Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
26 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Zur falschen Zeit am falschen Ort

Страна: Германия
Премьера фильма: 6 октября 2005 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается еще в середине прошлого века. Тогда никто и предположить не мог, что через несколько лет начнется настоящая война, и она будет вестись с применением ядерного оружия. Далеко в Альпах в самом начале зимы можно заметить группу огромных светящихся белым светом объектов. Называются они "Ореолы Титана". В астрономической прессе на эту сенсацию уже два года подряд ведётся полномасштабная кампания. Так что вместо восторженных комментариев вокруг них слышны только горячие споры. Наконец-то завершились съемки нового фильма про песчаную бурю, снятого телеканалом BBC. В настоящее время идет работа над полнометражным научно-популярным фильмом "Галактическая война", который должны сделать в США. Его съемки начнутся уже в этом месяце и продолжатся пять месяцев. В фильм войдут кадры, отснятые во время взрывающегося солнца, – и это не фантастическая выдумка режиссеров. Астрономам из США удалось впервые в истории доказать существование разумной жизни на другой планете. Это произошло после находки сигналов, которые было невозможно ни подтвердить, ни опровергнуть.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тамара Милошевич

28.08.2014, 21:32

В жизни нет ничего важнее семьи. - Так думал бедный парень из фильма. И так думаю я. Но это не главное, главное - семья и любовь. Я всегда говорила сыну, что если он пойдет в шоу-бизнес, то никогда не женится. Пусть у него будет куча денег, но семья — это святое. Да, он уже взрослый, и ему решать.

7
02.12.2021, 13:28

Очень тяжело было найти на русском языке фильм, который действительно рассказывает, как происходит то, что в фильме, поэтому даже не знаю, зачем его искать. Фильм просто для людей, которые интересуются, как устроено государство. Я думала, что фильм будет про какие-то конкретные факты, но оказывается, нет. Это скорее художественное произведение, где автор пытается объяснить, как устроена страна изнутри.

6
30.05.2013, 01:25

После просмотра фильма вы, может быть, начнете понимать, что в основе мировой истории лежит борьба между добром и злом. А все войны, все конфликты на земле имеют одну причину - борьба между двумя силами Света и Тьмы. И борьба эта не прекращается во времени и в истории. В фильме использованы исторические факты и события, которые происходили в реальности, а также то, чему нет подтверждения. Это художественный вымысел и фантазия режиссера. Но на мой взгляд, получилось очень интересно и интересно.

5
15.02.2016, 18:28

Фильм, как и предыдущая работа, снятый режиссёром Вольфгангом Кёлером. В обоих случаях мы имеем дело со странным историческим событием (возможно, что не историческим, а скорее мистическим), но это по сути один и тот же сюжет. Мы видим, как происходят какие-то невероятные вещи, которые с первого взгляда нельзя объяснить. Но если рассматривать их в общем и целом, то можно прийти к какому-то более-менее логичному умозаключению.

5
08.11.2018, 19:49

Сегодня посмотрел фильм, и хочу поделиться с Вами своими впечатлениями и мыслями по этому поводу. Фильм о нацистских лагерях и людях, которые там жили. Мне фильм понравился, правда иногда было противно смотреть на некоторые сцены. Как например, когда один из заключённых после ампутации ноги, попросил свою собственную ногу, чтобы её отрезать и съесть, а потом ещё и с женой и ребёнком сделал такое же.

5
25.04.2021, 02:13

Неплохой, но ничего выдающегося, немного нудноват, как и многие документальные фильмы. Но в целом неплохо. В основном из-за персонажей, а именно - военных. Снято хорошо - операторский талант. Музыка в фильме - тоже на уровне, особенно во время перестрелок.

4
13.05.2013, 20:39

Фильм рассказывает о жизни одного дома в Альпах на высоте более 1600 метров. Там находится приют, где живут бездомные собаки. Люди, живущие в этом доме, не позволяют собакам размножаться, но они продолжают пополнять приют. В фильме есть некоторые факты о собаках, которые можно воспринять как жестокость и это вызывает отвращение.

4
20.04.2017, 04:43

Если у человека есть хотя бы два билета в театр, он не пойдет в кино. Я знаю, как минимум, двух человек, которые очень любят кино и очень не любят театр. Если вы думаете, что мы имеем в виду тех людей, у которых один билет на двоих, то это не так — просто они не ходят в театр на одного.

0
09.09.2012, 08:32

Это что-то невероятное. Он рассказывает про то, как люди, застрявшие в средневековье, пытались создать современный мир. Фильм снят очень хорошо: музыка, декорации, костюмы, спецэффекты и актеры – все великолепно. Но самое главное – это атмосфера фильма. Она передает дух того времени, и ты невольно погружаешься в него. Этот фильм нужно смотреть хотя бы раз 10. Не знаю, может только мне так кажется, но фильм смотрится на одном дыхании.

0
07.12.2015, 01:23

Zur falscheen Zeit Am Falscheen Orth Оригинал: Zur gro?en Orth Не буду говорить о том, что эта картина - это не лучшее произведение из всех, которые есть в этом жанре. Просто потому, что и фильм В центре циклона снят в том же жанре, но тем не менее, мне он понравился больше. Но тем не менее фильм очень неплохой. Его можно посмотреть даже ради того, чтобы просто увидеть пейзажи Германии. Посмотреть на то, как люди живут, работают, воспитывают детей.

0
Добавь свой комментарий!