Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Warriors Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
2383 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Воины

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 29 ноября 1999 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 02:55:00

* Действие фильма начинается с 1938 года. В это время происходят события, которые изменив жизнь каждого человека в мире. Это была война Второй мировой. Самое время показать, почему в этой войне нет ничего хорошего, и почему это вообще произошло. это история действия двух армий в Европе, но так как фильм снятый в Великобритании, события происходят в период 1938-1939 годов. Всего нас ждет 15 военных драм, между которыми есть хронологическое соотношение, но оно получается не очень точным. В 1941 году начинается Вторая мировая война и на этом фоне разворачиваются события фильма Воиы. Главную героиню играют Лиззи Каплан в роли будущего главнокомандующего английскими войсками. Девушка не является приверженцем коммунистической партии, это просто ее выбор. После окончания войны она уезжает в Ливерпуль, где ее ждет работа редактора в местной газете. Там ей удается построить отношения с военнослужащим из США, которого звали Джек. Она начинает думать о том, что может ее половинка где-то неподалеку. В этом помогает случай. Ее знакомят с офицером связи, который работает на Германию. Ей не сложно было угадать, кем является ее герой. Это из-за него она попадает в плен к немцам. Она с ним вместе оказывается в Бад-Кройцнахе и в итоге оказывается в качестве козырной карты в руках нацистов. В октябре 1941 года Германии удается захватить часть Франции. Среди военных этот захват они называют "Большая Берта", буквально означая Бертолетовскую бомбу. В итоге на свет появляется бомбардировка Дьеппа, расположенной неподалеку от города. Во время бомбардировки Джек и девушка попадают в плен, но их спасла Советская армия и они продолжают наблюдать, как их города разрушены до основания.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WarriorsРежиссер: Питер Косминский

В главных ролях
Мэтью МакфейденДаррен МорфиттКэл МакэнинкЙоан ГриффитДжо Рентон
17.02.2012, 14:30

Наткнулся на этот фильм случайно в поисках лучшего советского кинофильма про Великую Отечественную войну. И вот тут-то я и пожалел, что пошел на этот фильм. А все потому что он не только был ужасно скучным, но и затянутым. Сюжет фильма меня нисколько не зацепил. За весь фильм я так ни разу и не увидел лицо главного героя. Фильм полностью состоит из диалогов. В общем, если вам не нужны мозги, то идите и смотрите.

6
26.05.2012, 21:07

В конце фильма у мальчика-солдата, которого играет Джим Керри, была только одна мысль:Мама, мы все сделали неправильно. . . . Когда ты родился, все твои желания были осуществлены. Когда ты повзрослел, ты стал надеяться на то, чего не получил когда родился. Ты думаешь о том, что получаешь и что отдаешь. Задумываешься о том, как много у тебя осталось и сколько всего нет. Это причиняет боль.

6
11.07.2018, 06:28

Фильм хороший, рекомендую к просмотру. О том, как мальчик становится настоящим мужчиной. Сюжет фильма разворачивается в Америке, в городе Детройт. Город находится в состоянии хаоса после начала Второй Мировой войны. Главный герой, мальчик Билли, живет с мамой и папой. Папа Билли — ветеран Войны, мама — домохозяйка, которая растит мальчика одна. Мальчик растет в атмосфере страха и напряжения. Однажды Билли становится свидетелем того, как люди собираются устроить массовую бойню.

6
07.05.2016, 00:13

Это был мой первый военный фильм, а на тот момент я вообще не знала кто такие афганцы и как они воевали. Фильм конечно для меня был новым, но я даже не могла подумать, что он настолько меня впечатлит. Не смотря на то, что много моментов было довольно таки грустным, фильм смотрится на одном дыхании. В основном история происходит в Афганистане, как один солдат спас одного местного жителя, которому грозила опасность.

5
28.05.2014, 15:40

Очень понравился, советую посмотреть. Хорошо показано воспитание настоящих мужчин.

4
27.08.2022, 02:10

Все 10 лет жизни этого фильма можно уместить в одном предложении: Фильм очень глубокий, но очень короткий. На самом деле там 100 минут, просто он разбит на эпизоды, которые идут по 10 минут. А потом еще и актеры сыграли так, что хочется плакать! Не надо ждать от военного фильма слишком многого, это все-таки драма. Но все время вы будете думать о том, как трудно жить и воевать людям в те далекие годы.

3
17.11.2019, 11:39

Очень хороший фильм. Правда, очень хороший. Если вам хочется смотреть на то, как люди страдают, то вам обязательно надо посмотреть этот фильм. А те, кто любит экшн, будут разочарованы из-за его довольно предсказуемого сюжета. (с) Когда тебе грустно, всегда напоминай себе обо всём том, что ты когда-то не сделал. Иногда о том, чего ты не успел сделать. Я, например, не смог сходить на свидание с девушкой.

2
07.05.2019, 08:39

Это был самый ужасный день в моей жизни. Никогда так хорошо не спал. (с) P.S.: Как и многие статьи и заметки на этом сайте, статья также размещена на многих других сайтах и форумах и принадлежит другим людям. Не пытайтесь найти ссылки или вставить их сюда, если вы считаете, что они принадлежат вам.

1
08.01.2023, 10:58

Фильм для настоящих мужиков. Смотреть нужно в кинотеатре, так как в кинотеатре есть то, чего нет в картине дома. Из книги 1001 день рождения: Утром просыпаюсь и слышу, как кошка мяукает, думаю, что ей надо. Потом слышу, говорит, что кошке надо, значит, ей самой это надо. Вот это я понимаю - настоящая женщина! Она была маленькой и, когда родилась, первый раз увидела белый свет.

0
11.02.2023, 22:07

Этот фильм можно порекомендовать к просмотру всем мужчинам.

0
Добавь свой комментарий!