Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

2gether Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.4/10
1485 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

Американские кексы

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 21 февраля 2000 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Когда Боба Басса, менеджера популярной мальчиковой группы «WHOA!», выгнали с работы за слишком большую требовательность, он задумал собрать команду, которая смогла бы встать на ноги. Поначалу ни один участник не хотел браться за эту работу. И только благодаря таланту Боба, который увидел в этом огромную возможность, они признали его талант руководителя и покорились ему. Он смог сплотить коллектив, использовать сильные стороны каждого. Со временем стали появляться свои оригинальные песни. В 1999 году «WWE» был возвращён в эфир, но, несмотря на мировой успех, шоу было закрыто на несколько лет из-за разногласий Боба и WWE. К 2009 году в организации WWE было 38 директоров. На сегодняшний день президентом WWE является Брэй Уайатт. Руководители компании избираются сроком на 4 года и являются членами PPV-церемонии «WrestleMania». С 2010 года членом правления WWE стал Кевин Оуэнс. В 2011 году пост президента WWE был разделён между создателями компании Брэдом Фэлчаком и Андрэ Ромером. С 2013 года президент WWE становится также его генеральный директор. Персональные помощники (без разделения их на номинальных менеджеров и директоров) появляются в 2004 году. Сначала это были ученики, впоследствии мастера (Flair, Дастин Московиц, Нэйт Диас и др.) и, наконец, владельцы бренда (Брюс Селин, Брок Леснар, Миз, Адонис, Кристиан и другие). «Armageddon 1993». 31 июля 1993. Сумма выплат — $200 000. «Местные истории», 8 марта 1994. Сумма в размере $150 000. Стэдиум — 1988. Эл Джинтауэр, владелец акций компании с 1986 года. «Brick’n’Brick Racing». Техническим директором компании был назначен Оуинс. Штаб-квартира компании располагается в Лос-Анджелесе. Все операторы и комментаторы матчей, как режиссёры, так и режиссёры и звукооператоры, являются членами ассоциации. Режиссёр матча — Боб Грэм. Джон Синой, сын Боба Грэм в 1995 году получил звание отца года.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 2getherРежиссер: Найджел Дик

В главных ролях
Ной БастианАлан БлюменфилдMichael CuccioneКевин П. ФарлиИвэн Фармер
26.03.2016, 20:38

Один раз посмотреть можно, но пересматривать можно и лучше. Фильм был снят по роману. Но фильм получился очень реалистичным. Это как смотреть на человека, у которого умер мозг. В нем нет ничего особенного. Просто очень тихий и скромный человек. У таких людей все эмоции написаны на лице. Они даже не притворяются. И еще такой человек — очень ранимый.

7
09.12.2017, 20:59

Я не могу его смотреть, потому что все время плачу. Это был фильм о семье, и я просто почувствовал себя их частью. Он показал мне их жизнь и любовь. Фильм — это просто история большой семьи. Они счастливы вместе, они любят друг друга, у них один ребенок! А еще отец семейства, который всегда рядом.

4
13.03.2013, 08:29

В детстве, в начале 2000 годов, я с родителями смотрел этот фильм на большом экране кинотеатра. Называется он Американские кексы. Сюжет фильма разворачивается вокруг семьи Гейтсов. Они богатые люди и живут в Калифорнии. Их дочь, 17-летняя Мэган, хочет выйти замуж за своего любимого Джаспера. Но родители против этого брака. Тогда они отправляют дочь на учебу в университет в Нью-Йорк, чтобы та не встречалась с Джаспером и не вышла замуж.

4
09.04.2017, 13:47

Очень хороший легкий семейный фильм как для детей, так и для взрослых. Фильм о большой многодетной семье, когда каждый день может оказаться последним. О том, что нельзя полагаться на везение, нужно верить в себя, и в свою семью. И главное - что все это можно преодолеть, если захотеть! Так и в семье главных героев, им помогли друзья! Всем рекомендую посмотреть этот фильм, особенно в новогодние праздники.

4
18.04.2020, 05:31

Это классика, это надо посмотреть, обязательно посмотреть! Фильм без сюжета, без смысла, просто фильм. Но я его смотрел, и он мне понравился. А я смотрела, и смысл там, конечно, есть. И сюжет. Нет никакого смысла, кроме того, который вкладывают в него создатели. Это кино о людях, их взаимоотношениях, о любви, дружбе, смысле жизни и её цене.

4
01.06.2014, 01:36

Комедийная драма о жизни американской семьи. В целом, мне фильм понравился, хотя временами было скучновато.

4
20.12.2018, 09:39

Американа, уууууу, да, очень крутая картина, просто супер!!! Фильм с огромным количеством шуток и приколов. Юмор в фильме есть везде: на экране, в диалогах, в самих шутках. Игра актеров тоже на высоте. Мне очень понравилась игра Ричарда Гира, в этом фильме он еще больше раскрылся в комедийном жанре. Ну и конечно же нельзя не отметить и Джейсона Шварцмана, который сыграл главную роль (который играет не героя, а плохого парня).

3
28.01.2022, 20:21

На выходных решила посетить кинотеатр и посмотреть что-нибудь новое! И выбрала Американские кексы! Во-первых, в фильме очень много диалогов, во-вторых, очень много экшна, в третьих, немного юмора. Фильм начинается с того, что главный герой Майк - бывший спецназовец, который когда-то мечтал о карьере профессионального боксера, а сейчас работает в закусочной. Майк живет со своей женой Кэсси и двумя детьми-подростками.

3
25.04.2013, 15:09

Недавно посмотрела этот фильм и решила поделиться своими впечатлениями. Мне он показался очень интересным и забавным. Я давно не получала такого огромного удовольствия от просмотра кино. Во время просмотра фильм захватил меня с головой, я буквально не замечала, что происходят вокруг. Фильм о том, как один парень живет своей жизнью, но в один вечер он встречает настоящую любовь и все меняется. В этом фильме показывают, каким может быть будущее, какой образ жизни нам предстоит.

3
25.10.2013, 11:40

Фильм о том, как тяжело быть подростком, особенно трудным подростком. Особенно после того, как тебя выгнали из дома и ты живёшь в чужом доме с тётей, которая тебя презирает. Но ты все равно остаешься нормальным человеком, и продолжаешь делать всё тоже самое. И в этом нет ничего интересного. Очень нудный и скучный фильм.

2
Добавь свой комментарий!