Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Supreme Hardcore 1 Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Высший Хардкор 1

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в США, в 2008 году, то есть спустя 19 лет с момента выхода в прокат картины. Предыстория событий следующая.  Года 3-4 назад я уже писала о фильме «Догма», в котором очень понравились две яркие актрисы (Линда Карделлини и Холли Берри), актер (Энтони Хопкинс) и сюжет, и даже очень понравился цвет на экране.   Так вот, в «Высшем Хардкоре» есть все, что меня так сильно впечатлило в первой части. Те же самые актеры, как Линда Карчеллини, так и Холла Берри, те же самые актерские приемы, те самые, по моему мнению, очень крутые штуки, как когда человека попадает в бочку с цементом или в тот момент, когда он  становится из кирпича самому себе, а потом из кирпича же  превращается в точную копию себя самого. И все это только для того, чтобы показать, что такое настоящая Истина.          Сюжет фильм уже обговорили, и я по сути уже написала, что — лично мне  понравилось в фильме!      Итак. Сюжет фильма. Сюжет простой. Это американский городок, где живут очень много людей, и очень много «творческого народа». Ну, друзья, вам по средствам  не знать, кто такие эти творцы. И, наверное, каждый из вас  знает, чем они занимаются, эти творящие ребята.     Но, во-первых, само по себе это не говорит  о том, что это плохие ребята. В конце концов, творческие люди всегда творят во благо! Они, как правило, очень даже хорошие ребята, как любая творческая личность.        Но,  вот  в чем дело, эти ребята творят только самое-самое! Они вытворяют только из того, что  сами хотят вытворять.      Поступая таким образом, они превращаются в некое чудовище,  которое не знает ни меры, ни границ.     Не знает нормы и самоконтроля.                               Да, действительно, «никогда не знаешь, что у тебя сейчас в голове». Но  в других ситуациях эти ребята, в общем-то, адекватны, и считают себя творческими людьми.       Но, но тем не менее, не зря же эта история вошла в «золотой фонд» комедий.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Supreme Hardcore 1Режиссер: Вив Томас

В главных ролях
Соня РедSophie MooneКайлиГенриеттаCoreena
23.03.2022, 22:20

Ну, фильм на 4 с минусом. Снят в стиле трэша, все очень ярко и красочно, много крови и обнаженки, а вот концовка подкачала. Много не понятно, слишком затянуто и сюжетная линия не логична. А в целом фильм оставил хорошее впечатление. Рекомендую для любителей подобного жанра. (спойлеры - сюжет) Мой парень — псих.

7
11.06.2022, 09:09

Если вы любите ужастики, то это кино вам понравится. Да, не самый качественный ужастик, но не могу сказать, что он не страшный. Хотя бы потому, что по ходу действия фильма мы узнаём много новых для нас вещей. Что ж, начнём: Фильм рассказывает нам о человеке, который случайно потерял сознание и очнулся в другом месте. Он начинает подозревать, что с ним произошло нечто странное и опасное. Оказывается, что его тело – это тело другого человека.

7
30.11.2013, 03:37

Он был снят в духе Терминатор 3, но при этом в жанре ужасы. От первого фильма не осталось ничего, даже спецэффектов. Во всём остальном фильм просто супер! В нём есть всё, что можно было пожелать: захватывающий сюжет, отличная графика, и ещё он безумно страшный! Когда смотришь его, то думаешь: Как так можно снимать?, а потом понимаешь, что это просто невозможно, если ты не Ван Хелсинг, не Стивен Кинг и не Тим Бёртон.

4
04.08.2018, 08:51

Я люблю фильмы про роботов и киберпанк, но это слишком затянуто и скучно. Лучше посмотрите “Тихоокеанский рубеж”. Мои друзья сказали, что это лучшее кино об экзорцизме, которое они видели. И я с ними согласен. Мы живем в удивительное время. Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни, без него уже никуда. Я уверен, скоро не понадобится даже мобильный телефон, поскольку все важные данные будут собраны и доступны онлайн.

4
26.11.2015, 18:22

Этот фильм в своём жанре не является новинкой, он уже не первый год идет в прокате и у многих зрителей он на слуху. Но не смотря на это, в очередной раз пересматривая этот фильм, я испытал те же чувства что и в прошлый раз, когда пересматривал его в первый раз. Все также хочется сказать что то новое, необычное, но все это было уже сказано и все это уже видели, а в конце хочется просто сказать - Да, хорош!.

3
26.06.2012, 21:30

Фильм про хардкорщиков, которые устраивают оргии с киборгами вместо того, чтобы просто жить. В фильме рассказывается о группе людей, которые пытаются выбраться из города и спасти мир. Фильм основан на реальных событиях, на самом деле в Нью-Йорке была целая группа таких хардкорщиков. Это были довольно известные люди, они были известны в определенных кругах и в тоже время они были изгоями, их боялись. Они устраивали оргии с киберлюдьми, в которых участвовали не только люди, но и всякие животные.

2
07.04.2022, 22:18

Фильм супер. Рекомендую всем любителям жанра. Сюжет в фильме не совсем обычный. Я бы сказал не обычный сюжет и сценарий. Но все равно это фильм на 6 баллов из 10. Я в восторге, он очень интересный и держит в напряжении зрителя до самого конца фильма. Все продумано и показано во всех деталях. Игра актеров просто отличная, они справились со своей задачей, я так думаю.

2
06.12.2012, 07:22

Этот фильм – потрясающий пример того, как люди могут жить вместе. И именно поэтому он так прекрасен. Все фильмы, которые я посмотрел спустя 20 лет после его выхода, были гораздо, гораздо хуже. А этот – просто превосходен. Я плакал весь фильм, даже на финальных титрах. Это великолепный пример творческого переосмысления. Что-то из этих вещей есть и в моей личной жизни.

2
27.09.2014, 01:46

Высший Хардкор - это американский фильм ужасов, снятый на реальных событиях. В этом фильме рассказывается о том, как люди пытаются выжить в мире, который был уничтожен при помощи ядерного оружия. По жанру этот фильм можно отнести к боевику, но это скорее боевик с драками и погонями. Это первый фильм, который я посмотрела у режиссера Джеймса Вана, и, хочу сказать, мне очень понравился его стиль съемок.

1
21.08.2016, 15:35

Когда ты стоишь на вершине горы, ты чувствуешь себя счастливым, но если при этом ты сидишь в пещере, то это счастье становится в тысячу раз больше. Эта цитата полностью подходит к этому фильму. На самом деле в этом фильме нет ничего забавного или смешного. Но смотреть его стоит хотя бы для того, чтобы понять, как сильно меняется жизнь, когда начинаешь жить один. Именно поэтому он так понравился многим людям.

1
Добавь свой комментарий!