Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
302 голос
Кинопоиск
5.725/10
70 голос

Cannibal Capers

Страна: США
Премьера фильма: 13 марта 1930 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в деревню Камарильо прибывает цирк-шапито. В нём приковывает к себе внимание необычная обезьяна, которого зовут Макхон. В жизни двух котов наступает новая жизнь, но из-за традиций своего прошлого им придется идти на очень опасное дело, которое не каждому под силу. Чтобы избавить любимого котенка от участи плена, Папаша Кусто и его команда отправляются в невероятное путешествие в морское царство, где на одиноком острове, поросшем кораллами, живут знаменитые морские жители: дельфины-косатки, медузы, рыбы-клоуны, морские звезды, гонимые киты и многие другие. Однажды, милая девушка Карен Морс обнаруживает на своем пути необычного коммивояжера по имени Джонтана, которого преследует шум вокруг его бьющегося сердца. Главный герой является представителем семейства морских котиков, которого в далёкие времена съели более сильные обитатели морского мира - акулы. Аниме в жанре: приключения, фэнтези, комедия, мультфильм Фильм состоит из трёх короткометражек, в которых главные герои - котёнок, щенок и богомол - в одной из которых в начале фильма сталкиваются с людьми. Знаменитый писатель, автор романов, проникает в сюжет случайной интригой. Он пишет роман о великом писателе, а пишет он о себе самом. Фильм в жанре романтической комедии, мультфильм. Все животные - маленькие мальчики! Они полные оптимизма и им очень весело живётся. Ведь у них есть родители и большие собаки. Очень давно в одной далекой и прекрасной стране жили самые лучшие коты, которые очень любили свою мечту – стать Великими Мастерами Кота, которые смогли бы творить чудеса. Но с появлением злющего и голодного лиса, их слава кончилась, и коты остались без покровителей, кроме самого Маэстро. Брошенные всеми коты решают вернуться на своё прежнее место жительства, но по пути попадаются на пути каравану из верблюдов и волков. Но коты в сборе, и они обязательно прорвутся. Ведь они самые лучшие, и не случайно в банде - самый сильный кот. Любители спокойной и размеренной жизни смотрят фильм. Я также люблю такие фильмы, когда можно расслабиться, отдохнуть, успокоится. Кот Гарфилд как раз тот фильм, когда в нем есть и он расслабляет, но в то же время он очень напряженный и страшный.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Берт Джиллетт

Трейлер к фильму Cannibal Capers
19.01.2019, 22:03

Мне кажется, что это одна из самых необычных картин про гангстеров. И хотя здесь нет ни одного мафиози, но фильм очень жизненный и очень интересный. Это своего рода американская вариация на тему Крестного отца - герои пытаются выжить после того, как все пошло не так, и у них остается лишь несколько часов на то, чтобы найти работу и решить, где жить. Они пытаются делать все одновременно. Если бы я не читал описание в кинотеатре, то я бы просто прошел мимо этого фильма.

7
22.08.2018, 23:49

Этот фильм действительно снят во Франции в 1930, но на самом деле снят в США - его снимали в Голливуде, и в итоге получили тот самый классический нуар, который так любят американцы. А вот на счет актрис и актрис тоже есть вопросы, хотя у Девушки в вуали (1954) тоже были какие-то проблемы с этим.

6
11.06.2016, 08:41

Я не большой любитель фильмов про зомби, но этот меня зацепил. Очень реалистичный фильм. Игра актеров и сюжет - на высоте. В фильме затронуты важные темы: жизнь и выживание в условиях зомби-апокалипсиса. Фильм сделан в стиле нуар с кучей мрачных тонов. Что позволяет зрителю полностью погрузиться в атмосферу фильма. Сюжет фильма простой: зомби-апокалипсис, у выживших остается одна-единственная цель - выжить. Конечно же есть и свои плюсы: 1. Хорошая постановка сцен с драками и погонями.

6
15.10.2013, 14:23

Это то, как нужно снимать фильм: быстро, грязно и реалистично. Я понимаю, что я старомоден, но это именно так! Вот почему они сняли такой хороший фильм. Я хочу стать режиссёром Когда вы проходите мимо семьи с ребенком, который плачет, ваш мозг считает его или ее маленьким. Когда вы видите семью с детьми-попрошайками, ваш мозг думает, что вам дали большую взятку.

5
23.02.2017, 22:43

Это действительно великий фильм, который показывает нам как важно оставаться сильным в любой ситуации. Не сдавайтесь. Держитесь. Вы не одиноки. Всегда помните, что вы не одни. Вам помогут. Даже если вы один. Это и есть сила. Сила в единстве. Когда ты не один. Все мы разные, но мы - одна семья. Если вы одиноки, это не значит, что вас оставят.

5
06.06.2018, 12:18

Я только что посмотрел его и хочу сказать, что это один из величайших фильмов, который я когда-либо видел. Он очень-очень тонкий и красивый, просто потрясающий, и я рекомендую его всем.

5
23.04.2019, 19:26

Не тратьте время, лучше потратьте его на любовь к родным и близким.

4
10.04.2021, 04:09

Это худший ужастик, который я видел. И да, я до сих пор боюсь спать один. Так и живем.

3
11.02.2019, 03:04

Фильм этот меня заинтересовал, когда я увидела, что он основан на реальных событиях. Тогда я как-то не придала значения этому факту и решила посмотреть его через какое-то время. А сейчас решила посмотреть еще раз: Почему бы и не посмотреть? Что сказать? Меня фильм удовлетворил. Я даже удивилась, насколько он похож на правду. Ну, почти. В нем есть и жестокость, и кровь, сцены насилия. И не просто насилие, а насилие над детьми. Да, да! Но это же Америка 30-х годов прошлого века.

1
26.02.2015, 06:25

Когда в следующий раз продюсеры предложат вам снять псевдодокументальное кино про зомби, не колеблясь, гоните их в шею! Этот фильм – классический образец настоящего кинематографа! Я ненавижу тебя, но я люблю тебя. Я хочу твою душу, но мне достаточно твоей красоты Она все время просила маму положить в чай вместо сахара ложку, а когда та забывала, то расстраивалась и плакала.

0
Добавь свой комментарий!