Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Brothers & Sisters Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
22411 голос
Кинопоиск
7.83/10
779 голос

Братья и сестры

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Семья Уокер — самая обычная американская семья, живущая в Лос-Анджелесе. Они вечные соперники, но, тем не менее, очень близки. Уокер пытаются всеми силами навредить друг другу. Только они знают о темном прошлом своей старшей сестры Тэйлор. Братьев она отпускает из дома, когда они уходят из семьи, в то время как ее саму держит в заложниках. Она хочет, чтобы они продолжили строить свою жизнь. В это же время у отца возникла идея мести. Он понимает, что только самое жестокое наказание может исправить ситуацию. Но для начала он должен узнать, что виновна в этом его родная дочь. Когда Тэйлору удается вырваться из дома и сбежать, она становится заложницей у своего отца. Узнав об этом, она решает отомстить семье Уокеров раз и навсегда. Но она не знала, что её родителями окажется Анна Фитцжеральд и ее брат Эдгар. Теперь ей придется осуществить свою месть любой ценой. Чтобы остаться в живых, Тэйлоров ждет много испытаний. После событий первой части трилогии "Пираньи 3D" прошло более 20 лет. Ронни Черч (англ. Ronnie C. Chisholm) продолжает свою знаменитую карьеру, ставя перед собой все более амбициозные цели. Однако он сильно изменился за это время, и теперь он уже не тот бесстрашный и бесшабашный гонщик, каким был ранее. Однако у него все же есть старые друзья, которые не оставили его в трудный момент. Но кто же он теперь? Главные герои этого фильма – два брата-близнеца, Хэммет и Вайс, которые после победы над Чикагской мафией получают заказы на уничтожение своих конкурентов, но вскоре сталкиваются с сильными и очень опасными соперниками. А после того как погибают их коллеги, братья осознают, что остались одни и без заказов. Им предстоит противостоять друзьям и близким погибших товарищей, а также бандитам, которые повсюду преследуют их. Очень интересная история про свою близняшку. И не только она, а вообще про семейные отношения. Опять же создается впечатление что это фильм о парне и девушке, они тоже дружат, любят друг друга и т. д., а на самом деле им уже за 60 лет (мужу 66 лет жене 70). Однажды я посмотрела этот фильм с сестрой и она много смеялась над происходящем. В некоторых моментах ее это даже бесило, но смотреть можно было еще, потому что было забавно.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Brothers & SistersРежиссер: Кен Олин

В главных ролях
Дэйв ЭннэйблКалиста ФлокхартРэйчел ГриффитсРон РифкинПатриция Уэттиг
Трейлер к фильму Братья и сестры
24.05.2015, 09:07

Просто отличный фильм, всем, кто любит семейные фильмы, советую обязательно посмотреть! В главных ролях - Киану Ривз и Холли Берри, играют так, как будто действительно всю жизнь вместе жили. Киану даже как бы говорит в фильме: Я люблю тебя, Сесиль!. А Холли произносит: Ты – мой брат.

7
23.08.2016, 00:21

Отличный фильм. Очень понравился. Только вот очень жаль, что он не получил ни одной награды. Когда я увидела этот фильм, мне было около 7 лет, и я помню, что мне очень понравилось. Наверное, именно поэтому я не посмотрела больше ни одного фильма этой тематики. А потом прошло много лет и только сейчас я решила посмотреть этот фильм. И поняла, как сильно я его люблю.

6
11.08.2014, 06:10

Я его не понял. Я его в кинотеатре смотрел, это был сеанс для фанатов фильма. На большом экране. И в итоге я так и не понял фильм. Ни в чём! А вот моя семья поняла. Семья - это когда все смотрят вместе фильм и понимают его. Не знаю, как вам, но мне кажется, что это удивительно! Фильм на самом деле хорош. Только смысл его очень прост и его мало кто понимает.

6
23.01.2019, 08:45

После просмотра фильма я решила написать отзыв для тех, кто ищет фильм на ночь, чтобы посмотреть его с детьми. Для детей этот фильм слишком взрослый и не интересный. Сюжет не из простых, много всего и много действующих лиц. Фильм повествует о двух братьях(одного из них играет Андрей Соколов) и их родителях: маме(роль очень красивая Людмила Хитяева) и папе(Сергей Маковецкий). Жизнь у них в деревне не простая и не сладкая. Они постоянно ссорятся и ругаются, мама очень любит своих детей.

5
09.11.2021, 18:34

Братья и сестры - это русская классическая версия одноименного голливудского фильма (по роману Маргарет Митчелл). Мне она кажется куда более сильной. Фильм о двух братьях и сестрах, которые приехали из Америки в Россию и встретились со своими двоюродными братьями и сестрами. Им было сложно понять друг друга, ведь у каждого свои взгляды на жизнь. Но они нашли общий язык, и в результате получилась хорошая семья. Братья и сёстры хорошо проводят время. У них общие интересы.

4
25.10.2018, 07:34

Фильм понравился очень сильно. Снят он по одноименной книге. Главные роли в фильме играют Алексей Гуськов, Ирина Розанова, Антон Хабаров, Анна Уколова, Роман Мадянов, Игорь Лифанов и другие. Сюжет фильма повествует о двух братьях. Они очень похожи и внешне и по характерам. Когда они встретились, то сразу заметили это сходство, так как они были похожи как две капли воды. Вот только они ничего не знали друг о друге, поэтому когда они узнали об этом, то начали бороться друг с другом.

3
04.01.2014, 18:28

Фильм Братья и сёстры рассказывает нам историю о двух братьях, а также их брате. Как они стали такими? Что с ними произошло? Это вы узнаете посмотрев этот фильм до конца. Мне лично он понравился. Он немного грустноват, но тем не менее есть несколько смешных моментов, которые помогают немного отвлечься от грусти. Я думаю, что этот фильм стоит посмотреть. Приятного просмотра.

2
15.06.2014, 17:28

Это настолько хорошо, что даже не верится, что это фильм Когда я была маленькой, мы с друзьями всегда смеялись над одним парнем, который жил в соседнем подъезде. И вот однажды вечером, возвращаясь домой из школы, я увидела его сидящим на крыльце. Он сидел прямо и смотрел на дорогу перед собой. Я подошла и спросила: — Тебе весело? Он посмотрел на меня и сказал: — Не очень. — Почему? — У меня есть проблемы.

2
28.05.2020, 13:41

— Фильм о настоящей любви, о том, как много всего в ней переплетается. Он очень трогательный, но тяжелый, иногда до отчаяния. — В фильме поднимаются многие темы. Но лично для меня это фильм о любви и о семье. Любовь – чувство, которое мы испытываем к своим родителям и близким людям. Семья – это не только муж и жена, но и братья и сёстры, тёти и дяди, бабушки и дедушки.

2
19.04.2017, 02:42

Братья и сестры 2007: Мне понравился этот фильм. Очень часто встречаю людей которые жалеют больных детей и хотят им помочь, так вот этот фильм именно о таких людях. Фильм состоит из трех частей. В каждом снимается разные актеры. Первая часть фильма-это фильм о бедной девушке которая страдает психическим расстройством, в семье также есть дети. Эта семья как раз и показана в первой части фильма. Вторая часть в которой рассказывается о том, что происходит с этой девушкой, когда она повзрослела.

1
Добавь свой комментарий!