Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

ATL Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
11215 голос
Кинопоиск
6.837/10
554 голос

Вне закона

Страна: США
Премьера фильма: 31 марта 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Картина рассказывает историю четырех подростков из рабочих семей, достигающих совершеннолетия в одном из районов Атланты, где правят хип-хоп и роликовые коньки. Когда начинается Вторая мировая война, братья и сестры пытаются свести концы с концами. Однако деньги на колледж получают лишь двое из них, а двум другим приходится пытаться выкручиваться самим. Когда финансовое благополучие семьи рушится, они погружаются в душевные переживания. В результате братья начинают отдаляться друг от друга. Про режиссера: Трейлер врал на счет счастливого конца. В конце-концов, решили, что зрители расстроятся, раз детей в конце фильма не убивают (и даже показано, что герои поженятся). А вот с этим, я думаю, прокатчики придумали самую коварную сказку. За первое место пришлось бороться, причем, в прямом смысле, потому что организаторы конкурса предлагали смехотворные ставки для фильма с бюджетом чуть более миллиона долларов. Я фильм не буду критиковать, он вполне достойный того, чтобы его посмотреть. Он не о трагедии, а просто о воспитании детей в современном обществе. И до меня эта сказка дойдет чуть позже, когда я буду смотреть вторую часть "Рататуя".
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ATLРежиссер: Крис Робинсон

В главных ролях
Грег ЭндрюсМоника АрнольдБрэндон Бернард БентонИвэн РоссАдам Бойер
18.10.2013, 11:23

Это фильм, о котором многие слышали, но мало кто смотрел, и еще меньше тех, кто видел его. И это правильно, потому что фильм стоящий, фильм-драма, на которую даже не жалко потратить время, а не сидеть перед экраном в интернете в ожидании очередного фильма. Фильм этот о любви, о том, что никогда не нужно расставаться с тем, что тебе дорого и важно, особенно, если это любовь. Любовь это жизнь.

7
04.09.2016, 05:20

На мой взгляд, этот фильм получился немного затянут. Я не любитель комедий с затянутыми диалогами и с большим количеством диалогов. В этом фильме все эти диалоги и затянутые сцены.

6
29.01.2012, 16:49

Вне закона. В фильме рассказывается история жизни и любви двух молодых влюбленных, волею судеб, попавших на военную службу в Германию. Очень много сцен, в которых показана жизнь в советской части в Германии. Я лично всегда не понимал и не понимаю, зачем советские солдаты находились в казармах без еды, воды и с минимумом удобств. Но в фильме показаны сцены очень убедительно. Фильм снят очень качественно. В нем нет никакой фальшивой бравады, только голые факты.

5
05.05.2020, 08:37

Если у вас есть время и есть чем занять себя в ожидании - это замечательный фильм. У меня все.

5
04.05.2017, 00:50

Фильм-комедия Вне закона от режиссера Майкла Манна повествует об агенте ФБР, который после того как его напарника подстрелили при выполнении задания, сам получает пулю в ногу. В поисках справедливости, он отправляется в Южную Америку, где в одной из подпольных фирм организует расследование и собирает улики против мафии. Режиссер Майкл Манн снял несколько успешных серий фильмов о полицейском спецагенте - Миссия невыполнима, Схватка, Семь, Попутчик и др.

4
12.04.2020, 12:14

Это не фильм, а сплошная глупость, причем глупая от начала до конца. А вот в жизни так бывает. Фильм — просто недоразумение: слишком растянутая и притянутая за уши тема с одним главным героем, который вдруг разговорился в фильме, слишком много ненужных эпизодов и сцен, которые никак не дополняют сюжет, но только мешают, даже вызывают негативные эмоции.

3
09.08.2015, 08:46

Очень мощный фильм. Рекомендую к просмотру всем, кто хочет почувствовать, как сердце начинает останавливаться, когда вокруг разворачивается такое. Это действительно очень хороший фильм. Он рассказывает о том, что жизнь - это борьба. И все мы должны бороться за свои идеалы. В жизни нам встречаются разные люди, часто происходит то, что не в наших силах изменить. Но мы можем бороться.

2
04.03.2019, 14:56

Фильм интересный, смешной, яркий сюжет с неожиданной развязкой. Это комедия с черным юмором. Не так часто мы в повседневной жизни встречаем такие ситуации, когда на тебя начинают оказывать давление разные люди, а ты не можешь дать достойный отпор. И как потом жить с этим человеком? А тут все просто, вот он ты, тот самый негодяй и трус, который не может дать отпор.

2
07.04.2020, 00:24

Сюжет: В центре внимания сюжета - любовный треугольник: два брата и друг детства одного из них (Джозеф Гэйвин) влюблены в одну девушку, но не могут открыть свои чувства, так как это, по мнению общества, не принято. В итоге это приводит к тому, что один из братьев становится бандитом, а другой (Эван МакГрегор) попадает в федеральную клинику. Но именно эта ситуация сближает братьев и позволяет ему осознать своё положение. Актеры: Эван МакГрегор – один из моих любимых актеров.

1
09.01.2016, 05:47

— Очень смешной фильм. Просто КЛАСС! Очень смешно! Смотреть всем! Я была поражена, когда мой пятилетний сын повторил фразу из этого фильма: Я никогда не слышал, чтобы моя мама говорила ТАКОЕ. Мы начали смеяться. Мой муж теперь иногда подтрунивает надо мной. Теперь мы смотрим это кино вместе. После работы я часто одеваю своего восьмилетнего сына в костюм супермена и мы отправляемся на поиски сокровищ.

0
Добавь свой комментарий!