Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

100 Greatest Teen Stars Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
346 голос
Кинопоиск
5.979/10
143 голос

100 величайших молодых звезд

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 05:00:00

* Действие фильма начинается в городе в 1927 году, когда его герой работает в магазине и является учеником средней школы. Он часто наблюдал за звездами, учился в музыкальной школе, но больше всего он увлекся театром. После просмотра этого фильма, я понял, что любительское кино - это очень плохо. Это совершенно невозможно понять, в чем же заключается его содержание. Возможно я, конечно, многого не понимаю в современном кинематографе. Я смотрел американский фильм "Life is Simple" в 2007 году и было видно, как школьники смотрят этот фильм и говорят, что это очень хороший фильм. Хотя в этом фильме все держится на нескольких сценах, какие-то диалоги не соответствуют действительности, все что говорится во время этого фильма на самом деле. Как это можно показывать на уроках? Это очень странно. Годы после окончания второй мировой войны, в результате американского вторжения в Ирак, население страны оказалось за чертой бедности. Здесь проживало много людей, которые работали на нефтяной базе, были сварщиками и электриками. В таком положении было большинство иракцев. Как и любой другой человек, много лет назад они меняли одни доллары на другие и получали зарплату. Сегодня они могут иметь только килограмм риса в неделю. Таковы особенности их жизни, и правительство не собирается на них жаловаться. Но в их жизни случается одно событие, которое меняет все. Благодаря красивой, любви, и лучшей девушке на свете, американцы, возможно, не только найдут, но и получат все, в том числе и счастье. Как сложится их судьба? Американский фильм "Жених напрокат" рассказывает о девушке по имени Мэгги. Как-то раз, она долго не могла найти себе жениха. И это было так, ведь в отличие от своих подруг, которых уже разбирали женихи, Мэгги была еще слишком молода, хотя она была очень симпатичной девушкой. Но ее родители просто запрещали ей выходить замуж. Они говорили, что лучшего сына можно найти только в Америке. В то время, когда велась война во Вьетнаме, отношения между Соединенными Штатами и Вьетнамом значительно ухудшились. Поэтому, для улучшения отношений американцы в начале 1968 года направили в Сайгон, группу военных с целью помочь открыть дипломатические отношения между странами. Создатели фильма "Моя первая любовь" создали произведение в в прозе, а не в стихах. Режиссером этого фильма выступил Чарльз Шваб, а также в нем снялся Пол Ньюман. Название фильма "My First Love" переводится как "Первая любовь".
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 100 Greatest Teen StarsРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Вилли ЭймсКристина АгилераЧед АлленМелисса Сью АндерсонКристина Эпплгейт
21.08.2012, 03:32

Это второй фильм о самых известных и харизматичных молодых исполнителях, с которыми в истории поп-музыки случилось много всего неожиданного. Первый фильм был 50 величайших молодых исполнителей 1989 года. По сравнению со 100 наиболее молодыми звездами, этот фильм о последних годах и, думаю, об уже ушедших звездах, когда они были молоды и могли быть более известны. А также об ушедших кумирах молодежи. Снято очень красиво и ярко и с хорошими актёрами.

7
18.10.2020, 22:00

Сюжет: Молодой пианист Николас Ван Ортон, приезжает в Париж для выступления, на конкурсе Crystal Musik. В это же время появляется и его соперник - очень успешный дирижер, который не знает нот. Они играют в теннис, обедают и даже посещают оперу. И все это время они тайно, почти влюбленно, любуются друг другом. На следующий день они снова сталкиваются на корте и между ними вспыхивает страсть, страсть двух талантливых людей, каждый из которых жаждет победы, но ни один не хочет проиграть.

7
17.03.2015, 17:37

Это фильм о любви. И о том, что каждый из нас может ее найти.

6
06.06.2018, 00:56

У меня лично он ассоциируется с именем Билли Кристал. И он великолепен, и музыка, и танцы, и сам фильм. Сюжет незамысловат, если вы не смотрели фильмы с его участием, то не поймете сразу, что к чему, но потом все становится более понятным. Актерская игра, костюмы, свет - все на высшем уровне. К сожалению, на мой взгляд, актер, который играет главную роль, совершенно не подходит для этой работы.

6
10.01.2016, 17:18

Это не список их предпочтений в музыке, это — список предпочтений их родителей. Если б вы знали, сколько детей и внуков собралось в этом году на день рождения бабушки! Это была бы самая крутая вечеринка на свете! Я был ошеломлен! Когда мы переехали в новый дом, наша кошка стала выходить на улицу. Она возвращалась домой через несколько часов, и все это время мы слышали, как открывается и закрывается дверь. Я знал, что кошка не сама ходит по магазинам.

3
29.08.2013, 12:16

Фильм 100 величайших молодых звёзд - это кино про актёров, чьи фотографии украшала первая полоса бульварной газеты. Про то, как эти актёры (и не только актёры) с трудом выживали, пробиваясь наверх, к звёздам, в то время, когда на экранах было много фильмов про крутых парней. Но эти фильмы про крутых - они были больше про то, какие они крутые, а про то какие они талантливые - ни слова. Вот такие фильмы мне нравятся.

2
11.09.2015, 06:54

Очень жаль, что фильм так и не вышел на экраны. В нем рассказано об очень многих известных молодых артистах, которые за свою недолгую карьеру успели стать самыми настоящими звездами. У каждого из них свой путь наверх, свои тернии. И в то же время - свои звезды. Очень приятно, что картина получила аж 5 номинаций на Оскар. Фильм рассказывает нам о том, как все начиналось, как они стали знаменитыми, как шли к своей мечте.

2
16.06.2013, 02:26

Честно говоря, этот фильм не очень похож на реальную жизнь. Это, скорее, голливудская сказка про звезд, которые якобы отжигают до потери пульса. Но это только фильм, а в реальности все намного сложнее.

1
11.04.2014, 22:45

В этом фильме очень хорошо показан жизненный путь знаменитостей, через что им пришлось пройти, многие из них пережили несчастную любовь, болезни, и как они шли к успеху.

1
07.09.2019, 10:01

В общем, это фильм о группе The Cure, которая очень часто в своем творчестве обращается к темам любви и любви подростковой. Причем любовь эта выражается в таких формах как травести, переодевание, эпатаж и т.п. По-моему, эти вещи и есть любовь. Все начинается с того, что у группы The Cure пропадает вокалист. Они его ищут, но не могут найти. В конце концов, на их пути встречается некий человек. Он им помогает. Когда они его находят, он оказывается еще моложе, чем они думали.

0
Добавь свой комментарий!