Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hell Hath No Fury Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
148 голос
Кинопоиск
3.581/10
104 голос

Ад без ярости

Страна: Канада
Премьера фильма: 15 июля 2006 (Канада)
Продолжительность фильма: неизвестно

Когда убили психически больного брата Салватори, его начинает преследовать полиция как главного подозреваемого в преступлении. Герою удается скрыться от полицейских и очистить свое имя от позора. Салватори берет на себя это расследование, и оно приводит его в жестокий, садомазохистский мир.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hell Hath No FuryРежиссер: Роб Карпентер

В главных ролях
Suzanne SerwatukJohnny CantiverosДэника ИнглишЛинда СтэнгРой Туппер
Трейлер к фильму Ад без ярости
05.12.2020, 10:42

Когда я увидела, что в списке фильмов этого раздела есть Ад без ярости, то подумала, что это будет очередная экранизация с участием Рассела Кроу. Но оказалось, что этот фильм про жизнь, о том, как человек принимает решения и совершает действия, а не про эмоции и чувства, которые, как кажется, не имеют значения. Фильм снят очень хорошо, снят с большой любовью к деталям и к тому, чтобы зритель был в курсе всего, что происходит на экране.

7
18.08.2015, 19:49

Этот фильм был создан под влиянием фильма На игле Дэнни Бойла. Фильм рассказывает нам про двух друзей, которые пытаются найти смысл жизни после того, как один из них был убит. Они становятся наркоманами и пытаются разобраться в своих чувствах. Но у них не получается. В итоге оказывается, что они сами себя загнали в тупик. К тому же главный герой оказывается в ситуации, когда он должен выбрать одну из сторон: наркоту или жизнь.

7
20.01.2016, 03:01

Мне фильм очень понравился, посмотрела за пару часов и даже не заметила как время пролетело. Актеры все очень хорошо сыграли с чувством и с душой. Я не любитель фильмов про полицейских и про то как они раскрывают запутанные дела, но этот фильм как раз один из тех редких случаев, когда с чувством сопереживания и интереса я смотрела фильм. Сюжет конечно не будет неожиданным, но он интересный и немного необычный.

7
02.06.2013, 20:08

Фильм - для зрителей, умеющих видеть и слышать. И понимающих, что есть люди, которым приходится выживать в этом мире и среди них тем, кто не умеет. Фильм для тех, кто по-настоящему любит жизнь. Просто любит.

6
06.02.2021, 04:11

Очень часто так бывает, что вроде бы и фильм не плохой, но цепляет не так сильно, как хотелось бы. В этом случае был такой же эффект. Так случилось и в этот раз, фильм оставил след в памяти, но не более. Итак, главный герой - Том Круз, агент ЦРУ. Занимается разведкой и очень успешно. Но в один момент он устал от той жизни, что он ведет, и его жизнь круто меняется.

6
30.01.2020, 18:25

Даже не знаю почему, но в процессе просмотра возникло ощущение, что сейчас начнётся фильм Джуманджи. И вот он идёт, всё норм, и тут внезапно начинается! О да, мы ещё долго все ржали. Когда я была маленькой, то очень любила спать одна. В одной комнате, под одеялом с фонариком. А моя старшая сестра, наоборот, спала со светом. Она всегда очень боялась привидений и монстров, поэтому спала со включенным светом.

4
25.08.2021, 03:27

Ад без ярости (без ярости, англ. The Garden, 2006) — американский триллер 2006 года режиссёра Кристофера Нолана. События фильма происходят в 2080 году. Земля находится под влиянием экологического кризиса. В результате катастрофы в атмосферу попало много ядовитых веществ и атмосфера стала непригодной для жизни человека. Единственный выход из сложившейся ситуации — колонизация Луны. На Луне создан лунный город Камарг.

4
04.08.2016, 20:29

Он - настоящий. Он не из тех, кто будет долго улыбаться и говорить, какой он хороший, прежде чем дать тебе леденец на палочке. Он будет тянуть тебя за штаны, и ты будешь понимать, что он хочет тебя ударить. Я видел много плохих фильмов. Но таких - нет.

3
30.11.2013, 07:09

Мне очень нравится фильм, особенно конец. Если честно, то после просмотра фильма у меня возникло множество вопросов к автору сценария. Но и много вопросов появилось после прочтения книги. Так что книга гораздо лучше Как жаль, что вас не было с нами, когда мы в последний раз играли в Silent Hill, но уверяю вас, вам будет что вспомнить У меня была лучшая подруга, которую я потеряла в автокатастрофе.

2
17.07.2016, 02:05

Фильм просто супер! Я очень люблю фильмы о войне, о судьбе человека на войне. В этом фильме рассказывается о судьбах двух братьев, они попадают в одну и туже ситуацию, в один и тот же страшный плен на несколько лет. Этот фильм мне понравился тем, что он не похож на другие военные фильмы, здесь нет пафоса, пафоса войны. Здесь нет пафоса, а есть жизнь и судьба солдата. Мне нравится смотреть такие фильмы. И мне понравился актер, который сыграл роль второго брата.

1
Добавь свой комментарий!