Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Eye of the Dolphin Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
978 голос
Кинопоиск
0/10
75 голос

Глаз дельфина

Страна: США
Премьера фильма: 10 декабря 2006 (Багамские острова)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Алиса проблемный 14-летний тинейджер, выгнанная из школы за курение марихуаны. У Алисы утонула мать несколько месяцев назад. Бабушка девочки решает отвезти ее к себе в деревню, где Алиса надеется найти работу и обрести в деревне семью. Но в поезде Алиса знакомится с мальчишкой. Четыре часа погружения, после которого остается ощущение, что история эта уже рассказана и закончена. Смотреть особенно приятно из-за таких актеров, как Трусливый велосипедист, Невидяйка и Stoneface. Единственная из моих любимых экранизаций Филипа Пулмана, да и вообще, пожалуй, лучший из экранизаций Пулмановских романов. Уж можете мне поверить, я знаю, о чем говорю.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Eye of the DolphinРежиссер: Майкл Д. Селлерс

В главных ролях
Карли ШредерЭдриан ДанбарДжордж ХаррисКэтрин РоссКристин Адамс
20.03.2019, 08:05

В фильме рассказывается о жизни дельфинов, которые оказываются в ловушке в море. Они не могут оттуда выбраться и становятся такими же, как люди. Фильм меня зацепил в детстве, когда я его смотрела и с нетерпением ждала выхода этой части.

7
04.03.2014, 03:16

Очень красивая работа художника. На экране очень сложно передать красоту дельфинов, они настолько красивы, что слов нет. В фильме они представлены в окружении людей, и мы видим, насколько они сложны и загадочны. Снято очень красиво, операторский прием не самый простой, но это и привлекает. Фильм о том, как эти животные выживают в трудных условиях (человек очень вреден для них). Я рад, что такой фильм был снят.

7
03.05.2016, 06:01

Я вообще люблю фильмы ужасов, но этот меня почему-то впечатлил не меньше, чем, скажем, фильм Звонок. Как раз на днях наткнулась на него в интернете, посмотрела отзывы и подумала, что он очень даже ничего. И еще я думала, что у фильма будет интересная концепция, так как в основе сюжета-фильм про ребенка, который видит призраков, а затем они преследуют его, но это оказалось не так.

7
19.03.2017, 10:45

В итоге, фильм меня просто выбесил, я даже не понял, зачем его сняли. Это просто какой-то кошмар в духе Хичкока, даже не надо было быть гением, чтобы снять такую дичь (отдельным пунктом идет сценарий). В общем, мне фильм не понравился.

5
28.01.2017, 01:20

Фильм очень интересный и по своему красивый. Это наверное один из самых красивых фильмов про дельфинов - мне понравились все моменты в фильме, которые я видел. Но есть конечно и минусы. Самое главное на мой взгляд это то что создатели фильма не смогли донести до зрителей насколько важен дельфин в нашей жизни. Потому что если вы видите дельфина, то он не вызывает у вас никакого желания помочь ему.

5
20.03.2012, 08:50

Все было на уровне, но мне не хватило экшена! — Джон Траволта — Мне показалось, что это слишком затянутая драма. Особенно в конце. — Леонардо Ди Каприо — Но там же столько крови! — Это кровь дельфинов! Фильм рассказывает о дельфинах, которые живут в океане и охотятся на рыбу. Они никогда не спят и их глаза светятся в темноте. Однажды эти животные находят на берегу ребенка.

4
19.11.2012, 15:45

В этом фильме я увидел достаточно много интересного и полезного для себя. А именно, в этом фильме говорится о том, что если ты будешь двигаться вперед в своем любимом деле, если будешь постоянно развиваться и расти в своей профессии, то обязательно когда-нибудь станешь известной фигурой в этой сфере. Также в фильме рассказывается, как важно иметь поддержку со стороны семьи, друзей, близких людей. Это помогает человеку двигаться вперед, несмотря на все трудности и препятствия.

4
19.08.2012, 20:13

Очень хороший фильм. О том, как люди потеряли свои глаза. Как бы мы поступили, если бы у нас отобрали зрение? Что бы мы стали делать без рук, ног, зрения и т.д. Хороший фильм. Это был отзыв человека, который был слеп. Я всегда думал, что был единственным слепым в семье. Но потом оказалось, что мама и старший брат лишились зрения несколько лет назад.

3
08.09.2013, 18:41

Не хочу никого судить и ни чем пугать. Я сама не понимаю почему я так долго раздумывала и сомневалась смотреть этот фильм или нет, но просмотрев трейлер фильма решила, что если уж и смотреть, то только его. И это меня не подвело. Фильм действительно стоящий, как минимум из за актёров, а самое главное из за того, что в нём затронута интересная проблема. Тема выбора, которая с одной стороны кажется совершенно незначительной, но с другой, если задуматься, то она очень важна в нашей жизни.

2
09.05.2021, 05:59

Я просто в восторге от фильма!!! В нем много экшена, много юмора и просто положительных эмоций. Просто шикарный фильм. Советую всем. Вы еще не видели, а я уже посмотрел. Фильм мне очень понравился. В главных ролях снялись Стивен Сигал, Кейт Хадсон и Уилл Смит. Фильм снят в стиле ужастики. А это меня приятно удивило. Особенно приятно смотреть такую атмосферу, когда еще все по серьезному. Но если бы мне было 16 лет, то я бы сходил.

0
Добавь свой комментарий!