Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Queer Duck: The Movie Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
1017 голос
Кинопоиск
5.265/10
234 голос

Голубой утенок

Страна: США
Премьера фильма: 4 июня 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

Интернет-мультсериал «Голубой Утенок» о похождениях селезня-гомосексуалиста появился в конце 2000 года на мульт-портале Icebox.com, и вот — добрался таки до полноценного выхода на видео. Герои мультсериала — бойфренд Утенка, крокодил по имени Откровенно-голубой (Openly Gator), Би Полярный Медведь (Bi Polar Bear) и камышовый кот Оскар Уайлд-кэт (Oskar Wildcat) — говорят голосами известных американских и британских актеров-гомосексуалистов, подделанных пародистами.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Queer Duck: The MovieРежиссер: Ксет Файнберг

В главных ролях
Дж.М.Дж. БуллокДжеки ХоффманКевин Майкл РичардсонБилли УэстЭстелль Харрис
Трейлер к фильму Голубой утенок
22.02.2019, 12:33

Смеялся до слёз. Не могу найти ничего подобного по смыслу и сюжету. Ну, разве что Буратино. Но здесь лучше, так как нет никаких нравоучений с одной стороны, и детского садизма с другой. И еще, даже не смотря на то, что в фильме есть ненормативная лексика, смотрится он очень легко, потому что без всяких пошлых и дурацких шуток.

7
28.11.2014, 08:34

Сюжет фильма-комедии Голубой утенок: На дворе сороковые годы, во Франции. Девочка Соня с мамой и младшими сестрами живет на ферме, в небольшой деревеньке. Ее отец работает на заводе. Соня - очень хороший ребенок, она помогает матери по дому, читает ей сказки на ночь, играет с младшими сестра - но девочка еще не знает, что такое любовь. Однажды у Сони пропадает щенок. На ферму приезжает полицейский, чтобы разобраться, кто виноват в пропаже домашнего любимца.

6
11.02.2017, 13:54

Утёнок, который хотел летать. По жанру это сказка, но с интересным сюжетом. Мне очень понравился. Не то что бы сильно добрый, но все же позитивный. Очень добрый и забавный мультфильм. А по сюжету - это история про то, как мальчик, которого все дразнили за большой рост, полюбил одну девушку, которая была такой же маленькой как и он. Это их сблизило и они сделали из себя пару. Но на самом деле они оказались брат и сестра. И по ходу сюжета они узнают что они близнецы.

6
19.06.2016, 12:06

Фильм Голубой утенок режиссера Олега Асадулина является экранизацией одноименного произведения Н.Носова. Кинофильм можно посмотреть на телеканале Детский мир, начиная с 2005 года. Сюжетная линия фильма состоит в том, что мальчик Петя находит в пруду утенка и решает его спасти. Мальчик Петя идет к своим родителям и сообщает, что его друг стал голубым и это нужно исправить. На удивление мама Пети не сильно расстроилась, а даже обрадовалась, ведь она давно мечтала завести попугая.

5
25.09.2020, 06:14

Я не знаю как это смотреть, потому что при просмотре я понимаю что я дура! Ну это не важно, а важно то что фильм очень смешной. Еще в фильме играют Дмитрий Нагиев и Екатерина Федулова (я надеюсь что не спутал)! Сюжет таков: в детстве к девочке в школу приходит новая учительница и девочка узнает что она дочь директора школы. Ее родители против ее учебы и поэтому она идет в школу на перевоспитание.

2
21.10.2015, 13:05

Вот как надо создавать мультики. От оригинала не отступают ни на шаг. И сюжет тоже не ломают. А еще, если уж взялись за адаптацию, так пусть этот фильм будет лучше оригинала! Не могу смотреть на этих ужасных уток! Это же ужас какой-то! Нецензурное видео из ночного клуба.

2
09.03.2021, 09:26

Очень милый, добрый и интересный мультфильм. В нем рассказывается, как утка с утятами весело проводили время, как им встретился другой вид животных, которые оказались очень не дружелюбными.

1
16.08.2015, 09:46

Этот мультфильм я посмотрела еще в детстве, но до сих пор помню. В нем показывается один день из жизни утенка. Вначале все события происходят в его семье. Его мама - утка-пеструшка ушла на работу. Утка нашла себе другого мужа - селезня и они вместе вырастили Голубого утенка. Он не такой как все утки и поэтому мама-пеструха его недолюбливала. Она его иногда выгоняла из собственного гнезда (за что впоследствии поплатилась).

1
15.07.2015, 07:51

Я не знал, что это фильм так хорошо снят (с) Когда муж сестры вернулся из школы, он упал головой об дверь и разбил нос. Он сказал, что ничего страшного, но я очень испугалась. У него был очень сильный ушиб. Я спросила, где болит, и он ответил, что в голове. После этого случая я стала подозревать у него сотрясение головного мозга. Я начала подозревать его в том, что он просто издевается надо мной.

0
28.06.2017, 14:52

Голубой утенок - фильм, в котором играют любимые актеры, который не хочется пропустить. Сюжет фильма: Утенок, мальчик и его мама. Мальчик очень хотел стать сильным, красивым и храбрым, но его обзывали и унижали. Когда он стал совсем взрослым, то стал работать в цирке, куда привела его мать. Однажды, во время выступления, он встретил настоящую любовь и встретил своего первого и единственного друга. Этот фильм не оставит вас равнодушным, ведь как и в жизни у каждого свое счастье.

0
Добавь свой комментарий!