Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wicked Little Things Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
8214 голос
Кинопоиск
5.024/10
1317 голос

Dом Zомби

Страна: США
Премьера фильма: 17 ноября 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Карен и ее дочерям Саре и Эмме досталось в наследство небольшое поместье в окрестностях маленького шахтерского городка в Пенсильвании. Дом оказался просторным, до сих пор в нем жили только кошки, но самой Карен и Эми показалось, что им мало комнат для комфортной жизни. Поэтому в 1978 году они пригласили к себе пожить своего троюродного брата Дэвида, который с радостью согласился. Он работал художником-оформителем в национальном музее, преподавал в Техасском университете, время от времени приезжал погостить. У него была одна страсть – кантри, он играл на банджо и любил классическую музыку. Все трое были художниками, в доме постоянно находились работы Эми, а большую часть времени они проводили на природе. Вместе они поставили своеобразный рекорд. Все лето провели у воды, в палатке. Зимой Дэвид разводил костер, Эми писала маслом. Третья спальня была угловой, и их соседи были уверены, что это из-за спящего там гигантского пса. Карен была дочерью железнодорожника, а Эми – дочерью учительницы и бухгалтера, но они с детства вместе гуляли и увлекались рисованием. Кроме того, они считали себя художниками и не хотели довольствоваться малым, им хотелось, чтобы в доме была современная техника – телевизор, видеомагнитофон и тому подобное. С каждым годом у Кэти и Дэвида становилось все больше вещей, которыми он не мог распорядиться, и они продали дом и перебрались в дом поменьше, который стал их офисом. Там было несколько комнат, но владелец предпочел бы, чтобы он был больше, поэтому Дэвид нашел компанию, которая помогала ему преобразить дом. Во время одного из обходов он заметил очень симпатичное строение, и уже через несколько недель Дэвид с друзьями заняли пустующую часть дома. Они отремонтировали его и приспособили под свою мастерскую, где в центре располагалась просторная гостиная с камином. Кухня и ванная комната тоже были в их полном распоряжении. Кроме спальни на втором этаже они оборудовали еще три – в одной была лаборатория, а в двух других – спальни для гостей. Все они отвели комнаты под свои работы. А еще в доме стоял настоящий зимний сад. Но Дэвид тоже не хотел довольствоваться одной комнатой, ему хотелось побольше места. И он задумался над превращением мастерской в студию. Чтобы сделать его более просторным и светлым, он начал переоборудовать чердак. Стены теперь были покрыты клетчатой тканью, на кухне появилось здоровенное старомодное обеденное пространство.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wicked Little ThingsРежиссер: Джей С. Кардон

В главных ролях
Лори ХёрингСкаут Тэйлор-КомптонХлоя МорецДжеффри ЛьюисБен Кросс
Трейлер к фильму Dом Zомби
19.02.2018, 09:55

Очень страшный фильм. Да как они смеют показывать эту мерзость по телевизору. Моя сестра не понимает, как можно смотреть это тупое кино и не ржать! Если ты нормальный человек- то это кино для тебя, если нет- то даже и смотреть такое не стоит. Мне вот не понравилось, очень нудно и нудно. В общем, смотрите на здоровье, но не ждите от этого фильма ничего интересного.

7
22.09.2020, 01:15

Не тратьте время зря, он того не стоит. Фильм снят очень смешно и нелепо. Оставил после себя только смех. Все актёры и создатели выглядят в фильме как сумасшедшие, хотя на самом деле таковыми не являются. Актёры играют хорошо, сценарий фильма не плохой. Но сама атмосфера фильма, как будто снята на дешёвую камеру, которая сломалась. Смотреть или нет решайте сами. А вообще лучше фильм не смотреть, потому,что фильм полный бред.

7
22.08.2013, 12:45

Фильм — это не просто фильм, это целая жизнь. Фильм который оставил в душе ощущение безысходности и страха. В фильме много моментов и сцен, которые заставляют сердце стучать чаще и в этот момент, ты осознаешь все происходящее с тобой. Ты ощущаешь всю боль и горечь потерь и страданий людей, которых ты любил. И знаешь, что тебе не выбраться из этого ада.

5
11.12.2017, 02:59

Фильм хороший, но не более того. Он не страшный, не заставляет вздрагивать от ужаса, и вообще, если бы он был цветной, можно было бы его назвать скучным. А по мне, так очень даже. Не понимаю, почему он до сих пор не входит в мои Топ 10 лучших фильмов ужасов. Если бы я была маньяком, я бы ходила за вами по пятам и кричала бы вам в ухо: Позовите психиатра.

4
12.07.2012, 15:34

Dом Zомби (США, Германия). Сюжет фильма: группа туристов-медиков отправилась в Африку, и как раз на их пути повстречались зомби-мутанты. Они все стали зомби, но они не сдаются они будут сражаться до конца. И вот, они начинают свой поход по Африке. У них есть цель они хотят найти вакцину от этой болезни. Но чтобы их путь был легче они берут с собой маленькую девочку, которую они спасли из огня.

4
22.10.2012, 20:55

Фильм снят по мотивам романа Стивена Кинга. Однако это не ужасы, а триллер. Кто угадает, где происходит действие фильма? Правильно – в Чернобыле! Только не подумайте, что я являюсь поклонником Стивена Кинга и смотрю его фильмы. Нет, я даже не прочитал до сих пор ни одного его романа, и меня никогда не посещали его мысли.

2
26.06.2017, 03:44

Я бы не стал писать этот отзыв, если бы у меня не возникло много негатива к фильму. Но, давайте обо всем по порядку. Сюжет У меня сложилось впечатление, что сюжет фильма был заранее обречен на провал. Уж слишком он предсказуемый, как по мне. Не будет неожиданностью, если в одной из сцен зомби начнут кусать людей, а потом будут кидаться на них и пожирать. Или же вообще будет сюжет построен на том, что в городе появились зомби, которые начинают охоту на людей.

2
06.05.2018, 19:52

Очень понравилось. Фильм держит в напряжении до последней минуты. Понравилось, как показаны зомби, особенно в конце.

2
17.06.2016, 17:36

Фильм начинается с того, как на главную роль приглашают Аль Пачино (ну а чё, режиссёр тоже он), показывают его интервью, где он рассказывает, что в фильме будет много крови и трупов. И вот, весь фильм мы смотрим на его бледного, трясущегося, с огромным носом, с бегающими глазками, постоянно говорящего Нееет (с акцентом) актёра.

0
07.12.2020, 08:37

В 2007 году, когда снимали этот фильм, я еще был школьником и меня этот фильм заинтересовал. Он на столько реалистичный, что даже не верится, что он снят в 2006 году. Сюжет: Группа подростков приехала в небольшой городок, чтобы встретить там Хэллоуин. Они уже собирались туда ехать, но вдруг на них нападают зомби. Теперь в их руках жизни людей, которые приехали вместе с ними. Зомби охотятся на них. Главная проблема ребят заключается в том, что они слишком самоуверенные.

0
Добавь свой комментарий!