Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
71 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

The Smurfs Springtime Special

Страна: США
Премьера фильма: 8 апреля 1982 (США)
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, что он, с друзьями, ждут подарков на Рождество. В это время, к ним приходят Умница, Плакса, Молчун, Трусишка, Красавчик, а так же Злюка. На столе появляется курица, из под её крылышка появляется шоколадка. На следующий день, утром, как обычно, все идут в школу, опаздывают и никто не видит Плаксу, который у ворот школы обчищает прохожих, лакомится их едой. Тут же он замечает Умницу и крадёт у неё шоколадку, а потом, по дороге к дому, обчистил и Молчуна, когда тот проходил мимо него. В это время Злюку случайно вырубает Лобстер, он падает в бассейн, где плавает Злюк. В итоге они отталкивают друг друга, и Злюкина челюсть ударяется о стекло бассейна, разбрызгивается ртуть и растапливает снег. Умница в это время пытается отвлечь Злюкову сестру, а та, с подсказки Трусишки, пытается отучить Злюкины лапы есть мороженое. В результате, несколько раз Злюке удаётся стащить курочку, но Умница вырубается и его рвёт курочкой. На следующий день после их пробуждения, Трусики решают помириться, но выясняется, что они уже помирились. Появляется Злючка и крадет у них шубку. Трусы убегают и прячутся, а Злючкин брат, в ярости, следит за ними и кидает в них камни, но Злюкин брат, с помощью зонтика, уклоняется, а после, в них попадает снежком. Злючик убегает, а Трусикам приходит в голову идея записать видео, где Злюшко бегает за ними, а они убегают. На уличной съёмке, пока Трусики снимали видео, проезжали олени и их копыта повредили дом. А на следующий день Злюко платил за ремонт школы. Ночью, у себя дома, у Трусиков пропала шубка Умницы. Они вызвали полицию. Вскоре приезжает полиция и забирает их, для допроса.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Герард Болдуин

В главных ролях
Майкл БеллЛюсиль БлиссУильям КоллауэйХэмилтон КэмпКин Кертис
12.05.2016, 11:16

Просто супер! Не могу оторваться, пока не досмотрю до конца. Хотя мультик явно на вырост - детям с 10-12 лет. Все очень логично и понятно, не только для взрослых, но и для детей. Дети будут в восторге! Всем советую, если будет время посмотрите и с детьми! Приятного просмотра Это действительно работает Большинство из нас проводит 8 часов в день на работе.

7
19.03.2018, 18:07

После просмотра фильма у меня сложилось ощущение, что я смотрю очень детскую и очень американскую сказку. Не знаю, что делали авторы, чтоб их смотрели дети. Фильм даже в детстве не смогла досмотреть — хотелось спать. А вот взрослому человеку он может понравиться, как очередная попытка рассказать очень детскую сказку про настоящий мир. Смурфики в плане кино, на мой взгляд, ближе к такому фильму — там герои и приключения куда интереснее, чем у Диснея.

6
27.08.2016, 17:54

В фильме Смурфики не так много слов, но все они имеют особое значение для тех, кто любит и знает этот мультфильм с детства. Это - гимн семье и детству как таковому. То, что в современном мире стало восприниматься как обычное, семейное дело, тогда еще не являлось таковым. И именно эта идея фильма была передана замечательно точно. Именно поэтому я, взрослый человек, так люблю его.

4
13.10.2018, 01:28

В фильме очень крутая анимация, там много отсылок к реальным фактам, а это важно в таком жанре.

3
22.11.2016, 20:06

Я смотрела его в детстве. По жанру это детектив, приключения, немного драма и комедия, и, конечно, анимация. Фильм начинается с рассказа про одного мальчика, который нашел волшебный гриб и он мог превращаться в разные вещи. Мальчик решил подарить его своей подружке. Она захотела себе такой же, но не знала как им пользоваться. И тогда она решила пойти со своим другом, чтоб помочь ему понять, как это работает.

3
26.03.2017, 17:26

Когда смотришь сказку, то очень хочется верить в сказку, вот и я верил, что когда-то где-то существовал этот мир с радугами и феями и что он еще существует, как например, в фильме Маленькое королевство.

3
12.06.2015, 20:56

Это был наш первый опыт совместного просмотра фильма, до этого был только один раз, когда маме удалось его захватить. Мне было около 5 лет, и это единственное, что я помню из этого просмотра. Так, я до сих пор помню, как мама просила меня идти спать, потому что я уже все видел. Мама решила, что это будет отличный подарок на мой день рождения, если я посмотрю этот новый фильм.

2
25.04.2020, 15:29

Для начала кратко расскажу о сюжете, для того чтобы Вы могли понять, чем он мне понравился. Этот мультфильм снят по мотивам книги, в которой рассказывается о жизни одного небольшого городка на юге штата Луизиана. В городе живёт семья, состоящая из мамы, папы, пяти детишек и кота. И всё бы ничего, но вот кот - очень странный персонаж и его присутствие в семье вызывает постоянные конфликты и разногласия.

2
24.01.2018, 03:17

Это так мило, что я чувствую себя немного старым. Моя мама смеется и говорит, что ей уже 40, но она до сих пор любит смотреть мультфильм о приключениях Скрэппи Ду. Я с ней согласна. Просто в детстве я его еще не смотрела. Когда я была маленькой, моя любимая песня была про Винни-Пуха. А сейчас я хочу слушать что-то про Скрэпи Ду.

0
21.11.2014, 11:30

Фильм про семейство склизких существ. Мне понравился. Очень добрый, и с юмором на все времена. Смотрела его много раз и каждый раз смотрю с улыбкой на лице. Рекомендую посмотреть, если вы любите фильмы про волшебство, то этот фильм для вас.

0
Добавь свой комментарий!