Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Sasquatch Gang Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
4697 голос
Кинопоиск
5.687/10
102 голос

Банда снежного человека

Страна: США
Премьера фильма: январь 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается с того, что лыжный инструктор Дрю влюбляется в веснушчатую блондинку по имени Джен. Он делает ей предложение, а она, глядя на парня, делает глупости. Дрю пытается её образумить, но в процессе у него появляются клыки, он превращается в снежного парня и оказывается в плену банды снежных людей. Дочка одного из главарей банды зверски убивает тренера. После всего этого в городе объявляется банда снежных мужчин, жаждущих крови и мести. Кинокомпания Paramount Pictures, под началом З. Уайзмана, выпускала фильм со смешанной аудиторией, причем в ряде стран рейтинговые рейтинги фильма были ниже обычного. В Австралии, где фильм был выпущен на английском языке, рейтинг на момент премьерного показа был на уровне «Б», в Голландии на уровне 12, по данным Rotten Tomatoes, рейтинг составляет 16,2 %, при том, что в этой стране он был отнесен к категории 18+. В Англии и Ирландии фильм был сначала запрещён для кинотеатров, а в США — для распространения, хотя позднее выпущен и в этих странах. Кроме того, фильм запрещён в Германии, Италии, Австрии, Японии и Швейцарии, хотя и разрешен в Германии и Австрии, Италии и Швейцарии. В Италии фильм был лицензирован для проката и демонстрировался на территории этой страны в кинотеатрах, однако в прокат не выходил, из-за низкого рейтинга (19 %), согласно оценкам "Rotten Drama". В Бельгии фильм был запрещен к демонстрации, так как он не подошел целевой аудитории данного фильма (4—12-летним детям).
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Sasquatch GangРежиссер: Тим Скаусен

В главных ролях
Джастин ЛонгДжереми СамптерЭдди ЛэндДжои КернРоб Пинкстон
Трейлер к фильму Банда снежного человека
17.01.2016, 12:09

Это не фильм ужасов, хотя в начале мне так казалось. Просто комедия с хорошим юмором. И это не удивительно. Ведь сценарий написали известные люди, но при этом сценарий получился очень хороший, с юмором и без пошлости. Сюжет: В фильме Банда снежного человека на одной из горных вершин живет группа туристов. Но вот однажды они попадают в беду. Все пытаются спасти пострадавших, а тут еще и лавина. И вот под конец фильма всех спасает герой Мэтта Дэймона.

6
14.09.2014, 03:14

Банда снежного человека - это американская драма с детективным сюжетом, происходящая в 70-х годах прошлого века. Главный герой фильма - молодой парень, который только что вышел из армии и работает в одной из шахт. Однажды его начальник вызывает его на совещание и рассказывает о том, что в окрестностях шахты, где они оба работают, появилась банда каких-то людей, которые по ночам забирают из шахт все что им нужно, а потом оставляют там записку с требованием выплатить вознаграждение.

6
17.07.2020, 03:29

Фильм Банда снежного человека представляет из себя некую фантастическую историю, в которой фигурирует странный и удивительный мир животных. В центре сюжета фильма находится жизнь одной семьи. У них нет денег на еду, воду, но они не унывают, они находят себе занятие. Они разводят скот. Для того, чтобы держать корову, козу или овцу, нужно построить загон - ферму. Вот в таком загоне и разворачивается вся история. Это очень интересный фильм.

5
07.08.2013, 10:41

С нетерпением ждала выхода этого фильма. Это мой первый фильм, который я посмотрела на большом экране. И скажу, что не разочарована. Мне понравилась игра актеров, сюжет захватывающий, и сама история о том, как группа людей, живущих в тайге, наткнулась на снежного человека.

4
21.02.2022, 02:21

В данном фильме рассказывается история о том, как группа охотников-бичей, в состав которой входил и наш герой, решила отправиться в глухую деревушку, чтобы добыть оттуда снежных людей, но по дороге их настигли бандиты, которые не пожелали делиться добычей. Мой отзыв про мультфильм Банда зимнего человека 2014 года: Мультфильм очень понравился мне, но это скорее для взрослых. Все же, дети тоже будут в восторге. Главный герой - большой медведь Балу, который очень добрый и отзывчивый.

3
17.08.2021, 07:36

Мне кажется, мы слишком мало смеёмся над фильмом.

3
21.10.2013, 13:07

Мне безумно понравился этот фильм, как в плане сюжета (очень динамичный), так и в актерском составе. В главных ролях снимались: Джеймс Франко, Джессика Альба и Майкл Сера. Фильм основан на реальных событиях, которые произошли с одним американским бизнесменом. Парень решил заработать легких денег, пустив слух о том, что он - снежный человек и ищет пещеру, где обитают эти загадочные существа.

2
14.07.2019, 12:54

Фильм снят в жанре фильм ужасов, и это сразу понятно посмотрев трейлер. Но меня всегда пугают фильмы ужасов, так что не смотря на жанр, сюжет меня не испугал. Фильм о том, как группа людей ехала в машине, а на их пути был небольшой заброшенный отель. Там они встретили старика и решили переночевать. Старик рассказал им, что где-то рядом живет снежный человек и что он может сделать, если люди попадут в его лапы. И люди решили вернуться и посмотреть на этого страшного зверя.

1
27.05.2022, 05:54

История жизни и приключений, и просто хороших людей на планете. Фильм очень поучительный. Он о том что нужно всегда оставаться человеком. Нужно быть всегда добрым и отзывчивым.

0
13.05.2014, 04:51

Это очень плохая комедия. Сюжет никакой, шутки - плоские и отвратительные.

0
Добавь свой комментарий!