Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Another Gay Movie Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
8928 голос
Кинопоиск
4.432/10
1400 голос

Голубой пирог

Страна: США
Премьера фильма: 28 апреля 2006 (США), 6 марта 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Четверо друзей гуляют летние каникулы перед поступлением в колледж. И их заветной мечтой является потеря девственности, с чем они и собираются разобраться по возможности без осложнений. Двери нашей вертящейся комнаты закрыты на замок. Я чувствую себя в безопасности, и это здорово! Келли и я идем на первый свидась с Брайаном и его другом. (в бикини) Мы смеемся, дурачимся, все круто. Я счастлива. Ребята живут по соседству. Мы не знакомы с ними, но я знаю, что они прикольные, и они уже спят со всеми девчонками их возраста. Кэмерон и Линдси вели себя потрясающе. Мы отлично повеселились. Они такие клевые! Потом мы долго болтали, и Кэми призналась, что тоже неравнодушна к Брайану. — Мы точно сможем лечь вместе в постель, — сказала она. — Брайан хороший парень, и он не тот, о ком пишут в журнале. Я не знаю, как сказать, что она влюблена в Брайана. Если честно, то я не видела смысла врать. Брайан приходит домой в приподнятом настроении и безмерно счастлив видеть нас с Келли. Ему нравится, что мы гуляем после школы, и мы так тщательно украсили школьный дворик цветами. Они оба очень красивые и такие уверенные в себе. Потом мы вместе идем домой. Брайан и Брэйзи даже не пытались что-то исправить. Как мы и надеялись, он ничего не заметил. До этого мы никогда не вели себя так дерзко. В воскресенье после школы мы вместе пошли гулять, и пока я иду за покупками, у меня возникает странное ощущение, что я знакома с Лизой. Мы болтаем о том о сем. Я просто не могу понять, что между нами происходит. Но это явно что-нибудь да значит. Чарли заходит домой и говорит, что у него испортилось настроение. По его словам, он не хочет никого видеть, даже Бекки. Он лег в постель и не спал всю ночь. Вечером мы решили пойти к Майку и его брату Дэвиду. Томми и Дэвид — отличные ребята. Они живут в низине возле города и ловят рыбу. К нашей радости, Томми познакомил нас со своим племянником и его друзьями. Затем мы вместе пообедали в доме Дэви.
Год: 2006Бюджет: $745,327
Оригинальное название: Another Gay MovieРежиссер: Тодд Стефенс

В главных ролях
Майкл КарбонароДжона БлекменДжонатан ЧейзМитч МоррисЭшли Эткинсон
Трейлер к фильму Голубой пирог
01.07.2015, 20:50

Фильм интересный, он довольно таки смешной. В фильме есть место и для юмора, и любви, и даже для приключений. Сюжет разворачивается вокруг мальчика-подростка, который живет вместе со своей семьей. Его отец по профессии повар, но из-за болезни он не может работать. А вот его мать домохозяйка. Она работает в больнице и у нее много свободного времени.

6
28.04.2017, 12:43

Мне понравилось. Но на один раз. Не больше одного просмотра. Можно посмотреть если хотите узнать как не надо. Я посмотрел на экран телевизора, на котором было написано Голубой пирог — Что это? – спросила Сара. — Это телевизор. Он показывает одно шоу. Она посмотрела на экран. Там всё ещё шло это шоу. И я продолжал: — Каждый вечер в семь часов.

5
30.06.2018, 02:05

Мне этот фильм очень понравился. Особенно приятно, что он снят по книге. В этом фильме очень хорошо показаны взаимоотношения между людьми. Есть и грустные, и смешные моменты. Но самое главное, что фильм поучительный. Он учит тому, что всегда нужно ценить тех, кто тебя окружает. И не нужно обижать ни близких, ни друзей. Так как это может плохо закончится.

4
28.11.2017, 20:41

Этот фильм показывает нам, как бы мы жили, будь у нас силиконовые жены. Но так как все женщины в сиквеле голубые, то мы уже не знаем, что ожидать. Все время боимся, что наша силиконовая жена узнает о нашем хобби. О киноляпах и других интересных фактах и не только читайте в статье Голубой пирог. Ляпы в кино.

3
09.05.2015, 15:42

Фильм - супер! И актеры и сценарий. Один только минус - мало. Фильм не просто плох, а ужасен. Не надо смотреть ни женщинам, ни детям. По сюжету - обычная американская семья. Живут не особо богато, но и не бедно. Мама и папа, сын и дочка. Дочь учится в колледже, и мечтает, что когда закончит учиться, выйдет замуж за миллионера. С сыном у нее явно отношения не складываются.

1
26.03.2015, 15:09

Не понравился. Пошлость, сопли и никакой смысловой нагрузки. Мне было лет 13-14, я смотрел его вместе с отцом, который пришел с работы и сказал, что фильм хороший. Отец, наверное, сам тогда посмотрел его раза 3. Папа, ты знал, что это фильм для детей от 12 до 18 лет? В смысле, там же всё про любовь? Вот такой я был наивный. А еще там одна из главных героев была афроамериканкой.

1
28.02.2012, 21:17

Фильм этот относится к жанру мелодрама, в нём рассказывается о жизни трёх семей. Есть отец-алкоголик, мать-одиночка и дочь, которая осталась сиротой с маленькой собакой. В городе, где живёт девочка, есть дом. в котором никто не живёт - там не убираются, не ремонтируют. просто стоят обломки от дома. Там живёт мальчик, который считает себя очень богатым, потому что у него есть волшебная скатерть-самобранка, которую ему подарила бабушка.

1
15.03.2018, 11:08

Я думаю, это как раз то кино, где люди понимают, о чем вообще идет речь. Когда я посмотрел эту сцену в первый раз, у меня было примерно то же ощущение. Теперь я вижу, что люди поняли, о чем идет речь. Это здорово. Я очень рад.

1
10.11.2017, 22:57

Название фильма Голубой пирог - это не название ресторана, а название вечеринки. В главных ролях в фильме снимался американский актер и певец Джонни Джонас Бразерс. Этот фильм я смотрела лет 8 назад. Тогда еще не было Интернета и этот фильм просто не мог быть выложен в интернете. Фильм просто обалденный! На мой взгляд он снят просто обалденно! Все актеры очень красивые, ну просто загляденье! Главные герои фильма ведут жизнь звезд шоу-бизнеса. И как каждый человек у них есть свои слабости.

1
15.07.2018, 16:45

У нас всегда были проблемы с юмором. Мы не понимали шуток и смеялись над ними. Мы смотрели фильмы, в которых нет ни капли смысла. Но вдруг я подумал, что я могу сделать. Я нашел одну смешную шутку, которая не была смешной для большинства людей, но она была смешной для меня. Конечно, у большинства не было такой шутки, как у меня, но это было то, что мне нужно. Когда я сделал эту шутку, я не думал о том, будет ли она смешной или нет, если это будет так, я просто делал это. Итак, вот моя история.

0
Добавь свой комментарий!