Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ver llover Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
194 голос
Кинопоиск
6.204/10
84 голос

Глядя на дождь

Страна: Мексика
Премьера фильма: 15 октября 2006 (Мексика)
Продолжительность фильма: 00:14:00

* Мексиканский провинциальный городок. Молодая пара проводит вместе дни напролёт. Девушка решает уехать, начать новою жизнь, зовёт с собой своего молодого человека. Но по прибытии она узнает, что тот узнал про их отношения и отверг её. Девушка возвращается в свой город, который теперь кажется ей чужим, чужим и холодным. Да и к молодой семье люди относятся подозрительно. За этой борьбой чувств скрываются странные и жестокие отношения. Фильмы "А не плюнуть ли нам на всё?" (1975) и "Любовь по рецепту" (1980) стали знаковыми для Керуака. В 1977 году он сделал фильм "Дом у озера", но из-за его исторической ценности и цензурных ограничений в прокат не попал. В "Доме у озера" Керуак рассказывал историю своей жизни под названием "Керри Брэдшоу и Последнее Танго в Сан-Франциско". В 1975 году роман вышел на английском языке с купюрами, но в 1983 году на родине Керуаку был предложен перевод на испанский, правда, не окончательный. "Дом у Озера" был экранизирован в 1975 году и в российском прокате вышел под названием «Дом у Дороги». Главную роль в этом фильме сыграла шведская актриса Мэри Хёрдис. Этот фильм стал первым фильмом на английском, который Керуаком был переведён на русский язык. В 1972 году Керуакова обвиняли в фальсификации собственного творчества, но режиссёр Эми Смарт доказал, что Керуаков написал все свои произведения. На одном из своих последних интервью Керуакан сказал, что в 1972 году (год издания романа «Дом») он написал книгу, которую называл "Африканской любовной историей", состоящей из 10 частей. Она стала продолжением романа "Дом": как и "Дом", она была названа "Арийской любовницей".
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ver lloverРежиссер: Элиза Миллер

В главных ролях
Диего КатаньоСофия ЭспинозаКлаудия Риос
08.02.2014, 01:05

По-моему, хороший фильм Я просто хотела быть счастливой — это то, о чем я мечтаю. Моя дочь родилась в результате искусственного оплодотворения, так что я ее почти не помню. Я хотела бы, чтобы мои родители знали, как сильно я их люблю. Это не потому, что они покинули меня, а потому что их больше нет. Что бы я ни делал, я всегда буду жалеть об этом.

6
18.05.2020, 08:01

Хороший фильм. Просто посмотрите Наткнулся на него совершенно случайно, и просто не смог оторваться! Да и зачем, ведь это реальная история, произошедшая в Индии. Это история о том, как в одном индийском городе произошло массовое ДТП, унесшее жизни 60 человек. Погибли и маленькие дети, которых родители везли из школы. Водитель грузовика, на котором они ехали, просто сошел с ума.

6
27.09.2019, 09:20

О, это была плохая экранизация. Мне нравится эта фраза для тех, кто не любит читать аннотации к фильмам. Иногда в жизни надо быстро принимать решения. Я однажды на спор пошел на такое. Если вам кажется, что ваше чувство юмора - это ваше второе я, пора обратиться к психотерапевту. По статистике, почти все бездомные собаки имеют свои клички. Это потому, что, по мнению собак, люди их не запоминают.

6
13.12.2017, 20:10

Это один из тех случаев, когда смотришь и не можешь насмотреться. А ещё это один из случаев, когда я плакала. Просто так. От смеха \_(/)_/ Когда твой брат-двойняшка уезжает поступать в другой город, ты каждый день пишешь ему письма, где рассказываешь о том, какая ты сильная и как ты без него будешь жить. Как потом узнаешь, письма он не читал, потому что у него нет компьютера.

5
28.01.2012, 06:34

Я посмотрела этот фильм вчера, уже ночью. Это первый мой фильм про любовь, в котором меня очень зацепило. Меня поразила игра актёров, а именно игра двух главных героев - это актёрский дуэт Андрея Чадова и Алексея Чадова. Я бы не сказала что они очень красивые, но играют отлично. Фильм про двух людей, которые хотят быть вместе и не смотря ни на что. Они оба красивы, оба актёры, но у них разные взгляды на жизнь.

4
17.05.2012, 18:56

Фильм про то, чем заканчивается любовь, ну и немного про погоду тоже. Про любовь, а именно про ту, когда не смотря ни на что, человек просто любит и ничего не может с этим поделать. Что бы ни происходило в жизни. Он любил ее, он любил ее по-настоящему. И она любила его. Ни на кого не обращая внимания. Она даже готова была уехать с ним куда-нибудь далеко-далеко, лишь бы быть с ним. Вот только он больше не мог, не мог жить без нее. Это было так невыносимо.

4
21.05.2017, 20:58

Когда я увидел этот фильм впервые, я подумал: О нет, только не это! На дворе 2003 год, Матрица и Начало уже вышли, неужели они сняли что-то новое и крутое про дождь. Но ничего подобного. В фильме рассказывается о девушке, которая находится в коме несколько лет, прежде чем внезапно ее тело начинает восстанавливаться.

2
05.07.2019, 13:33

Когда этот фильм выходит в прокат, мне уже скучно. Потому что фильм уже прошел. В этом весь смысл. А вот как раз фильм 2008 года, где сюжет развивается в течение часа и больше, мне понравился гораздо больше. Он другой. И он меня захватывает. И после просмотра, если вдуматься, тоже хочется пойти и повеситься.

1
20.05.2020, 11:38

— Посмотрела и как-то грустно стало, хотя и комедия. Сейчас смотрю с улыбкой. — А вы не видели его до этого? — Конечно, видела.

1
09.03.2021, 23:29

В фильме рассказывается история любви человека по имени Билл и женщины по имени Анна. Они познакомились и полюбили друг друга очень давно. Но Анна не решалась признаться в любви Биллу и держала свои чувства в секрете. А Билл был очень стеснительным человеком и так и не осмеливался признаться Анне в своих чувствах и предложить ей руку и сердце. И вот, спустя много лет, в наш мир вновь приходит любовь. Анна выходит замуж за своего любимого.

1
Добавь свой комментарий!