Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Slaughtered Vomit Dolls Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.4/10
2512 голос
Кинопоиск
3.112/10
2522 голос

Бойня блюющих куколок

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 14 февраля 2006 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Проституция, ночные клубы, извращенцы, люди выблевывают кровь и собственную плоть — тела жриц любви больше не гладкие и чистые, они обрюзгшие жиром и целлюлитом, как принято у горожан, а изуродованные, с язвами и ранами от кандалов, в потеках несмываемых косметических средств. Лучше бы их рвали на части акулы и их потрошили рыбы, чем то, что случилось с людьми. Куда они их девают, на что употребляют? Я не ощутила никаких эмоций, кроме раздражения. Как будто я заказывала сюда услугу, да еще и платила, чтобы мне устроили показательную казнь над этими девками. _ Я оглянулась — может, кто-нибудь из охранников в белых рубахах и с бляхами наденет на меня кандалы и наденут наручники? Но белый цвет был не мой. Я была права, мне хотелось крови — столько пролили на улицах города, столько изувеченных тел осталось изувеченными на руках измотанных, изможденных людей в антисанитарных условиях. Я посмотрела на Макса — он словно не разделял моих желаний — он был погружен в свою музу. Я подошла к нему, но он отстранился. Я почувствовала его раздражение. Для него это была работа, нет не так — именно эта работа и была работой. — Шон, ты меня расстраиваешь — сказал он, но фраза прозвучала так, будто это я его не слушаю. Он запнулся и продолжил: — Но всё равно ты талантливый молодой человек. Я почувствовала разочарование. — Молодой — это правда. Но талантливый… — Ты талантлив, но мне скучно — закончил он. Он уже начал засыпать. Мы договорились, что в час ночи мы на его машине поедем к нему в студию. Я повернулась к нему спиной. «Но я хочу задать тебе несколько вопросов», — вдруг подумал он, и я обернулась. Он смотрел с легкой улыбкой. Слегка озорной. У него были очень внимательные глаза. Они взирали на меня с какой-то неземной добротой и уверенностью в себе. Я ушла. На этот раз к себе — меня не интересовало, какой это город, где мы будем жить. Мой дом был здесь. * * * — Ну, что скажешь? — спросил Шон.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Slaughtered Vomit DollsРежиссер: Люцифер Валентайн

В главных ролях
Амеара ЛавейПиг ЛиззиМайя ЛиПринцесс ПэмMiss Pussy Pants
02.08.2012, 18:57

Фильм достаточно страшный, но в тоже время можно понять что он не такой и страшный как про него говорят. Я бы сказала что это более-менее нормальный фильм ужасов и если не ожидать чего-то особенного то он вполне смотрибельный. Фильм Бойня Блюющих Куколок был снят в жанре зомби-хоррор, в главных ролях снимались такие актеры как: Патрик Уилсон, Сара Пэкстон, Мэтт Диллон, Дэвид Аркетт и другие.

5
08.02.2018, 04:15

В главной роли Джонни Депп. В этом фильме он играет серийного насильника, которого после его поступка отправляют на пенсию. Все бы ничего, но во время поездки в родной город, он встречает свою первую любовь и ее мать. Начинается расследование и выясняется, что тот серийный насильник, который насиловал многих местных девушек, по каким-то причинам не был пойман и сейчас скрывается от полиции. А его мать, тоже серийный насильник. Он приезжает в родной городок, чтобы отомстить за свое детство.

5
19.02.2018, 23:31

Очень сильный фильм и очень страшно было.

5
14.02.2014, 02:17

Я думаю, что это единственный ужастик, после просмотра которого, я до сих пор хожу в туалет с крикомВАУ! Моя соседка любит одевать своему сыну на голову пустую пластмассовую бутылку. Говорит, у неё так память улучшается. Я как-то в шутку попросил снять мне её на ночь, она отказалась и объяснила, что так её сын лучше учится. А ещё, - сказала она,- когда я сплю днём, она защищает меня от кошмаров.

2
Добавь свой комментарий!