Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Aqua Teen Hunger Force Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
23755 голос
Кинопоиск
6.613/10
3110 голос

ATHF

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:15:00

Попытки расшифровать название сериала скорее введут вас в заблуждение, чем приблизят к пониманию того, о чем он. И вообще, если вам приходится задавать вопросы о том, что такое АТХФ, то это сериал не для вас. Остальные могут просто, не задавая лишних вопросов, наслаждаться захватывающими приключениями Фрая, Шейка и Тефтели, которые, как известно, отрываются по полной.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Aqua Teen Hunger ForceРежиссер: Дэйв Уиллис

В главных ролях
Дэйв УиллисДэна СнайдерКэри МинзC. Martin CrokerМэтт Маелларо
31.05.2017, 10:55

Если у вас много свободного времени, идите смотреть этот фильм. Он смешной и грустный одновременно. Смейтесь до слёз, вы поймёте, через что пришлось пройти этой семье. Но мой отец не был бы моим отцом, если бы не сказал, что это полный бред. Он просто ушёл. А через две недели мне позвонил его врач и сказал, что мой отец разбился на своем автомобиле, врезавшись в дерево.

7
07.03.2016, 01:13

В этой комедии есть все: и юмор, и романтика, и любовь, и предательство, и дружба, и приключения, и мистика. Отличный, качественный фильм. Не стоит от него ожидать как-то сверх чего-то. Фильм смотрится на одном дыхании. И можно сказать, что это самый лучший комедийный фильм о любви. Мне понравилась работа режиссера, оператора, композитора. Все в этом фильме идеально. Также здесь есть и хорошая игра актеров, и их костюмы, которые очень хорошо дополняют атмосферу комедийного фильма.

6
23.11.2014, 18:46

Он был снят из расчета на то, чтобы все дети, посмотрев его, стали лучше учиться в школе. Ну а все взрослые стали бы более адекватными, если бы их детям пришлось смотреть этот фильм. Но в нем нет ни слова про школу. Вообще. Он снят для того, чтобы люди начали жить в мире и покое. Не хочу пересказывать сюжет, лучше посмотрите сами. Этот мультфильм сделан очень качественно и талантливо.

5
05.07.2012, 09:47

Это очень смешная и добрая, добрая и смешная комедия. В фильме есть много юмора, в фильме не будет скучно, я смеялась до слез, особенно когда показывали смешные моменты, когда ребята играли в хоккей. Так же там есть один русский хоккеист, который хорошо играет в хоккей, но его не кто не берет играть, вот он и решил пойти в Форвард. Я думаю этот фильм вам понравится, советую посмотреть этот фильм всем.

5
27.02.2020, 19:54

По-другому и не скажешь! Очень веселый и хороший фильмец! Сюжет: Главный герой - очень умный человек, со всеми общается в хорошем тоне, ни с кем не ругается. В один момент все люди его перестают понимать, начинают ругаться, толкаться, в общем, наезжают, а он очень хочет, чтобы все его понимали. В итоге - он начинает всех понимать. И сам учиться понимать людей. У меня есть один друг, который всегда со всеми спорит. Вот в этом фильме он как раз такой.

4
14.02.2023, 21:02

А в целом кино довольно неплохое, правда есть много сцен которые можно было бы убрать и добавить более смешную. Актёры играют довольно хорошо, а вот режиссёрская работа оставляет желать лучшего (слишком много сюжетных дыр и нелепостей, например, тот же главный герой в фильме с очень сильным запахом пота после того как попотел весь день, и почему-то всё равно хочет жениться на девушке). Сюжет вообще не продуман.

4
08.02.2019, 18:39

Просто смех и грех! Смотрел раз 20, и то только из-за того, чтобы поплакать. Все время на экране только и слышно - Ой, как все плохо, ой, все ужасно! В общем, это все тот же Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале только с американским акцентом. Но смотреть можно, и даже посмеяться. Особенно если вы понимаете, что такое черный юмор.

3
25.09.2021, 08:05

Не понимаю, как можно быть такими тупыми. - Это ответ на Тупой и ещё тупее! Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину: -В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.

3
24.02.2014, 06:50

Фильм снят в черно-белом цвете, что придает особое настроение, если смотреть его ночью или ранним утром, когда нет яркого солнечного света и нет шума на улице. В фильме есть много кадров, которые сняты в ночное время, а так же есть еще кадры, снятые в дневное время, что создает определенную атмосферу фильма. Этот мультфильм не может оставить равнодушным ни одного человека. Если вы хотите пересмотреть его снова и снова, то это ваш самый верный вариант.

2
09.01.2019, 13:52

Когда я читал книгу, которую мне порекомендовали посмотреть перед фильмом, я был уверен, что он будет смешным, а по итогу я смеялся около 20 минут, а потом в течение полутора часов у меня просто текли слезы. Все-таки человек в этом мире живет, чтобы чувствовать, а не для того, чтобы понимать. P.S. Я очень люблю фильмы ужасов, но стараюсь их хотя бы иногда пересматривать.

0
Добавь свой комментарий!