Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Thirst Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
917 голос
Кинопоиск
4.078/10
136 голос

Вампиры: жажда крови

Страна: США
Премьера фильма: 26 октября 2006 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:28:00

Их жизнь протекает во тьме и замирает с восходом солнца. Кровь для них — источник невероятной силы и бессмертия. Они могут быть незаметными и находиться среди людей, но их истинная сущность откроется только тогда, когда они нападут. Бесшумно передвигаясь в ночи, они убивают без жалости и сострадания. Их взгляд — самое мощное и опасное оружие. Каждый, кто осмелитсявзглянуть им в глаза — обречен. Их называют вампирами! Они здесь. Среди нас. Совсем рядом.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ThirstРежиссер: Джерами Кастен

В главных ролях
Мэтт КисларКлер КрамерДжереми СистоСерина Скотт ТомасНил Джексон
17.06.2019, 02:17

Очень страшно, даже мурашки по коже, только вот с вампирами переборщили. Сволочи, зачем же так пугать? . Мой отзыв про фильм Вампиры 2: Бестия 2007 года: Бестии было не до меня, она была занята — изучала меня. По крайней мере, эта девочка лучше, чем ее кузина, которая постоянно говорила о своих волосах.

7
01.08.2021, 08:17

Волею судьбы мне выпало по работе съездить в командировку на другой конец города, где у меня не было ни родственников, ни друзей. Отправился я туда на поезде и естественно нужно было ехать в плацкартном вагоне. Не знаю почему, но я всегда беру билеты в плацкарте и именно в нем ехал в этот раз. В вагоне было достаточно много народу и все в основном ехали в этом вагоне не первый раз.

7
23.10.2019, 05:26

Этот фильм можно назвать шедевром, а точнее - не шедевром ужасов. Это не просто плохой фильм, а это вообще какой-то бред! Я смотрела его в каком-то клубе и все мне понравилось - и сюжет, и актеры, и спецэффекты и т. д. Но когда я включила дома, мне было ужасно скучно! Скучно и неинтересно смотреть этот шедевр! У создателей видимо совсем плохо со вкусом или у них совсем что-то с головой! Сюжет очень простой и очень глупый.

5
20.10.2016, 03:12

Вампиры: Жажда крови - Фильм очень хороший и страшный. Всем советую этот фильм! Все актеры хорошо сыграли свои роли. Не знаю почему многие пишут что это комедия, мне кажется это фильм о вампирах который показывает их настоящими существами, с их жаждой крови, чувствами и эмоциями.

4
08.04.2015, 15:20

В 2007 году выйдет новый фильм об вампирах. Фильм мне понравился. Очень хороший триллер. Сюжет фильма рассказывает про парня, которому не так много лет, как и ему кажется, он просто хочет жить обычной жизнью. У него есть друг, который не желает быть вампиром и его надо уговорить. Но все же у них возникает спор в котором они могут проиграть и потерять жизнь. И вот когда до конца их спора осталась пара дней они просыпаются, а перед ними стоят два вампира.

4
02.10.2016, 09:43

Это было время вампиров. Время вампиров, это было время, когда в каждом городе существовал свой город вампиров, где были свои вампиры. Это был период, когда эти вампиры стали сильнее, чем люди. Поэтому каждый вампир был на счету, и если вампир погибал, то его место занимал другой. И люди были вынуждены искать новый вампирский город. Город вампиров располагался в горах, поэтому вампиры не были заметны, они могли долго прятаться в пещерах.

3
09.02.2022, 22:18

Очень понравилось. Не понимаю тех киноманов, которые плюются при слове вампиры и считают это фильмом ужасов. По мне так фильм просто на один раз. Но, тем не менее, рекомендую! У меня еще много других отзывов на фильмы-ужастики, фильмы-сказки, мелодрамы, мультики, аниме, комедии, триллеры, боевики и многие другие. Вот здесь вы можете посмотреть мои отзывы на них.

2
15.04.2013, 18:50

Если хотите острых ощущений от просмотра фильма ужасов - посмотрите его.

1
18.02.2015, 12:49

Фильм состоит из нескольких эпизодов. Первый эпизод называется Сдохни, тварь! Это самый первый эпизод. Второй эпизод называется: Кровь, кишки, мясо это уже немного посложнее, но не так уж и страшно. В конце концов в третьем эпизоде происходит самое страшное и жуткое.

1
29.06.2012, 17:10

Неплохой триллер, но местами скучноват У меня есть только два состояния: либо я готовлю — либо не готовлю. Когда я не готовлю — я что-то делаю. Я всегда готов к экзаменам, это экономит моё время и силы. Если что-то пахнет вкусно — попробуй, может это я. Если я чего-то не ем, то это не значит, что я этого не люблю.

0
Добавь свой комментарий!