Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Madea's Family Reunion Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
11092 голос
Кинопоиск
4.67/10
232 голос

Воссоединение семьи Мэдеи

Страна: США
Премьера фильма: 24 февраля 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Бабушка семейства Симмонсов, Мэдея задумала собрать всех своих родных вместе, воспользовавшись в качестве повода похоронами сестры и свадьбой внучки, запланированными на следующую неделю. Ее идея показалась разумной, и она попросила молодых людей помочь организовать все согласно традициям, а также принять в этом мероприятии участие. В общем-то, Мэделайн не рассчитывала на ответ со стороны нынешней молодежи. Ведь она дала понять, что в пятнадцать лет каждая девушка занята исключительно собой. Но ни в коем случае нельзя сказать, что она была неправа. Даже признанная на весь белый свет сумасшедшей женщина, имея такую красавицу-внучку, как маленькая Эйприл, отлично понимала, что ее дети не представляют для них интереса. Конечно, такое умозаключение не подтверждалось фактами, но она прекрасно знала, что такое женская интуиция, и не могла ошибаться. Фактически, Мэденс не разочаровалась в своих замыслах, и именно этим она надеялась растопить лед недоверия. Конечно же, до конца она не была уверена в том, что эти молодые люди отнесутся к ее предложению серьезно. Ведь никому не хотелось оказаться среди гостей на похоронах бабушки. Но все-таки, Мэдэмид вдруг показалась им забавной, да и им самим было весьма интересно увидеть несколько поколений, когда-то проживавших на этих территориях, а теперь лишь никому не нужных, но сохраняющих при этом те традиции, которые сложились у них в течение многих лет. И, надо сказать, им такая идея пришлась по душе. А еще им очень хотелось посмотреть на Эйпри. Так что через несколько дней они так и сделали, и приглашены на похороны были почти все родственники и друзья. Но Мэде, увы, не могла знать, что на их свадьбе будет присутствовать не только одна Эйпри, но и ее брат Джон. А также кое-кто еще. И все это будет происходить не в узком кругу, а в большом, почти людном зале, полном гостей. А это значило, что не получится просто поболтать и пообщаться, находясь в столь тесном помещении. Так получилось, что почти вся мужская часть семейства Симмнов собралась там. Но это вовсе не было доказательством того, что старшие решили весь вечер только и делать, что разговаривать. Нет, конечно же, они были там. Просто нужно было и Эйпри развлечься. Мэде была уверена, что девушка не станет возражать против этой идеи, поскольку давно не имела возможности выйти куда-нибудь в свет.
Год: 2006Бюджет: $63,308,879
Оригинальное название: Madea's Family ReunionРежиссер: Тайлер Перри

В главных ролях
Тайлер ПерриБлэр АндервудЛинн УитфилдБорис КоджоЛиза Арринделл Андерсон
06.03.2014, 23:15

Фильм идет 2 часа, но прошел довольно быстро. В фильме много юмора и смешных ситуаций. Он очень хорошо снят - это фильм с хорошим сценарием. Можно посмотреть его на День Рождении у кого-то или в выходные. Сюжет фильма таков: жена и дети сбегают от своего мужа, так как он их все время унижает и заставляет выполнять домашнюю работу. Но муж их находит и возвращает домой.

7
21.02.2018, 01:15

Не понимаю, почему фильм получил много положительных отзывов. По-моему, здесь нет ничего смешного. Не советую к просмотру. А еще фильм совершенно не смешной. Я не понимаю ни смысла, ни шуток. Лучше и не стоит смотреть. Да и вообще не стоило бы его снимать, т.к. фильм ни о чем.

7
10.02.2012, 20:08

Это очень плохо, что у главных героев такие хорошие отношения, а еще хуже, что из этого фильма вырезали половину хорошего юмора. Лучше бы он не заканчивался на моменте, где они вместе пьют чай. Мой муж и я женаты уже 25 лет, у нас двое детей. Но недавно мы обнаружили, что мы любим друг друга еще больше. Это было настолько странно, что пришлось вызывать врача, который прописал нам приворотное зелье.

5
16.06.2013, 01:58

Я очень люблю смотреть американские мелодрамы, такие как Воссоединения семьи Мэдеи. Этот фильм я смотрела в кинотеатре и он мне очень понравился. Сюжет очень интересный! Здесь есть все, что может волновать молодую девушку: первая любовь, предательство и верность и конечно же свадьба. Мне было жаль девушку из-за всех пережитым, но все же она молодец, она смогла сделать правильный выбор. В фильме много красивых кадров, спецэффектов и вообще фильм смотрится очень интересно.

4
24.06.2021, 21:40

Это одна из тех комедий, где надо смеяться над шутками в конце фильма. Потому что в начале и середине - это просто какая-то смесь фильмов о зомби и других ужастиков. Короче, смотреть можно только в конце. Но лучше посмотреть несколько раз. В этой комедии тоже есть зомби. А еще тут есть мальчик, который по сюжету в детстве был зомби, как и его мать. С этим мальчиком, пока его мама была в коме, произошло много смешных моментов.

4
15.01.2021, 17:43

Слишком много пафоса и мало смысла.

2
29.04.2014, 18:32

В общем, если вы любите фильмы с запутанным сюжетом, сложными взаимоотношениями между главными героями, то это кино вам понравится. Я лично не понимаю, почему его так широко рекламируют, ведь все это можно снять намного интереснее и дешевле, но раз реклама есть – значит кому-то нужно продавать и вот. Сам фильм очень интересный, но в нем не хватает какого-то смысла. Лично мне все же ближе жанр триллера, чем драмы.

2
22.09.2016, 18:44

Фильм-мелодрама с отличным сюжетом и хорошим актерским составом. На мой взгляд, это фильм не для детей. Но это не значит, что его не стоит смотреть всей семье. Думаю, что в нем достаточно материала для обсуждения, который будет интересен и взрослым. Сюжет. Молодая женщина Мэдея (Хэйли Джоэл Осмент) живет одна со своим сыном и очень привязалась к нему. Она очень много работала, чтобы обеспечить своего сына. А теперь ее сына похищает другая женщина и увозит далеко от дома.

1
18.02.2014, 18:30

Фильм Воссоединение семьи можно назвать лучшим из комедий, которые я видел в своей жизни. Сюжет фильма рассказывает о семействе, которое долгое время жило в доме на дереве и было изгнано за это из города. Но им все же удалось обосноваться на новом месте. Глава семейства - старый и очень толстый мужчина по имени Гарри, который потерял память и не может вспомнить своего прошлого. С ним вместе проживает его жена Мэдея - молодая девушка с внешностью подростка.

0
08.12.2013, 08:14

В последнее время, я стала замечать, что практически в каждом фильме с каждым разом, всё чаще и чаще герои не хотят быть вместе, даже если любят друг друга и пытаются быть счастливыми, но не получается. И вот, в этом фильме-драме, именно так и произошло. Я даже не знаю, как можно было так поступить в конце фильма??? Ведь это же конец, всё, нет смысла больше.

0
Добавь свой комментарий!