Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
2195 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Scum

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Действие фильма начинается в 2005 году, когда двое воришек крадут батон хлеба из местного магазина. Их тут же ловит полиция. Они отрицают свою вину. На суде каждый из них говорит, что украл хлеб у второго, а потом они меняются. Один соглашается, что это именно он украл батон, а второй не соглашается.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алан Кларк

В главных ролях
Рэй УинстоунДэвид ТрелфоллМартин ФиллипсДэвидсон НайтДжон Бланделл
03.01.2013, 10:18

Я давно не смотрела подобных фильмов. Давно уже не смотрела ничего подобного! Как же мне понравился этот фильм, сколько же он собрал хороших отзывов! Фильм повествует о том, как молодой человек приезжает из Америки в маленький городок, чтобы расследовать странные случаи со смертями детей. Сюжет очень интересный, интрига держит все время в напряжении.

6
06.09.2014, 00:16

Мне понравился фильм, он смешной, грустный, страшный и интересный. В нём переплетено много разных историй, и все они по-своему интересны. Особенно фильм подойдёт для тех, кто любит поразмышлять о жизни и о том, какие в ней существуют ценности. Мой друг — фотограф-натуралист. Каждый день он ходит в парк, чтобы сделать несколько снимков птиц, зверей, бабочек, змей и прочей живой природы. Но недавно ему пришлось изменить своим правилам.

6
07.04.2022, 08:09

Порок Scrum режиссера Джеймса Фоули. На мой взгляд, очень удачный и в меру смешной фильм. В этой картине есть всё: сюжет, спецэффекты, актерская игра. Фильм относится к жанру фильм-нуар, где главные роли, как правило, исполняют известные актеры Голливуда, такие как Марлон Брандо, Клинт Иствуд, Роберт Редфорд, Энтони Хопкинс и другие. Сюжет: Два лучших друга-работяга Майк и его сосед по комнате в колледже Дэвид собираются в баре после очередной пьянки.

5
20.05.2020, 01:52

Что-то не так с Кевином!. В конце фильма мать Кевина говорит: Мы любим тебя, как нашего ребенка и всегда будем любить. Я спросил моего друга, не было ли это постановочным трюком, и он сказал: Нет, это так и было. Я до сих пор боюсь включать это видео. Я его пересмотрел несколько раз и потом удалил. Это была его мать. Она сказала: Просто люби его.

3
20.06.2012, 18:44

Фильм с очень жестоким, хладнокровным и циничным юмором. Если бы все эти качества были присущи и людям, которые его снимали, то мы были бы самым ужасным и жестоким видом на планете. У меня вообще есть теория, что 90% шуток и шуток, которые используются в Криминальном чтиве были придуманы после просмотра этого фильма (в оригинале фильма). Если у кого-нибудь есть идеи для новых фильмов вроде Scum, пишите в комментариях.

3
05.03.2013, 21:07

Я видел пару похожих фильмов. Этот стоит посмотреть хотя бы для того, чтобы понять, насколько легко напугать взрослого человека. Она всегда просыпается по ночам и спрашивает: А где я? Она пьет из чашки моего кота. Он вылизывает свою шею. Я никогда не видел, чтобы коты вылизывали что-то помимо своего хвоста. У него три зуба. Когда я стреляю из ружья, пуля всегда попадает в меня.

2
09.04.2017, 04:22

В главной роли фильма - Джеймс Стюарт. Он сыграл роль агента ФБР, который расследует дело о серийном маньяке, терроризирующем и убивающем людей. Этот фильм снят по роману Человек в черном костюме. Роман был издан в 1977 году и имел большой успех в США. По роману режиссером Френком Капра был снят фильм Человек на чердаке - вторая экранизация романа (1979 год). Главные герои фильма - детектив Роберт Рэдфорд (Джеймс Стюарт) и детектив Чарльз Бингэм (Ричард Харрис).

2
18.03.2013, 08:01

Ужасный фильм, просто ужасный. Называется он Клетка. Этот фильм не следует смотреть никому. Особенно тем, кто не слышал о нем раньше. (из комментариев) * * * Я была очень замкнутым ребенком. Это, должно быть, плохо, потому что сейчас я думаю, что все вокруг меня чувствовали то же самое. Но в детстве это было самое лучшее. В действительности это делало меня более дружелюбной.

2
12.04.2022, 07:10

Кино о том, как молодая девушка из Нью Йорка приезжает в маленький городок в Северной Каролине. И с первой же минуты она обнаруживает, что её молодой человек с которым она собиралась ехать на выходные, это её сосед по дому. Она узнает про его прошлое, у неё есть еще одна соседка, которая явно старше её самой, и ей явно не нравится новый знакомый. А еще, там есть пожилой мужчина, который любит свою собаку. Фильм мне понравился.

1
01.02.2018, 06:16

Мой отзыв про фильм ужасов-триллер Сияние (The Shining) 1979 года: Не могу не поделиться своим отзывом на фильм Человек-слон или Последний слон (A Man Eater, the Last Elephant, 1958) - Это старый фильм и его вряд-ли можно назвать ужастиком. Но в своё время он был в числе самых популярных фильмов ужасов в США.

1
Добавь свой комментарий!