Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Schulmädchen-Report 11. Teil - Probieren geht über Studieren Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
196 голос
Кинопоиск
0/10
110 голос

Доклад о школьницах 11: Опыт лучший учитель

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 24 марта 1977 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается в конце учебного года, когда Ирен и ее сестра Клер, мечтающие учиться в медицинском институте, проваливают вступительные экзамены. Чтобы оплатить обучение в медицински центре, в котором учительствует отец Клер (Александр Экк), им приходится работать в гараже механиком. Тем не менее, им удается собрать необходимую сумму на учебу. Девушки принимают решение уехать к родителям в Германию. Отец Клер с радостью сдает им квартиру, ведь теперь ничто не помешает им учиться в его институте, а о девушках он не пожалеет. 19: Турецкий гамбит (Россия (Россия)) драма (мелодрама), приключения. Турецкие гаремы, таинственные убийства, красивые женщины и мужчины, одаренные высоким интеллектом. Роман, который начинается с прекрасного заговора, вскоре превращается в настоящую бойню, в которой соперничают высшие чины и влиятельные вельможи, а также любовь, дружба, предательство. Его зовут Эмир. Клятвы, договоры и сила – все было разбито в одно мгновение. 20: История одного преступления (США, Канада) комедия (мелкомасштабная драма), мелодрама комедия, драма, криминал, криминалистика, драма. Мидлтон (Мариана Гойи) - выпускница школы. Она не спешит делать карьеру в полиции, но ей необходимы деньги на дальнейшее образование. Чтобы получить их, она устраивается на работу в парк развлечений в должности контролера. По стечению обстоятельств происходит преступление, в ходе которого убито много людей, и Миддлтон становится свидетельницей преступных действий. Ей предлагают уйти на пенсию, но она отказывается и продолжает раскрывать преступления, что приносит ей дополнительный заработок. 21: Максимальное ускорение: Немецкие девушки в Африке (США) комедия, приключения. В руках у 15 девушек из Германии находятся билеты на самолет до ЮАР. Они летят развлекаться, танцевать, знакомиться с представителями африканской диаспоры, а самое главное – успеть устроиться на работу. Для этого они рассчитывают как можно больше времени провести в ЮАР, для этого надо действовать очень быстро и почти бесшумно, ведь если их найдут, то все пропало. 22: Пипец 2 (США-Россия, 2008) комедия приключения, боевик, криминала, драма драма.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Schulmädchen-Report 11. Teil - Probieren geht über StudierenРежиссер: Эрнст Хофбауэр

В главных ролях
Хельга АндерсSandra AtiaУльрих БайгерAlexandra BogojevicPeter Böhlke
15.01.2019, 20:42

Фильм о том, как из девушек из обычной школы сделали красавиц, превратив их в зомби. О том, как они учатся быть женщинами и жить среди людей. Но у этих людей нет души, они просто роботы для удовлетворения своих потребностей. А если тебе не нравится твоя роль, то тебя заменят. Так постепенно ты становишься роботом. Ну а когда роботы перестают быть нужны, ведь мы сами создаем роботов.

7
31.05.2018, 07:58

Я не могу сказать, что фильм мне понравился, но я его посмотрел и посмотрел с большим интересом. В фильме присутствует много моментов, которые очень интересны с точки зрения психологии, но и в тоже время немного наивны. Думаю, если бы фильм был сделан в стиле реализма, то он просто бы не состоялся. А так он получился достаточно привлекательным. Конечно, есть моменты, которые можно объяснить как-то иначе, но в целом фильм смотрится интересно.

7
14.10.2013, 09:20

Это лучший школьный фильм, который мы смотрели! Да здравствует комедийная школа! Это фильм для тех зрителей, которые уже все видели и ничего не понимают. Я смотрел его три раза, и все равно осталось что-то непонятное. Этот фильм не для всех. Для тех, кто не видел ни одного фильма ужасов, этот фильм станет шоком. Он не для детей (хотя и он может напугать), хотя он довольно увлекательный.

5
13.09.2022, 02:34

Если вы не понимаете, почему вам следует смотреть этот фильм, значит, вы, вероятно, никогда не испытывали ничего подобного. Этот фильм действительно заставил меня плакать. Я люблю тебя, мамочка. Мы с женой только что вышли из кинотеатра после просмотра фильма Мы миллеры от режиссера Пол Шредер. Я: Как тебе фильм? Она: Это было как раз в моем вкусе.

5
11.12.2016, 04:19

Это потрясающий фильм, который рассказывает нам о том, как важна человеческая связь, особенно связь матери с ребенком, и о том, насколько эти отношения важны даже через долгие годы после того, как ребенка не стало. Фильм не похож ни на один из тех, что я видел раньше. Он заставляет меня плакать, а я плачу очень редко. Это лучший фильм из тех, которые я когда-либо видел.

3
30.08.2019, 06:41

Девушкам следует избегать работы в сфере продаж - Они слишком жестоки - Женщины должны оставаться мягкими как сахар и сладкими как малина - Иметь детей хорошо, но только тогда, когда это хорошо и по всем правилам организовано - Дети должны быть красивыми, как картинка, или как в кино. Тогда они будут здоровыми и счастливыми - Нельзя заставлять себя идти на работу, если не хочешь - Надо заставлять себя делать то, что надо.

3
26.06.2015, 13:08

Я не знаю более трогательной и грустной истории, чем эта. Грустно, что мы смотрим этот фильм, переживая за главных героев, тогда как они ничего не могут сделать. Они могут только смотреть, как их жизнь и жизнь их детей идёт ко дну. - Мне кажется, что это очень трогательное кино. В нём говорится о том, что происходит у нас в жизни. Мы даже не осознаём, что становимся такими, какими нас создали наши родители.

2
27.02.2013, 14:46

Это кино для взрослых и детей, но взрослым можно смотреть его без родителей, детям, конечно, только с родителями. По сути, это история про то, как девочка из неполной семьи пытается найти себя и стать счастливой. Если бы мне пришлось его порекомендовать, я бы сказала, что это кино про поиски счастья не только для подростков, оно и для самих родителей, потому что все мы рано или поздно задаемся вопросами жизни и пытаемся найти на них ответы.

1
10.03.2023, 15:44

Напуганный ребенок, все время кричащий от ужаса и боли, как бы говорит нам: Будьте осторожны, вы можете навредить себе и другим, не делайте этого! И это происходит сейчас. В наши дни, когда детей учат быть агрессивными и жестокими по отношению к другим. Это говорит об ужасе нашего мира: о страхе, невежестве и насилии, сопровождающем человечество в течение всей истории.

1
15.03.2013, 23:24

Никогда не сдавайся, никогда, никогда. Это фильм об отце, который не хочет понимать своего сына. У него очень сложный характер, с сыном они почти не разговаривают. Но однажды после игры в футбол сын возвращается домой и обнаруживает отца спящим. Он не говорит ему ни слова и идет на кухню готовить уроки. Отец просыпается, видит, что сына нет, пытается его найти, но нигде не может найти. Затем он замечает на кухне сидящего в одиночестве сына.

0
Добавь свой комментарий!