Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.463/10
270 голос

В плену времени

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Страшно маленькой девочке оказаться одной в незнакомом месте. Еще страшнее — потеряться во времени, как это случилось со школьницей Алиной Ереминой. Она не знает, сколько дней назад умчалась в ночь на катере, но боится, что страшная пропасть, в которой она теперь беспомощна, навсегда затянула ее в себя. Тая не красавица, но это ее не портит — наоборот. У нее мягкие волосы и пронзительно-голубые глаза. Она легко сходится с ребятами, и они любят ее. Особенно Миша Малахов, который из-за нее вляпался в кучу неприятностей. Нет, про красоту Таи можно сказать только одно: она необычайно красива. Настоящий ангел, посланец небес, посланный, чтобы пробудить любовь в сердцах. Даже глядя на холодное, жестокое существо, скрывающееся под маской Капризного Мальчишки, трудно угадать ее настоящее сердце. Им движет чистая и светлая любовь. Но только к кому? Вдруг до наших ушей донесся какой-то непонятный, режущий слух скрип. Казалось, что в окне на втором этаже кто-то ползает. Я схватилась за фотоаппарат и устремила взгляд в сторону окна. Что это? Неужели кот забрался в дом? А это не кот. Это кошка, ростом почти в человеческий рост, устроившаяся на подоконнике. Она смотрела на меня большими, черными, как угольки, глазами, и ухмылялась. - Это твоя кошка? - спросила я. Мальчик испуганно вздрогнул и кивнул. Я сделала еще один снимок. Кошка спрыгнула на пол, повернулась к нам, потерлась о ноги мальчика и, довольная, пошла на кухню. Мы сидели, молча глядя на спящую кошку. Вдруг Тае в голову пришла мысль: - Мальчики, давайте пойдем посмотрим, кто там есть в доме. Вдруг там на полу тоже сидит это чудовище? - Нет, - не согласился Миша. - Мне мама не разрешит. Она уже знает о моем увлечении фотографией. Я только дома и по вечерам успеваю снять нормальных кошек. Хотя мне хочется сейчас снять настоящую кошку, похожую на вашу. Он пошевелил пальцами левой руки - они были в кожаной перчатке. Потом правой - перчатки тоже не было. Вдруг Миша весь как-то подобрался, задрожал и схватился за рукоятку ножниц.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вячеслав Афонин

В главных ролях
Дмитрий МартыновЯн ЦапникЮрий ЯковлевДарья БелоусоваДенис Ясик
Трейлер к фильму В плену времени
25.10.2022, 01:35

Это самый сильный фильм за последние лет 10, очень понравился, но вот концовка разочаровала, где они все так дружно собрались и ушли, как будто ничего и не было. Мне кажется, это хороший фильм, но это фантастика и там все нереально.

7
23.01.2021, 09:57

В России был представлен трейлер этого фильма, а потом я узнал, что в некоторых кинотеатрах Москвы, Питера и других городов России его можно будет посмотреть с 22 ноября. Когда я посмотрел этот фильм, то у меня не было никаких эмоций и только спустя некоторое время я начал получать удовольствие от данной картины. Хотя в целом я не смотрел какие-то предыдущие фильмы Люка Бессона, ведь не люблю их. Но этот фильм произвел на меня огромное впечатление.

6
07.01.2016, 01:51

Итак, фильм интересный, сюжет необычный, особенно для 2006 года. Как только я его увидела, сразу решила посмотреть. Да и рейтинг у фильма был высокий, что придавало ему уверенности в том, что он произведет впечатление на меня. Сюжет не нов - путешествие во времени по принципу часы остановились в прошлом, но это произошло в будущем. Это интересно, особенно если учесть, что герой - ученый, который изобрел прибор, как путешествовать во времени.

5
17.04.2016, 04:05

Очень понравился. С нетерпением буду ждать продолжения! - Это и есть продолжение. Если ты посмотрел первую часть, тебе незачем смотреть вторую. - Блин, ну как так? А почему тогда нет продолжения? - Потому что первая часть лучше. А вообще, смотри сам. Могу посоветовать посмотреть первую часть. Она круче. Если хотите действительно хороших приключений, то только первая часть. Остальные - это так, фан.

5
12.05.2015, 15:21

Этот фильм понравится любителям жанра.

4
11.12.2015, 00:43

Если у вас нет чувства юмора, то вы не можете быть хорошим адвокатом. Потому что вы не сможете понять, где смеяться, а где плакать. В кинотеатре невозможно сидеть с пустым желудком: сразу хочется съесть кого-нибудь. Кроме того, что я накормлен, я еще и выспался. И это самое главное. А теперь представьте, как тяжело в жаркий летний день сидеть дома, пить холодный кофе и смотреть новости по телевизору.

3
24.08.2017, 09:59

Если вам нравятся фильмы из разряда Аватар, - то вам сюда. Если вам нравятся картины Бегущий по лезвию бритвы и Звездные войны, - то тоже сюда. Если вам нравятся мрачные фильмы, - то сюда. Если вы любите смотреть в кино, как кто-то с кем-то борется, - сюда. И еще много-много других фильмов, которые нужно посмотреть, чтобы понять, что это кино действительно хорошее.

3
07.01.2020, 00:05

Это фильм не для семейного просмотра, хотя я и сын 10 лет смотрели его с большим удовольствием. В принципе он подойдет для подростков лет 16-17, может для детей помладше будет скучноватым. Сюжет у фильма довольно таки незамысловатый – есть главный герой, который в 20 лет попадает во временную аномальную зону. Там он встречает своего дядю и начинает путешествие по прошлому, в котором он был ребенком и мальчиком и в конечном итоге попадает в свой сегодняшний день.

1
23.05.2022, 15:33

Фильм снят отлично! Но если бы он был от Стивена Спилберга, было бы ещё лучше. В этом плане - полный провал. - Да, ты прав. Ты тоже заметил, что Спилберг из фильма в фильм меняет сценарий? - Ну, вообще-то, это не вина режиссера. Наверное, он сам не знает, чего хочет. У него же нет режиссёрского опыта. Просто он такой человек. А его сценарии все одинаковые.

1
04.05.2015, 23:41

Фильм-приключение, не совсем обычный для кино. Он построен на принципе путешествия во времени. В начале фильм показывает, насколько может быть несовершенна современная наука. Не очень понятно, с какой целью показана вся эта научная фантастика.

0
Добавь свой комментарий!