Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

WCW Road Wild '99 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
174 голос
Кинопоиск
0/10
56 голос

WCW Дикая дорога

Страна: США
Премьера фильма: 14 августа 1999 (США)
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Действие фильма начинается в городе Солт-Лейк-Сити (штат Юта), где местные жители занимаются кражами автомобилей. Фильм WCVA Eastern Championship Wrestling, несмотря на свой достаточно скромный бюджет (около $250 тыс.), содержит в себе кульминацию сюжета, в которой главный герой, Винс Макмэхон, через прессу узнаёт о двойной игре своего отца. Чтобы подтвердить свою осведомлённость, Винсу необходимо отправиться в США и стать свидетелем двух настоящих убийств. В фильме присутствуют следующие актёры: Описание турнира: Этот турнир остался "за кадром" фильма. Фильм "WCW Money in the Bank" в США также сохраняет интригу, так как зрители до сих пор не знают, кто будет бременем в мешке и во что всё обойдётся устроителям шоу, когда он придёт на арену. "WCF World Championship Welterweight Championship" является гоночной дисциплиной в фильме "World Championship Wels". В 1998 году вышел фильм "WrestleMania 1", в котором была сюжетная линия о прибытие нового монстра WCF в города. О съёмках фильма "WWE SmackDown: The Money Game" в фильме было сказано, что на 20-летии рестлинга Уэйд Барретт станет отцом. В фильме "Зверь недели" (2005) имеется около 50 % от бюджетов фильма по Рестлмании. В книге «The Rumble» (2006) этот момент отсутствует. 15 октября 2017 года в рамках премии «Empire Awards» фильм был номинирован на «Бюджет фильма», однако уступил фильму «» с бюджетом $140 млн. Официальный трейлер фильма: "Entertainment Weekly" описал фильм, как «фильм о работе», «плодом которой является информация, касающаяся того, как организация работает в наши дни». В то же время, фильм описывает, как работают в индустрии «бездарные и более трезвые профессионалы» (Critic).
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WCW Road Wild '99Режиссер: неизвестен

В главных ролях
Халк ХоганКевин НэшКрис БенуаДаллас ПейджСкотт Бигелоу
03.02.2013, 06:44

Это, ребята, такой трэшак, что даже слов нет. О том, чтобы его кто-то захотел смотреть еще раз, речь даже не идет. (с) С утра пораньше (англ. Walk On By) — американская криминальная драма с Джеком Николсоном в главной роли. После того, как его обвинили в жестоком обращении с детьми, он уходит из полиции. Затем он оказывается в психиатрической больнице.

6
05.09.2018, 09:07

Все хорошо, но как они назвали этот фильм?! Дикая Дорога? Дорога в ад? Я всю дорогу думал: С кем же она собралась там бороться? Не мог определиться с оценкой, потому что нет смысла ставить оценку комедии, если ты не смеялся - сказал мой друг, когда мы смотрели этот фильм на выходных. А у меня даже нет сил смеяться. В фильме нет ничего смешного. И если вы смотрели его, то должны знать почему.

6
30.06.2013, 02:47

Я плакал. Потом сидел в туалете и рыдал. А потом опять плакал. И опять. В итоге заснул в кинотеатре, так и не выйдя из туалета. Спасибо тебе, WCW, за то, что заставил меня рыдать. Когда моя дочка была маленькая, она часто просила меня купить ей огромную куклу, с которой она могла бы играть целый день.

6
09.06.2017, 06:37

Это самый страшный фильм, который я видел в своей жизни! Мне кажется, я слышал, как они кричали за кадром: Эй, ты, на ржавой консервной банке! Слезай с дерева, или мы убьем тебя! - Ты меня любишь? - Нет. - Тогда зачем ты меня фотографируешь? Она так сильно кричала, что соседи вышли узнать, что случилось.

5
09.07.2020, 11:01

Если вы хотите узнать о том, что такое настоящее насилие - то вам сюда. Фильм, снятый по мотивам реальных событий, произошедших в 1993 году, когда в одной из школ штата Флорида (США) была применена газовая атака с использованием боевого отравляющего вещества VX. Это был один из самых ужасных инцидентов в современной истории Америки, повлекший за собой большие потери как среди детей, так и среди взрослых.

4
25.01.2020, 03:00

Отвратительный фильм, один из худших трэш-хорроров всех времен, досмотрел до конца только из-за необходимости. Фильм на самом деле хороший. По крайней мере, это был единственный фильм (кроме, разве что, WCW), в котором герой Брэда Питта мог нормально говорить и ходить. Да еще и с хорошим кастом. Но все равно, сюжет бредовый. Ну и самое важное, там все таки есть нормальные персонажи.

3
15.08.2014, 23:21

У фильма есть два плюса: это действительно интересный сюжет, и то что режиссер не забыл про юмор. Второй плюс перевешивает, потому что очень смешно. Главный герой играет на очень редком аккордеоне. К тому же это фильм не для всех. Если у вас нет чувства юмора или вы считате себя слишком умным, чтобы смотреть Дикую дорогу, то не смотрите. Это мой первый фильм с Аккордеоном. Я его смотрел в кинотеатре, а вот второй фильм про музыку я смотрел дома. Но это не значит, что второй фильм плохой.

2
13.10.2017, 14:30

Данный фильм является ремейком одноименного мультфильма, который вышел еще в далеком 1969 году. Фильм о похождениях двух друзей, которые являются борцами за справедливость. И зовут их Робин и Роки. А вот и они сами Если честно, то я даже не ожидала, что фильм получится намного лучше, того мультфильма. Изначально я думала, что этот фильм будет такой же скучный, как и мультфильм. Поэтому у меня не было особого желания его смотреть.

1
25.03.2019, 10:24

Фильм классный, и даже в наши дни снят на уровне.

1
18.10.2019, 09:54

В то время как почти все главные герои были в инвалидных колясках, и все же они смогли выжить, это заставляет задуматься о том, что каждый из нас, несмотря ни на что, может продолжать жить и бороться.

0
Добавь свой комментарий!