Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
138 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Two of a Kind

Страна: США
Премьера фильма: 9 октября 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается в 1976 году. Мальчик по имени Чонси живёт со своей матерью и сестрой в маленьком городке под названием Порт-оф-Спейн. В ходе одной из вечеринок Чонсу знакомится с барменом по имени Билли и в скором времени у них завязываются дружеские отношения. Через некоторое время Чонни влюбляется в одну девушку, которую играет одна из самых красивых актрис современности Дрю Бэрримор. Это становится началом трагических событий в их жизни. Чонсти постепенно осознает всю серьёзность ситуации. Мать девушки считает, что Чонсия ещё маленькая девочка и считает свою дочь просто красивой куклой. Через время Чиссис понимает, что это не так, и решает пока не сообщать отцу о том, что она любила другого мальчика. После этого Чонсюй осознает, что девушки не любят мальчиков, и он больше никогда не сможет полюбить женщину. Также Чон наталкивается на бунт, который устраивает мать девушки. Чан не разрешает дочери переехать в город, и Чон снова пытается предотвратить эту трагедию. Минуло десять лет. Чонджу вырос, он продолжает жить в Порт-о-Пренсе. В это время он старается найти работу, и чтобы как-то помочь матери он устраивается в бар, где предлагает барменам угостить посетителей "мартини". В баре работает парень по имени Чарльз, который влюблен в Дрю и постоянно хочет встретиться с ней. Чоу влюбляется с первой минуты, но он не догадывается, что Чарли до сих пор любит Дрю, и боится, что с ней это случится. Дрю же пытается убедить Чарли, что он любит её. Но в разговоре Чарли предлагает ей уехать вместе с ними на другой континент. Двери бара закрываются, и ребята понимают, что больше никогда их не увидят. Чон заканчивает школу, мечтает поступить в универ, а его мать, как и прежде хочет, чтобы Чон скучал по ней. Однажды в бар заходит отец Чонса. Он заметил Чарли, который все еще влюблён в Дункан. К несчастью для Чон Сэнг-Тая, он был прав и сразу же влюбился в Дьюсанг. Но уже было слишком поздно, и Чарли бросил Дью Соранга. Дью Сэнгр возвращается в Портсмут, где живет Чарли. Он встречает девушку, с которой у него был роман.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роджер Янг

В главных ролях
Джордж БарнсРобби БенсонБарбара БарриКлифф РобертсонФрэнсис Ли МакКейн
Трейлер к фильму Two of a Kind
27.03.2012, 04:25

Это не драма. Это кино. Но я согласна с названием и содержанием фильма. Фильм снят по документальной книге Джона Кавана, про молодого парня по имени Билл, который жил в Америке. Он очень хотел жить, как все и быть частью этого мира. Его отец был очень состоятельным человеком, поэтому Билл решил стать таким же.

7
14.07.2016, 10:00

Это настолько сильный фильм, что весь его смысл понимаешь только после того, как посмотришь его. . . Мой отзыв на фильм-триллер Семь: Если все эти фильмы о том, что нас преследуют, то я готов посмотреть этот фильм семь раз подряд. . . Я люблю играть в игры. Люблю играть, когда я один, потому что ни с кем не надо разговаривать вслух, и я играю по собственным правилам.

7
06.03.2017, 14:23

Сюжетная линия фильма: Фильм Two Of A Kind был снят по мотивам романа The Two of A Kind. В книге описывается жизнь двух братьев и их семьи в сельской местности Англии. Фильм, о котором я хотела написать - это не экранизация романа, то есть там нет тех моментов, что присутствуют в книге, которые, собственно, и делают книгу интересной. Это обычный фильм с довольно простым сюжетом.

6
15.11.2013, 22:12

Это очень страшно, но только потому, что это фильм! Я с большим уважением отношусь к этому режиссёру, он мастерски создал гнетущую атмосферу, погрузив зрителя в депрессию. Но после просмотра фильма, начинаешь понимать, что всё хорошо, и жизнь прекрасна. При просмотре фильма я не смогла сдержать слез. Мне кажется его стоит посмотреть каждому, чтобы переосмыслить свое отношение к жизни.

5
11.06.2022, 04:08

В этом фильме мне очень понравились: - актёр Джон Клиз; - роль в фильме сыграл Ричард Чемберлен; - фильм сняли в жанре вестерн; - в фильме играют: Джон Кэнди, Роберт Льюис Джонс, Фред Уорд, Бэрри Финкель и другие. А ещё этот фильм стал моим любимым фильмом на все времена. Этот фильм можно смотреть не один раз. Он очень интересный, захватывающий. Фильм про двух ковбоев, которые живут в маленьком городке, и ищут себе жен.

5
29.06.2021, 23:06

Я просто в восторге от этого фильма, я очень давно ждал его и наконец он вышел. Фильм повествует о двух молодых людях, которые после школы отправились в кругосветное путешествие, сначала они ехали на поезде, потом на машине, где их ждала огромная борьба с их проблемами и проблемами их детей.

4
03.07.2018, 01:41

Фильм снят по реальным событиям, но концовка неправдоподобная. У человека, которого играет Майкл Кейн, рак легких, который он сам и диагностировал у себя, но это не помешало ему жениться на своей жене и завести ребенка. С другой стороны, все эти события не помешали ему создать прекрасный фильм. Что в итоге? В фильме нет ни капли вымысла, все реально. Есть и другие примеры, когда люди, больные раком, смогли прожить долгую здоровую жизнь.

3
13.02.2022, 06:11

Два вида одного и того же Это очень странная, но при этом захватывающая кинокартина. В первую очередь, в ней есть то, что мне, как я считаю, очень не хватает в современном кинематографе – это сюжет. Да, он немного нудноватый, но ведь всегда можно найти какие-то интересные детали, которые просто интересно наблюдать и обсуждать.

1
27.05.2013, 02:30

Сюжет фильма основан на реальных событиях жизни одной женщины, которая в детстве пережила ужас от рук двух мужчин. Один из них был ее первым и единственным отцом, другой отчимом, который ее ненавидел. В фильме показана вся трагедия жизни девочки с детских лет и до сегодняшнего дня, когда она живет в доме престарелых. Фильм получился очень сильный по своему сюжету, смотрится он на одном дыхании. Но у него есть один минус - он слишком длинный, фильм идет более двух с половиной часов.

1
01.09.2017, 09:32

Нашумевшая, но я так и не понял - зачем она вышла на экраны и почему ее вообще сняли с проката. Если честно, к моменту выхода фильма, мне было лет 13, и я посмотрел его раза два по ТВ. А потом, лет в 16 я посмотрел его по телевизору снова. И опять же, если не знать сюжет фильма, то можно подумать, что это реальная история про двух друзей, которые после войны попали в другой мир, где жили себе припеваючи, пока не столкнулись с одним из местных религиозных фанатиков.

0
Добавь свой комментарий!