Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
34 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Le Sexe qui parle 2

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается, как и в первом фильме, в детстве главного героя. Но если в первом фильма взросление главного героя полностью обезличено, то во второй части всё уже совершенно наоборот. Главный герой уже не просто скромный работяга, который трудится, что бы получать зарплату. Он начинает карьеру адвоката. Он молодой ещё, но уже чувствуется, что его жизнь что-то серьёзно изменит, как в положительную сторону, так и в отрицательную. Итак, главный герой знакомится с одной очень обеспеченной дамой. И как следствие, начинает волочиться за ней. Поначалу они просто друзья, но постепенно всё меняется. Главный героя, что называется, крепко зацепила. Он наконец-то с ней по-настоящему сближается. Он понимает, что никогда не был так счастлив, как с этой дамой, ставшей его жизнью. И, что пора что-либо менять, ведь любая жизнь заканчивается, а его жизнь только началась. И тут ему приходит в голову, что неплохо было бы продолжить карьеру адвоката и не где-нибудь, а в Париже. Можно продолжать карьеру и в Лондоне, но можно также завести себе влиятельную поклонницу. Вы уже посмотрели этот фильм? Напишите свой отзыв.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Клод Мюло

В главных ролях
Албан СирейЭрика КулАгнес ЛемерсьеРишар ЛюмьеврФренс Джордан
28.04.2019, 23:02

Это лучшее, что случилось в моей жизни. Фильм, который я смотрел несколько раз, не потеряв ни капли смысла (ну разве что в первый раз немного не понял). Я всегда буду любить этот фильм. И буду очень благодарен его создателям, если вы найдете время, чтобы объяснить мне, о чем он.

7
08.08.2018, 06:48

Если бы они не говорили, как герои фильма, то можно подумать, что это реально фильм про настоящих маньяков. Это не так, но все равно было страшно. (с) Мне уже за полтинник, а я все ещё не умею устраивать дни рождений. Зато умею организовывать. И вот сижу как-то дома, смотрю на свою жизнь и понимаю, что мне хорошо.

7
24.03.2016, 11:59

Фильм о том, как одна девушка (к сожалению, не помню её имени и фамилии, поэтому не стану называть) с подругой и несколькими её знакомыми в возрасте от 18 до 25 лет развлекаются тем, что посещают самые дорогие дома мод Парижа. При этом они говорят по-русски, а потом даже поют песни на русском языке! Когда я посмотрела этот фильм, то была удивлена, ведь я его ещё не смотрела.

6
26.02.2022, 05:15

Я уже очень давно не видел настолько нелепого кино.

6
29.04.2013, 17:33

Этот фильм я посмотрела в кино совершенно случайно. А когда начала смотреть дома, оказалось что это вообще-то Ле-Шене, кто говорит и это вторая часть. Я думала что эта история уже известна и не стала смотреть. Но как оказалось зря - это же продолжение фильма Le Sexe, qui parole (Ле-шер, кто говорит). Сюжет второй части разворачивается вокруг одной из главных актрис первого фильма, которая на этот раз снимается со своим мужем. И он начинает ей изменять, а она узнает об этом от журналиста.

6
30.06.2022, 17:54

Фильм был снят по мотивам романа Франсуазы Саган. Французской актрисе и модели, которая была замужем за режиссером фильма, Жан-Югуром Леви удалось в фильме реализовать себя не только как актрису, но и как интересную личность, которой хотелось бы подражать. Она смогла так сыграть свою роль, что все ее полюбили! Это было очень талантливо! Эта актриса и сейчас очень интересная женщина, а в 1977 году она была очень молодой, потому как на момент съемок ей было всего 23 года.

5
02.09.2022, 05:26

Это фильм для людей с утончёнными нервами, которые способны абстрагироваться от реальности и почувствовать себя частью некоего нового мира, где правит свобода нравов. Я как раз из таких, для меня, в общем-то, и снят этот фильм. Здесь есть все для того, чтобы я получила удовольствие. Это и прекрасные костюмы, и потрясающая музыка, и очень интересный сюжет, который, к тому же, постоянно держит в напряжении.

5
09.09.2012, 01:38

Это, наконец, фильм, который заставил меня рыдать. И это был не конец. По сути, это фильм о том, как человек стал человеком. Это было настоящее откровение. Не говоря уже о великолепной музыке и потрясающем саундтреке. После просмотра фильма я почувствовал себя так, будто мне открыли глаза. Я получил ответы на многие вопросы, которые я себе задавал. Многие люди не могли плакать после просмотра этого фильма, так что это точно стоило того.

5
17.06.2014, 01:17

Режиссер и сценарий Для того, чтобы понять, что такое настоящий французский фильм, нужно посмотреть Le Sexe quoi pare 1976 года режисера и сценариста Жан-Луи Валантена, да еще увидеть на роль Пьера Гогена в нем Франсуа Туссана, который сыграл здесь своего тезку - художника, актера и режиссера. Вот это настоящие французы, а не какие-нибудь там Бродяги Дхармы и иже с ними. Впрочем, для меня и все французские фильмы, которые я когда-либо смотрела, были настоящими.

3
25.01.2013, 16:44

Смотрели это кино в прошлом году. Мне безумно понравились оба фильма, я бы может быть и хотел бы ещё что-то подобное снять, так так я люблю такие фильмы с откровенными сценами. И вообще, я считаю, что это шедевр, как по актёрской игре, так и по сюжету. Сюжет просто суперский, актёры сыграли превосходно. Да и вообще, сюжет сам по себе, да и весь фильм, просто шикарен, хоть, конечно, и многие сцены откровенные.

2
Добавь свой комментарий!