Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tenacious D in The Pick of Destiny Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
105572 голос
Кинопоиск
7.117/10
9847 голос

Выбор судьбы

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 26 октября 2006
Продолжительность фильма: 01:33:00

* В один прекрасный день Джек Блэк и Кайл Гэсс втретились и решили, что они должны перевернуть историю, объединив свои музыкальные гении. Но когда успех стал набирать обороты, Джек понял, что он еще не готов к этой роли. Тогда Кайл попытался создать нечто подобное с Микаэлом Джексоном, но в итоге Джек и Кайд выбрали Джона Фрушанте, дав ему понять, что именно он должен играть на барабанах. Джек и Кайлов выросли в музыкальной индустрии вместе с отцом и братом, но сейчас были совершенно разные люди и не желали их больше связывать. Тем не менее они не забыли друг друга и продолжали общаться, потому что Джек теперь решил стать барабанщиком первой величины, а Кайл — вторым. "В конце концов, Кайл был не против нашего общения, потому как мы просто разговаривали о музыке. Я никогда не забуду, как мы смотрели клипы, и когда мы услышали от родителей и братьев, что у Кайла есть своя музыкальная группа, это ещё больше подогрело наши страсти", — поведал Кайл. Их первыми настоящими друзьями в жизни стали любимые сестры Кайла и Джульет. Тэсс Гэасс была вокалисткой в группе "Metropolis", и Джек часто с ней играл во время ее приезда на гастроли в Нью-Йорк. Однажды Джек создал ей песню "Paper Cuts" и попросил петь ее во время их концертов. "В Kyle Gass Group, барабанщик должен быть лидером, командовать всеми остальными, но Кайл полностью доверился мне. Он давал мне все, что нужно делать и слушал, что я говорю. Я получил огромное удовольствие, когда он дал мне то, чего я действительно хотел и показал всем, что играть музыку это здорово", — с воодушевлением поделился Кайл своей историей. Несмотря на то что Джек Блэк это уже совершенно другой человек, Кайлу удалось «заставить» его снова начать петь. "Однажды он пришел ко мне и сказал, что в общей сложности 5 или 6 раз репетировал сольный проект, однако не может продвинуться вперед. И когда он не смог мне сыграть, то ужасно расстроился и сразу же объявил, что собирается делать сольный альбом. Мне было очень жаль", — поделился Кайд. Примечательно, что после сольных выступлений Джека и Кайла в течение 2013-го и 2014-го годов, Кай был готов собрать группу и продолжить выступать.
Год: 2006Бюджет: $13,426,450
Оригинальное название: Tenacious D in The Pick of DestinyРежиссер: Лайам Линч

В главных ролях
Пол Ф. ТомпкинсРонни Джеймс ДиоДжейсон РидКайл ГэссДжек Блэк
Трейлер к фильму Выбор судьбы
02.08.2019, 05:24

Ну, не знаю. Если бы они снимали этот фильм в наше время, возможно, это было бы даже прикольно. Но сейчас - нет. И тогда я подумал, почему же в то время, как мы стараемся быть похожими на героев любимых фильмов, у нас ничего не выходит? Это все потому что в них никогда никто не влюблялся, - ответила моя 10-летняя племянница, глядя на пару в кинозале.

7
03.03.2012, 11:12

Фильм, конечно, хороший, и очень жаль, что не удалось его посмотреть в оригинале. Весь фильм на экране постоянно присутствовал английский дубляж, озвучка и субтитры.

6
15.07.2020, 20:55

После просмотра хочется как в анекдоте: - Почему все так плохо???!!!???!! Я смотрю в книгу и вижу фигу, я пью кофе и слышу стук каблуков, я живу в мире где нет никаких правил. Это мой мир! У него есть только один недостаток: он создан мной. В моих венах кровь, а не вода, в моих глазах любовь, а не слезы. Моё тело покрыто шрамами, полученными за всю жизнь.

5
30.08.2021, 23:04

Кто бы мог подумать, что с таким сюжетом можно снять такой отстой. Я подумал, если бы снимал сам, то лучше бы не получалось. - А сколько лет мальчику? - спрашиваю я. - Восемь, - отвечает няня. Она работает у нас меньше месяца, но уже успела стать членом семьи и частью нашей жизни.

4
21.05.2013, 07:38

Я бы не стала рекомендовать этот фильм, но мне понравилась идея и задумка. Фильм очень необычный, его можно назвать фильмом, который поднимает настроение. Сюжет повествует нам о девушке по имени Виктория, которая живёт в маленьком провинциальном городке. В этом городке ничего не происходит, и жизнь девушки полностью состоит из однообразных дней. Но вдруг, она встречает своего бывшего одноклассника, который живёт вместе с девушкой, с которой он расстался пять лет назад.

4
01.02.2012, 16:57

Отличный повод потратить время на фильм, о котором ничего не знаешь. Когда фильм только вышел, все говорили, что не станут его смотреть, потому что он снят по книге Стивена Кинга, и будут разочарованы. Но никто так не сделал и не пожалел. Просто посмотрите трейлер: Мне очень нравится этот трейлер: По сюжету фильма, главная герой - девушка, которая учится на врача. Она и её друзья отправляются к профессору из колледжа для проведения эксперимента.

3
20.02.2022, 05:53

Это один из самых переоцененных фильмов, который мне приходилось видеть. Как по мне, так это очень слабая и смешная попытка создать серьезный фильм. Это просто отстой. Как и с любым другим фильмом, у этого фильма есть много хороших и плохих сторон. С одной стороны, это довольно сильный и сложный фильм, с другой - довольно наивный. Но в основном это все равно очень посредственный фильм.

2
15.09.2017, 02:42

Этот фильм про парня, который работал на заводе, а потом вдруг решил стать музыкантом и стал жить на сцене, выступать и ездить на гастроли с рок-группами. Сюжет фильма очень хорошо показан. Мне очень понравился этот фильм, особенно в главной роли был Николай Фоменко. Это был отличный актерский состав. Сам фильм очень веселый, и главное, есть над чем посмеяться. Ну а если хочется поплакать, то есть сцена с умирающей девушкой. Смотреть советую всем, особенно, если любите комедии.

2
19.04.2016, 06:46

Мне кажется, что фильм про то как меняется женщина, про то что она сама хочет изменить свою жизнь и про то, что ее желание иметь ребенка, делает ее более счастливой. Ведь рождение ребенка, это счастье, которое может произойти только с теми людьми, которые счастливы уже тем что есть друг у друга.

0
12.03.2022, 10:05

Фильм снят прекрасно, мне кажется он подойдет для просмотра вечером при плохом освещении, чтобы не было видно его недостатков. Так же есть минусы, о которых скажу ниже. Сюжет, а точнее идея фильма: Все мы имеем какой-то талант, иногда мы даже не знаем об этом, но есть талант - это что-то великое, то за что мы можем получить славу, деньги или даже жизнь. В центре сюжета стоит парень который имеет талант к писательству, он пытается реализовать себя в этой сфере, но у него ничего не получается.

0
Добавь свой комментарий!