Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vieni avanti cretino Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
1228 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Идиоты

Страна: Италия
Премьера фильма: 7 апреля 1982 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой Алексей Журбин и его жена Катя совсем не такие, какими их видят окружающие. Они очень интеллигентные, порядочные люди и прекрасный семьянины. Это умнейший человек и к тому же верный семьянин. Но все меняется, когда его разбивает паралич. Жена Катя уговорила медиков сделать его слуховым аппаратом. Но как такой аппарат изменит жизнь Алексея? Алексей очень любит и свою вторую половинку, и детей, но болезнь делает его глухим, хотя внешне он может вполне общаться.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Vieni avanti cretinoРежиссер: Лючано Сальче

В главных ролях
Лино БанфиЭннио АнтонеллиАнита БартолуччиФранко БракардиДино Кассио
Трейлер к фильму Идиоты
08.08.2017, 22:34

Отличный фильм, всем рекомендую! После просмотра хочется жить, улыбаться и работать:) Очень смешно и очень жизненно.

7
28.01.2020, 17:04

Это кино я считаю замечательным! Оно очень легкое, позитивное, душевное и позитивное. Фильм, который дарит настроение и поднимает настроение на весь день. Сюжет фильма не замысловатый. Молодой человек приезжает в деревню к своему другу, а у того живет прекрасная молодая особа. И тут начинаются все эти глупые истории, которые происходят с этими молодыми людьми. Они веселяться, смеются и отдыхают.

6
18.09.2019, 14:19

Фильм для женщин, потому что я не понимаю зачем там мужчины. И где был этот фильм, когда появилась Голая правда В детстве мы боялись грозы, думая что вот сейчас выскочит из кустов, и нас зарежет тот дядька с ножом.

5
24.04.2022, 06:01

Я помню, что в детстве, а сейчас в подростковом возрасте, я был очень доволен этим фильмом. Помню, как мы с бабушкой ходили на этот фильм 2 раза. Это было очень смешно и я до сих пор помню все диалоги. А сейчас я могу сказать, что этот фильм является моей любимой комедией. Мне очень нравится, когда в этом фильме участвуют разные животные. Например, в конце фильма есть такая сцена, где собака и обезьянка разговаривают между собой.

4
28.11.2012, 07:15

Заставляет задуматься о жизни. Серьезный, хорошо поставленный фильм. Многие вещи понимаешь лишь с годами. Она всегда брала на себя больше, чем позволяла ей её физическая возможность. Она не плакала когда у неё отняли конфетку, но зато она громко и обиженно ревела,когда у неё на глазах котёнок попал под машину. Она мечтала стать актрисой, а вместо этого стала диспетчером в небольшом аэропорту. У неё было свободное время, но она предпочитала проводить его на работе.

3
09.04.2022, 00:32

Я, честно, не ждала от фильма ничего нового. И поэтому не знала, что буду смеяться с первых кадров. На удивление, я даже не пропустила ни одной шутки. Фильм снят по одноименной комедии братьев Коэнов. Мне всегда нравится, как они работают со сценарием. Сюжет: молодой психиатр Мартин едет в командировку в провинциальный городок в США и встречает там весьма странное семейство. Мать семейства - истеричная феминистка, которая в своем доме запрещает даже произносить слово мужчина.

3
26.08.2012, 13:12

Идиоты Посмеяться и не только можно над этим фильмом. Конечно, я сейчас говорю не про Идиота Достоевского, а про фильм режиссера Самсона Самсонова. В 1981 году он снял его по мотивам одноименного произведения известного французского фантаста Гастона Леру. Его фильм называется Призрак оперы. Сюжет этого фильма очень схож с сюжетом Призрака замка Моррисвиль, который был снят в 1887 году. Вот только действие происходит в наши дни.

3
14.06.2022, 22:04

Когда я слышу, как мама рассказывает по телевизору очередную серию, мне хочется ей сказать: Ты бы лучше за собой последила! Там, где ты живешь, даже люди не ходят, а бегают!. Мой кот спрашивает меня, почему я так много времени провожу за компьютером - ему всегда казалось, что я пишу о нём. У меня с моим котом полное взаимопонимание: я просто знаю, что он хочет.

3
14.04.2018, 23:12

Это фильм, который может быть и не стоит показывать на большом экране, но в семейном кругу (у нас дома) посмотреть можно и даже нужно. Я сама его смотрела несколько раз и советую это сделать вашей семье:). Сюжет прост, но я уже не помню подробностей. Фильм про двух товарищей, которым по 22 года, и они очень похожи друг на друга, ну просто как братья. Есть у них общее дело - им поручили найти для одного человека (бизнесмена) его будущего водителя.

2
20.11.2022, 03:55

1. Сюжет фильма — на этот счет у меня мнения нет. Но, несмотря на то, что в фильме не много кадров с участием главной и второстепенных ролей, он смотрится легко и непринужденно. 2. Главные персонажи — тут все по-настоящему: любовь, страдания, месть, ревность, чувство юмора. Если кто-то знает актеров, или актеров знакомых, может быть знает и кого-то из исполнителей ролей второстепенных героев, просьба написать в комментариях.

1
Добавь свой комментарий!