Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hell Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
576 голос
Кинопоиск
7.016/10
944 голос

Ад

Страна: Франция
Премьера фильма: 1 марта 2006 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:40:00

У 18-летней девушки Эллы, предпочитающей называть себя «Адом», жизнь состоит из кокаина, секса и тусовок в высококлассных ночных клубах Парижа. Встретив Андреа и сблизившись с ним, она и не подозревает что их отношения превратят её жизнь в ад…
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HellРежиссер: Бруно Шиш

В главных ролях
Сара ФорестьеНиколя ДювошельДидье СандрКристиана МиллетЭнн-Мари Филип
20.11.2013, 15:57

Данный фильм был снят в жанре ужасы и триллер, на мой взгляд, это отличное сочетание, так как в картине много крови, насилия и жестокости. Фильм с хорошим сюжетом, в котором есть все, чтобы понравиться зрителю. Главная задумка фильма - это любовь, которая может существовать не только между мужчиной и женщиной, но и между несколькими людьми. Я думаю, что такой сюжет понравится многим. В фильме много разных злодеев, которые постоянно пытаются навредить героям картины.

5
24.11.2015, 01:17

Только что посмотрел. На мой взгляд — шедевр. Не видел еще ни одного фильма с таким глубоким смыслом Ушел из жизни любимый мужчина, человек, который был смыслом всей моей жизни. Мне очень тяжело. Я не представляю как жить и как дальше быть. Мы прожили с ним вместе 6 лет, он ушел от меня навсегда. Для меня это было неожиданностью, и я до сих пор не могу понять как такое могло произойти.

5
07.06.2019, 16:28

Ад - это фильм-притча, который повествует о молодом человеке, пережившем клиническую депрессию, но сумевшим с помощью своей доброты и любви к матери подняться до высот. Сюжет фильма: Фильм Ад рассказывает о жизни молодого человека по имени Джей, которого на протяжении всей жизни преследует один и тот же кошмар. Каждую ночь ему снится одна и та же картина: он видит мать, которая лежит в морге.

4
10.08.2013, 13:33

Описание: Ад — американская драма с Томом Крузом, который исполняет главную роль, о борьбе бывшего заключенного с местным наркокартелем.

3
14.03.2019, 03:57

Этот фильм один из немногих отечественных фильмов без спецэффектов, о чем я сильно пожалела. Да, фильм снят качественно, актеры играли хорошо, но это же не означает, что фильм получился. Сюжет фильма простой, сюжет фильма списан с натуры, так сказать. В фильме показаны очень красивые места, в которых я была и восхищаюсь ими. Актеры играют средненько, на троечку. Не могу судить, как сыграли другие актеры, но мои впечатления от фильма на троечку, не более.

3
22.08.2016, 09:37

Фильм-драма Ад (2006) режиссера Майкла Мур с Джимом Керри в главной роли, повествует о парне, который однажды ночью оказывается в морге, где встречает своего двойника. Фильм, как и многие другие подобные фильмы о привидениях, основан на реальных событиях, это один из самых жутких фильмов о привидениях. В фильме, как я поняла, не одна тайна, а нескоько, которые все переплетаются и вытекают одна из другой.

2
24.06.2022, 02:42

Ад – это страшное место, в котором живут только монстры. Но однажды, на территорию Ада попадает обычный человек, который не вписывается в здешние правила. Он начинает свое путешествие в поисках своей семьи, которой грозит страшная опасность. Этот фильм я посмотрела на одном дыхании. Фильм снят в жанре триллер, хотя назвать его триллером, будет как-то неправильно. В данном фильме не мало персонажей и за ними интересно наблюдать, поэтому не хочется отвлекаться на что-то другое.

1
12.08.2012, 10:01

В фильме рассказывается про жизнь семьи в Англии в шестидесятых годах двадцатого века. Главные герои это семья из пяти человек, которая едет на автомобиле домой с отдыха. Этот самый отдых и является основной сюжетной линией. Но что будет ждать их в конце этого самого отдыха? В фильме показывают как проходит отдых в этой семье: сначала они радуются, смеются, но во время отдыха у них появляются проблемы. После того как они приезжают к своей маме у них начинаются проблемы с полицией.

1
19.04.2015, 10:27

История о мужчине, который в 50 лет потерял работу и семью. Он очень страдал, но потом ему предложили работу в большом супермаркете, но все это из-за его способности к телепатии. Как только он устроился, то сразу понял, что к чему. В итоге он стал владельцем этого магазина и узнал всю его подноготную. Но его жена и дочь все равно ушли от него, и он был в отчаянии. И тут ему снова повезло, он нашел себе невесту, которая была на 10 лет моложе его.

0
21.04.2012, 03:21

Ад (Il infierno — Infernalia) режиссер Паоло Соррентино. Фильм довольно тяжелый и депрессивный, но мне понравился. По мнению фильма, Ад — это не потусторонний мир, а наша собственная душа, которая не может смириться с тем, что ее заперли в теле. Ад. Это история одного итальянского художника, который пытался написать картину Рай, но его выгнали из студии, потому что картина получилась не только очень красивая и живописная, но и страшная.

0
Добавь свой комментарий!