Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fifty Pills Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
2712 голос
Кинопоиск
4.792/10
344 голос

50 таблеток

Страна: США
Премьера фильма: 26 апреля 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Даррен Джайлз лишился стипендии, которую получал в колледже, он не может набраться смелости, чтобы пригласить на свидание девушку своей мечты, и у него совершенно нет времени на то, чтобы сводить ее в кафе или кино. «У меня все равно больше нет надежды, — думает он. — Я даже не знаю, как у меня хватит духа попросить у мамы денег для Эми». Самолеты, которые он планировал купить, чтобы сбежать от обязательств перед мамой и Эми, то и дело ломаются, так что парень идет на хитрость. Сняв ячейку в банковском сейфе, который ему с позволения родителей открыл старый школьный друг, Даррен запасся наличными деньгами и совершает вояж на родину предков, чтобы купить себе мотоцикл. Он пересекает границы с Мексикой и добирается до такой далекой и такой важной для него страны, как Флорида, где отчаянно нуждается в деньгах. В одно жаркое мексиканское утро он подъезжает к городку в центральной части штата. Набрав номер телефона, он узнает, что его зовут Харви и он путешествует с девушкой. - Кем ты работаешь? — спрашивает Харви. Парень не знает, как правильно ответить, он теряется и чувствует себя не в своей тарелке. На мгновение ему показалось, что он тут не в своем уме, и он не знает даже, как зовут этого Харви, но вскоре Харви предлагает себя в качестве временного помощника. Парень соглашается. В следующие несколько дней Харви пытается помочь Даррену. Он подвозит его на своем мотоцикле, является ему в снах. Даррен чувствует постоянную поддержку, которая необходима ему, чтобы найти себя в жизни, избавиться от страха и неуверенности в себе. Но Харви хочет жениться на Эми, он считает, что она — та девушка, с которой он хочет прожить всю жизнь. Оказывается, что у Харви есть работа, и этого достаточно, чтобы он мог содержать Эми. Он учит Даррена водить мотоцикл, помогает ему покупать одежду, еду. Сначала Даррен удивляется тому, что такой парень, как Харви стал его опекуном и хозяином. Ему хочется, чтобы тот объяснил, почему так заботится о нем. Харви ждет, что Даррен совершит одну вещь, он ждет, когда тот впервые в жизни поцелует девушку, и… Так и не дождавшись этого момента, Харви решает, что пришел его конец. И начинает в прямом смысле этого слова затаскивать парня в постель.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fifty PillsРежиссер: Theo Avgerinos

В главных ролях
Лу Тэйлор ПуччиКристен БеллДжон ХенслиНора ЗеетнерЭдди Кэй Томас
15.10.2013, 17:28

Фильм о людях, которые пытаются выжить в городе, полном психопатов. Заставляет задуматься над тем, как часто мы сталкиваемся с такими ситуациями, и подумать, может ли быть человек психопатом или он просто болен. В конце мы узнаем, что в мире много психопатов-людей, которые делают ужасные вещи. Но также много людей, которые просто больны. И еще много-много тех и других, кто живет по-разному.

7
18.01.2023, 03:30

Отличный фильм, очень смешно, только вот концовка не очень. Моя мама не поняла всей глубины фильма. Ей кажется, что все слишком просто. Я же считаю, что фильм просто гениальный! В нем столько юмора и положительных эмоций! Обязательно посмотрите! P.S. Фильм можно посмотреть по ссылке (не забудьте указать ссылку на сайт) Приснилось, что мой сын стал папой моего любимого человека. Сон был таким ярким, что проснувшись, мы оба рассмеялись.

7
17.12.2018, 05:15

Ужасная мелодрама, которая показывает жизнь как череду неудач, ошибок и разочарований. Много лжи, много боли и много предательства в фильме. В общем, посмотрела я этот фильм. Не то, чтобы я впечатлилась, вовсе нет, но, знаете ли, все же бывает, что после просмотра кинофильма настроение поднимается. Да, и вообще, что такое кино, как не просто набор картинок, а, я бы сказала, целая психологическая лаборатория.

5
01.08.2016, 19:42

Сюжет очень прост, но после просмотра, ты понимаешь, что всё могло быть намного хуже. Я получил огромный заряд позитива, рекомендую к просмотру всем.

4
22.10.2016, 15:56

На 8 из 10! Запредельно эмоциональный фильм. А концовка - это просто нечто! Рекомендую всем! И обязательно к просмотру вместе с партнером. И с любимым человеком! А то и на двоих можно взять. Главное, потом спать вместе лечь. Фильм основан на реальной истории, произошедшей после фильма 50 оттенков серого! Я, конечно, утрирую, но именно так это все и было.

4
30.07.2013, 13:24

Очень интересный фильм. Посмотрела с удовольствием и даже с некоторым удивлением. Фильм на твердую пятерку. И актерский состав хороший, и сценарий продуманный и сыгран тоже отлично. Я когда его смотрела, так и хотелось, чтобы именно так и было. Даже не ожидала, что так хорошо фильм снят. Правда, я и смотреть начала на русском языке и это меня очень удивило. Сюжет: молодая девушка знакомится с мужчиной и через какое-то время он ее находит, но она в этом не заинтересована.

4
15.12.2020, 07:09

Это фильм о том, как мальчик с родителями переехал из Англии в Австралию. Но, оказывается, ему всего 9 лет. И он видит мир совсем по-другому. Фильм о том как у него появились сверхспособности. О том, что бывает жизнь, не похожая на наше представление об этом.

4
12.04.2014, 04:26

Про этот фильм услышала от подруги, что мол посмотрела, понравилось, решила посмотреть, посмотреть что же там такого. Сюжет фильма рассказывает о женщине Анне, которая работает медсестрой в больнице, у которой в прошлом был роман с мужчиной и он оставил ей 50 ампул с лекарством, которое было для лечения рака.

3
18.12.2019, 16:25

Фильм очень понравился, советую посмотреть всем от 14 и старше, особенно тем, кто не смотрел ни одной части Сумерек.

3
19.11.2019, 23:57

Фильм получился лучше, чем я ожидал. Особенно сцена драки в лифте и еще пару моментов. Однажды ты проснешься в полной тишине и будешь слышать только звук своего сердца. Однажды в тишине ты услышишь настоящий голос Бога. И в этой тишине для тебя не будет ничего важнее, ничего дороже, ничего любимее, ничего роднее, чем ты и Бог.

2
Добавь свой комментарий!