Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

WWF Armageddon Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
301 голос
Кинопоиск
6.324/10
124 голос

WWF Армагеддон

Страна: США
Премьера фильма: 17 декабря 2000 (США)
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Действие фильма начинается в конце XX века. Молодой археолог Мортон Грант получает выгодное предложение от правительства для исследования района индейских захоронений, но на деле оказывается, что на эту территорию положили глаз кланы каннибалов, и все племена, желающие сохранить свою независимость, собираются в единую партизанскую армию. В фильме есть две сюжетные линии: первая — это работа, проводимая Мортоном и охватывающая период с 1980 по 2002 год, во время которого ему приходится противостоять масштабной войне между племенами; вторая — это информация, которой он располагает в период с 2010 по 2015 год. Съёмки фильма WWE Армагэддон проходили с 16 марта по 30 мая 2013 года в нескольких городах Южной Калифорнии. В них приняли участие 30 актёров, 8 из которых играли самих себя. В интервью журналу «Daily Mirror» режиссёр фильма Тайка Вайтити рассказал, что в процессе создания картины он «деконструировал, а затем и опустил многие сцены» после протестов со стороны защитников животных. Из-за недовольства некоторых критиков, съёмочная группа сократила число животных, которые использовались во время съёмок, в результате чего животных в фильме было 12, и число их сократилось с 200 до 134. Съёмы начались 16 марта 2013 года на студии Dimension Films в Голливуде, и велись днём и ночью. Перед началом съёмок на съёмочной площадке было запрещено приносить пищу. По словам режиссёра фильма, в создаваемых им сценах присутствует «много мяса, практически ничего, кроме мяса, крови и убийства». Съёмка началась со сцены в лесу, где индейцы разделывают оленя. Съёжившийся на фоне этого оленёнок дал режиссёру повод сказать: «Это то, что я хотел бы увековечить». Затем команда перешла к съёмке вертолёта — это было сделано, чтобы научить актёров чувствовать себя в тесноте и в то же время принимать пространство кинокамеры как целое, а не как объём, как делал это Мортон в своём фильме 2000 года. Сцены в лесу снимались в течение двух недель, пока не наступили холода. В сценарии есть один огромный «объект» в американском штате Монтана. В период съёмок съёмочной группы приходилось переносить вертолёты на значительное расстояние и подкладывать вместо них мешки с песком, чтобы не повредить вертолёты во время движения по сложным ландшафтам.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WWF ArmageddonРежиссер: Кевин Данн

В главных ролях
Курт ЭнглСтив ОстинДуэйн ДжонсонSolofa Fatu Jr.Марк Колэуэй
13.06.2013, 03:24

Если бы фильм снимали сейчас, то можно было бы сразу после титров увидеть рекламу Виагры и слоган Вы видели это?! Это - будущее!. (Collapse В жизни каждого из нас бывают моменты, когда наше здоровье оставляет желать лучшего. Причины могут быть разные, начиная от обычной простуды, которая быстро лечится, и заканчивая серьезными проблемами.

7
26.04.2021, 09:25

Сегодня посмотрел фильм WWF про Армагедон. Фильм мне понравился, в нём есть то чего нет в других фильмах, но я ожидал увидеть другое, ведь сюжет и сценарий был взят из романа Чака Паланика Бойцовский клуб. Вообще я не очень любитель фильмов с уклоном в драму, так как не переношу слез, да и вообще не люблю когда всё заканчивается плохо. Так вот фильм Армагеддон меня очень поразил своей реалистичностью, это то что я боялся увидеть, что люди уничтожат всю планету, и из-за этого начнутся войны.

6
05.06.2020, 16:16

Мне нравится, как выглядит эта планета. Вот бы еще люди так же выглядели. (С) О том, что из себя представляет новая модель Mercedes-Benz S-Class, можно узнать из этой статьи. Эта модель не является заменой легендарной CL-купе. Новая машина имеет свои достоинства и недостатки, о которых и пойдет речь. В данной статье мы постараемся разобраться в отличительных чертах нового автомобиля, а так же рассмотрим его сильные и слабые стороны.

5
30.07.2013, 10:40

Это мой первый фантастический фильм. В целом впечатление осталось неплохое, но не сказать, что сильно впечатлило. Сюжет фильма рассказывает о ядерной войне. И вот тут меня ждал небольшой облом. Оказывается после апокалипсиса, человечество оказалось на самом нижнем этаже пищевой цепи. Аборигены тут же захватили нас в рабство и стали использовать в качестве домашних животных.

5
23.06.2021, 17:00

Смотрели фильм с девушкой, но мне так и не удалось его до конца досмотреть. А потому что в начале фильма он просто-напросто начался не с самого интересного места, а со сцены, которая длилась всего 3 минуты, потом ещё пару минут показывали как из воды достают мужика, которого звали Робинзон Крузо. И это при том, что весь фильм должен был идти на 1 час 40 минут! После этого я понял, что фильм я досмотрю только тогда, когда будет время, а в кино мне было бы намного интереснее посмотреть.

4
03.01.2013, 07:44

Жаль,что это не началось лет на 5 раньше. В 2000 году,если бы кто-нибудь тогда сказал,что так будет: Когда я был маленьким,моя мать часто повторяла:Если ты останешься один,ты обязательно встретишь большого и злого волка. Однако то,что произошло,было гораздо страшнее,чем встреча с волком. То,что происходило,это вторжение.Вторжение человека в природу.

1
19.05.2021, 05:00

Мне понравилось смотреть. Фильм достаточно необычный, и с оригинальным сюжетом. Снято качественно, с хорошей графикой. Есть и драки, много драк, очень зрелищные и реалистичные. Конечно, в современном мире можно всё сделать и с помощью компьютерных технологий, но и без них неплохо. По крайней мере, фильм получился вполне реалистичным. Он показывает то, как может произойти столкновение между Землёй и небесными объектами, и какова будет в этом случае реакция людей.

1
23.08.2015, 04:11

Это мой первый по настоящему серьёзный фильм, который я посмотрел целиком. В то время ещё было не так много фильмов про животный мир, и тем более про природу. Так что для меня это было просто что-то невероятное. Как и в большинстве фильмов, тут есть и любовь и война и проблемы с экологией. Вообщем всё как и положено. Конечно же меня зацепил сюжет и то что в фильме показана планета, которую мы все так любим, но которая нас губит.

0
19.10.2016, 00:56

Фильм WWF (Фонд дикой природы) - очень динамичный, со смыслом, хоть и снят в 2000 году. Снят на основе реальной аварии на атомной АЭС в Чернобыле. Фильм снят без компьютерной графики. По сюжету фильма, люди в мире очень сильно загрязняют окружающую среду. И планета уже не может это терпеть. Она начинает готовиться к своей последней битве, в которой будут жить только сильнейшие. У человечества остается совсем мало времени. В этом фильме показаны последствия этого загрязнения окружающей среды.

0
30.01.2022, 03:09

Фильм Армагеддон очень неплохой. Но в нём как-то всё по-своему, слишком нарядно, много спецэффектов, нет той серьёзности что была раньше, как-будто, режиссёр сам испугался своих фантазий и решил сделать всё по-скромнее. Я посмотрел Армагеддон в кино, не побоюсь этого слова, на одном дыхании.

0
Добавь свой комментарий!