Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lying Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
439 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

В расположении

Страна: США
Премьера фильма: 25 мая 2006 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с вторжения двух солдат, которые побывали на полях сражений во время войны, и теперь хотят вернуться домой, на свою базу. По пути им попадаются русские солдаты, которые покинули свои позиции для того, чтобы вернуться домой. В своём доме они обнаружили, что их жена сбежала от них, и они теперь не знают, что же делать дальше. Здесь мы видим один из самых лучших фильмов про войну, в котором присутствуют три разные сюжетные линии. Первая линия рассказывает о том, как двое солдат едут в свои родные места, в свой родной дом, но они ничего не знают о своей семье. Вторая линия рассказывает об их путешествии на родину, где их встречает семья, которую они не видели много лет. Третья линия рассказывает нам о их возвращении домой, в дом, который они покинули давным-давно, но всё же вернулись. Также в фильме присутствует интересный сюжет, в центре которого стоит любовь солдата и его жены. Эта картина очень похожа на фильм "Танцующая в темноте", где человек из персонала понимает, что с ним что-то не так и что в его жизни присутствует какая-то загадка. Перед тем, как отправиться на войну, далеко на Востоке, два друга — Грэг и Рем — вместе учились в школе. Но потом война разделила их. Грэга отправили в Германию, где он участвовал в военных действиях. Рем остался в Японии, где участвовал в гражданской войне. Позже Рем вернулся на родину и встретил свою судьбу — Джуно. Когда они встретились, Джуно не воспринимала его как своего парня, даже сейчас — она плохо воспринимает его присутствие рядом с собой. Гленн — офицер, который когда-то давно был командиром её взвода, начал ухаживать за Джуно, но она всё равно ещё не готова принять его предложение... Тайрино Таттл — юная красивая девушка, которая приехала в Японию, чтобы изучать японский язык. Сейчас она живёт в убогой квартире вместе с бабушкой и дедушкой. Но в один прекрасный день бабушка застаёт её за чтением книги про запретную любовь и пытается её наказать, но Тайри не сдаётся, говоря, что это не она тайно влюбилась в Глена. Вскоре бабушка с дедушкой умирают, а Тайри уезжает из Токио, даже не попрощавшись с ними. Вернувшись домой, Тайри опять встречает Гленна, который и предлагает ей создать небольшую группу по изучению японского языка. Но она уже любит другого парня, Наказа Фукуруми.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LyingРежиссер: М. Блаш

В главных ролях
Клоэ СевиньиДжена МэлоунМайя ГолдсмитХэлли Вегрин ГроссЛили Собески
Трейлер к фильму В расположении
12.07.2019, 03:52

Фильм очень понравился. Не зря он получил номинацию на ОСКАР. Это история про двух подростков - Джеймса и Джейн. Джеймс увлекается оружием, но у него не получается завести девушку, потому что девушки хотят быть вместе с парнями. Его родители решают, что пора Джеймсу переехать к своему деду, чтобы тот научил его нормальным вещам. Но вместо этого Джеймс получает кучу проблем и начинает задумываться о самоубийстве.

7
28.06.2014, 21:30

Фильм не понравился. Ожидал большего. Не рекомендую к просмотру. — Мой отзыв про песню В расположении: Песня прикольная. Кто-то сейчас слушает эту песню? Мне очень нравится. Всем советую эту песню. Мой ответ: Всем пофиг. Никто не слушает её. Вот такими письмами в социальных сетях обмениваются пользователи. Мы не знаем, о чем они думают, чего хотят и что чувствуют. Но мы верим, что они существуют.

7
29.08.2015, 01:40

Очень понравилось!!! Если Вы не поклонник ужасов, то не тратьте время и деньги на подобные ужасы. Вы получите удовольствие. Я же посмотрела этот фильм, так как люблю подобное. Для меня этот жанр самый интересный. Посмотрела на одном дыхании. В фильме очень много интересного, и это подкупает. Сюжет продуман. Игра актёров тоже на высоте. Конечно есть свои скелеты в шкафу, но это не портит фильм, а даже наоборот интригует.

6
23.02.2022, 14:06

Фильм В расположении оставил у меня двоякие чувства. С одной стороны, это очень добротный боевик с хорошей картинкой, зрелищными боями и интересным сюжетом. Однако, фильм для меня несколько затянут и не отличается хорошим сюжетом. Итак, сюжет фильма таков: на территории лагеря Радуга, который находится в пустыне, были обнаружены тела пяти человек со следами насилия и пыток. За расследование начинают бороться агенты ФБР и ФБР Мексики-они работают совместно.

5
04.05.2019, 01:31

Очень хорошее кино. Заставляет задуматься о том, как мало мы на самом деле знаем о жизни. Я бы даже сказал - как мы мало знаем о самом себе. Ведь, если подумать, мы не знаем даже, почему мы здесь. Мы не знаем, кто мы, как и почему мы здесь, и есть ли у нас шанс вернуться назад. Это заставляет задуматься, и заставляет задуматься.

5
07.02.2015, 13:26

В этом фильме есть все,что должно быть в боевике: и крутой главный герой, и красивая главная злодейка, и захватывающие сражения, и море экшна.Но не хватает самого главного - хэппи-энда Ну почему ты молчишь? - спросил его один из солдат. - Я не молчу, я слушаю, - ответил второй. Познакомьтесь с Джоуи - этот фильм можно считать фильмом о войне и о людях, которые там живут.

4
20.08.2016, 18:54

— Ну и бред. — сказал я. — Согласен. Но это действительно была реальная история. Я бы даже сказал, история из жизни. — А где продолжение? — спросил я. — Его еще нет, я пишу сценарий. Там будет еще много всего. — ответил он. — И про что будет? — с нетерпением спросил я. Он на секунду задумался, после чего его лицо озарила улыбка: — Ты будешь смеяться. Но там будет все про тебя.

1
25.05.2012, 13:08

Ребята, это просто фильм ужасов, не надо его смотреть впечатлительным людям. А вот сейчас подумала, что после такой страшной истории, как здесь, и правда впечатлительные люди вряд ли посмотрят этот фильм.

0
26.01.2015, 07:17

Это лучший фильм, который я посмотрел за очень долгое время! - А за тем, что я посмотрел, ты тоже так считаешь? - Нет. Но он все равно лучший! Это как? У него есть какое-то отдельное место в списке? - Почему вы смеетесь? Я всегда плачу. - О, вы плачете, потому что не можете поверить, что вам подарили такой шикарный автомобиль. В школе нас хорошо кормили. А еще я там спал.

0
14.10.2017, 06:55

Что по-вашему мнению может быть такого интересного в боевике? Ну разве что спецэффекты, или может актеры. А вот вам еще один представитель жанра - В расположении. На этот раз сюжет нам повествует о группе парней, по воле случая оказавшихся в чужом городе на военной базе. И вот, среди них, есть парень, который не боится ничего, ни чего, и никого. Именно эта смелость и целеустремленность, вкупе с другими качествами, делают его лидером. Этот парень - Джон Килли.

0
Добавь свой комментарий!