Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vice Academy Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.4/10
684 голос
Кинопоиск
0/10
65 голос

Академия придурков

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Комедия о том, как нерадивые надзиратели пытаются усмирить девчонок-бандиток, занятых поиском женихов по объявлению. Чем заняться в тюрьме девчонкам-бандиткам — ну никак не пропадать же без дела. Вот и для них придумали профсоюзную программу: отловить из тюрьмы одного зека и женить его на себе. А сама невеста хочет выйти замуж за самого опасного преступника и сбежать вместе с ним за границу. В общем, комедия положений. «Мужское доминирование» — это конечно же стеб! Кёнигсберг. «Каменный цветок». Германия, середина XX века. Трагикомедия о битве за Кёниг. «Кёнир» — так назывался когда-то легендарный Кёнисберг (нем. «Stadt Königsberg»), то есть «Город короля». Это был один из самых мощных, блестящих и красивых городов Восточной Пруссии. Но за годы, прошедшие с окончания Второй мировой войны, он был почти полностью разрушен, так как город обстреливался советскими войсками. Однако молодой немецкий архитектор Гейнц Отто Кауфман решил восстановить город таким, каким он был в начале XX века, и взялся за работу. С этой целью он обратился с просьбой к её величеству, и война ему в помощь. И вот что из этого получилось. Драматическая, глубокая и красивая вещь. «Бунт локонов» — про студентов, которые хотят делать парные стрижки. В то время, когда технологическая революция коснулась и парикмахерского искусства. Парикмахеры, как известно, очень гордятся своей профессией, поэтому часто на париках виден шов или нет. И у них есть шанс стать настоящим символом парикмахерского дела! А уж каким — решат сами зрители. Смешной, честный фильм, вот что такое «Бунты локонов». Стриптиз в ночное время. Или показательная порка. То, что в советское время было запрещено, в XXI веке было разрешено и стало искусством. Истеричная стриптизерша устраивает показательную порку живому исполнителю. И даже при этом она остаётся в своей профессии. Фильм из разряда неординарного кино, которое заставляет задуматься и о наших буднях тоже.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Vice AcademyРежиссер: Рик Слоун

В главных ролях
Линни КуиглиДжинджер Линн АлленКарен РасселлДжэйн ХэмилКен Абрахам
27.04.2019, 13:36

Сюжет рассказывает о нескольких молодых парнях, которые отправляются в академию, где обучают различным видам боевых искусств. Каждый из них считает, что именно он самый одаренный и лучше всего умеет драться - так и начинается их карьера. Это фильм с огромным количеством юмора и множеством веселых эпизодов, которые не позволят скучать до самого конца. Главные герои, конечно же, очень обаятельны и харизматичны в плане своих персонажей.

6
12.10.2020, 17:18

На мой взгляд, фильм очень оригинальный с точки зрения сценария и режиссуры. В нем присутствует все: и комедия, и триллер, и даже немного фантастики. Все это разбавляется не очень смешным, но довольно интересным визуальным рядом. Если говорить про главный посыл картины, то он состоит в том, что человечество на грани глобальной катастрофы. Ведь каждый день на нашу планету прилетает новый метеорит, который угрожает нам уничтожением.

4
28.08.2014, 18:10

Если вам нужен фильм, чтобы повеселиться, посмотрите его! Это просто смешно и глупо. К сожалению, я посмотрел много фильмов, которые должны были быть смешными. Но этот определенно относится к их числу. Я был шокирован, когда увидел, сколько талантливых актеров было задействовано во время съемок этого фильма. Все они обладали удивительными навыками и каждый из них внес свою значимую лепту в этот фильм. Мне бы очень хотелось узнать, как им удалось сняться в таком замечательном фильме.

4
14.08.2021, 12:48

В конце фильма, в самом последнем кадре, главный герой бежит за поездом, который уходит из тоннеля, он успевает запрыгнуть в последний вагон и уезжает.

4
28.10.2013, 17:29

Не уверен, что этот фильм можно назвать смешным, но некоторым он определённо понравится. На видео ниже можно взглянуть на то, как режиссер фильма, Роберт Бентон, произносит свой вступительный монолог.

2
24.01.2020, 05:32

Это фильм, который вы будете смотреть всю свою жизнь. Я посмотрела его сегодня и сейчас пишу этот пост. Я очень люблю эту картину. Рекомендую и вам ИСТОРИЯ МОЕГО ПОДСОЗНАНИЯ С детства я была подвержена навязчивым идеям: например, очень хотела иметь какую-нибудь любимую сладость и, когда мне ее предлагали, отказывалась, объясняя, что мои желания неисполнимы.

2
25.07.2016, 13:00

На мой взгляд, это один из лучших фильмов о школе, но не комедийный, а скорее с оттенком драмы. Но при этом он и комедийный тоже. Ведь школа это тот еще цирк. В общем, фильм очень интересный, и мне кажется подойдет для любителей школы, но по большей части все таки драмы. Так как в фильме затронуты многие темы: любовь, дружба, предательство, ложь. Вот о них я и напишу. Главный герой фильма - Пол. Довольно трудный подросток.

1
20.07.2018, 11:55

Очень хороший фильм, отличный юмор, замечательный актёрский состав! Если вы хотите посмеяться над собой и получить дозу хорошего настроения, то смотреть обязательно. Особенно тем, кто любит фильмы про подростков и школу. Этот фильм не просто про школу, этот фильм - про жизнь. Есть там, конечно, и грустные моменты, но они совсем не портят картины.

1
12.07.2020, 15:46

Фильм явно был направлен на детей, потому что здесь нет ни одной нормальной любовной сцены между взрослыми. Только дети, только хардкор. Но я был неправ, любовная сцена была, и была даже между взрослой женщиной и ребенком! И она мне понравилась. У нас в школе все дети ходили на концерты в Дом Культуры. И как-то раз после концерта один мальчик пригласил меня на танец.

0
18.09.2018, 07:17

Смеялась весь фильм, несмотря на то, что смотрела вместе с 15-летней дочкой (у нее как раз в это время был предмет, посвященный французскому кино, и ей было интересно).

0
Добавь свой комментарий!