Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cries in the Dark Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
487 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Вопль в темноте

Страна: Канада
Премьера фильма: 17 сентября 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Кэрри чувствует, что она живет в кошмаре, когда ее беременная младшая сестренка Елли пропадает без вести. Вещи только ухудшаются, когда она обнаруживает, что ее отец вышел из себя, когда ему приходит послание с требованием выкупа за ее дочь. Кэрри все же удостаивается чести быть избранной в Фрайди-сити, где она встречает симпатичного высокого парня, который работает на шоу-бизнес-директора по имени Эд Рейнхардт. Вскоре она начинает понимать, что что-то здесь не так, потому что она не узнает паренька, но пытается узнать у папы. Кэролайн привлекает внимание крестного отца Эдварда. Этот сайт использует куки. Если вы остаетесь на нашем сайте, значит, вы согласны с нашими условиями использования куки.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cries in the DarkРежиссер: Пол Шнайдер

В главных ролях
Ева ЛаРю КаллаханАдам ХарингтонДжина ЧиареллиАдриан ХолмсКамилль Салливан
Трейлер к фильму Вопль в темноте
21.11.2021, 07:37

Это то место, где тебе хочется быть с кем-то, кроме как со своим котом. После просмотра я осознал, что я одинок.

6
13.04.2013, 20:27

Этот фильм я бы отнесла к категории ужасов. Не то чтобы их в данном жанре мало, но почему-то именно к таким фильмам я испытываю особую симпатию. Фильм начинается с того, что в поезде девушка и парень по очереди читают друг другу стихи, как бы обмениваясь энергией. Я так понимаю, это такой своеобразный обряд посвящения в поэты. И в один момент парень падает в обморок, а девушка начинает кричать. На крик выбегает проводник и оказывается, что девушка тоже заражена какой-то болезнью.

6
09.06.2017, 23:56

В конце фильма было ощущение, что на плечи мне положили большую бетонную плиту. И так хотелось, чтобы эта плита сдвинулась на полметра в сторону. Но, увы, фильм был не об этом. Как тебе фильм? — спрашиваю я свою девушку. — Фильм? Он о двух девушках которые поехали на выходные кататься на велосипедах. Одна из них разбилась. На этом фильм заканчивается.

6
03.02.2013, 13:33

Ты видел эту муть? Ну и ну, у них нет ни одного нормального актёра! В кадре постоянно кто-то ходит! Я так и не понял кто это! Фильм для умственно отсталых! Мой брат не любит котов. Он не может понять, как можно есть такие невкусные продукты, как кошачий корм.

6
22.04.2018, 02:45

Этот фильм, пожалуй, единственный, который мне понравился из тех, что я смотрел. Он довольно своеобразный, и в него стоит непременно включить в свой список Избранное. Это драма, с одной стороны, и триллер, с другой. Хотя я не знаю, что в этом фильме можно назвать драмой, потому как все, что происходит на экране, в каком-то смысле нереально, даже как бы странно это не звучало.

6
26.05.2016, 09:30

Когда я услышал про этот фильм, сразу вспомнил, как мой друг дал мне книгу Подсказчик, и там была фраза: Иногда лучше быть глухим, чем ничего не понимать. Это действительно так. Иногда лучше не знать правду, потому что она может причинить боль. У меня все.

5
17.05.2013, 04:05

Это один из фильмов, которые не могут ни радовать глаз, и ни огорчать душу. На следующий день, по дороге на работу, вижу парня, который стоит на остановке и рыдает - в руках у него коробка, в которой сидит щенок. Я спросила, что случилось. Он сказал, что собака убежала из дома, и он не знает где. И тогда я предложила ему взять щенка из коробки на улице. Парень согласился.

5
31.07.2015, 17:29

В этом фильме есть всё, что нужно хорошему ужастику. На самом деле, к концу фильма начинаешь думать, что это не так уж и страшно, но вот потом, во время прочтения финальных титров, понимаешь, что лучше бы было не так. Ведь это фильм про то, как девушка, у которой была машина времени, случайно её сломала, про девушку, которая потеряла смысл жизни, про парня, который потерял работу и про его сестру, которая вообще стала параноиком.

3
29.01.2013, 06:17

С каждым новым просмотренным фильмом этого режиссера, все больше понимаю, что мир в опасности. Я бы дал ему главную роль в фильме Сияние ужасов. И после просмотра фильма, я подумал, как же он все таки тонко и умело показал нам все людские пороки, все ужасы, происходящие в мире, и всю боль, которую он несет. Каждый кадр продуман до мелочей, и все эти картины заставляют тебя реально переживать за героев.

3
21.02.2020, 22:30

(в целом довольно таки посредственное кино, на которое вполне можно сходить). Что можно сказать про этот фильм? Во-первых, мне уже приходилось слышать о том, что это хоррор, но мне больше кажется, что это триллер и драма. Хотя, возможно, и триллер, как мне нравится. Сам сюжет рассказывает о молодой девушке, у которой есть проблемы со сном. Она засыпает очень часто, а когда просыпается и встает с кровати, то начинает видеть то, чего нет.

1
Добавь свой комментарий!