуместен на фоне зомби-апокалипсиса, а актеры подобраны просто неудачно. Ну представьте, что вы идете с девушкой в кино на ужастик и вдруг видите на улице мужчину лет 30-ти с усами, который смотрит прямо на вас и держит в руках два пистолета.

4
20.08.2015, 23:04

Для тех, кто не видел оригинальную версию. Фильм не страшный, для просмотра с детьми не годится, для взрослых тоже ничего, но посмотреть можно. Когда я учился в школе, каждое лето, начиная с первого класса, мы ездили к бабушке в деревню на все три месяца, а если повезет, то и на четыре. Там было не очень хорошо с интернетом, поэтому всю свежую музыку, игры и фильмы я скачивал оттуда.

3
19.01.2012, 20:59

(Из-за того, что это был первый фильм, который я посмотрела в кинотеатре, и он был снят для видео-кассеты, мне он понравился. Поэтому я решила посмотреть его на большом экране, в хорошем разрешении. И я не пожалела!) Этот фильм-драма о девушке, которая живет в одном из городов Америки. С детства она была окружена заботой родителей и теперь она живет как самый обычный человек, но вот однажды ночью к ней приходит призрак.

2
11.11.2017, 08:56

Этот фильм - один из первых в жанре хоррор и, наверное, самый популярный для просмотра именно взрослыми. В нем есть довольно много ужасов, но не совсем очевидных. Например, в фильме есть одна сцена, которая, вероятно, может понравиться не каждому. Но, если вы любите фильмы с интересными диалогами и хорошо поставленным сюжетом, то этот фильм определенно заслуживает внимания. Фильм снят режиссером Джоном Карпентером. Он же, кстати, снял один из самых популярных фильмов тех времен - Хэллоуин.

2
10.06.2014, 00:54

Когда я увидела ЭТО по телевизору, я сидела, как вкопанная и не шевелилась. Я так и не смогла заставить себя нажать кнопку Play Когда я проснулся, то обнаружил, что сплю один. Меня разбудил телефонный звонок. Когда я в панике бежал обратно в спальню, я услышал, как звонит телефон. Это была моя девушка.

2
25.11.2019, 11:45

После просмотра фильма я решила прочитать книгу, которая называется Сновидения. Автор этой книги - американский психолог Роберт Лазарсфельд. Из книги я узнала, что существует такое явление как спящий человек. Люди могут видеть сны, но не помнят их.

0
Добавь свой комментарий!