Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.8/10
4732 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Zodiac Killer

Страна: США
Премьера фильма: 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается в разгаре Второй Мировой войны. Сын уважаемого доктора Зодах Хаттиаулла при смерти. Он является наследником солидного состояния, однако спасти жизнь ребенка может только чудо. Но в богатом доме творится что-то странное, с самого утра доктор присутствует в клинике, но на своих процедурах не появляется. Действия фильма разворачиваются в 1939 году, дело происходит в очень бедном районе города, где только один автобус останавливается в каждые 15 минут. Пациент находится в тяжелом состоянии, однако родные не спешат на помощь молодому врачу, ожидая его прихода. На его "изумрудный наряд" и роскошные руки невозможно смотреть без сострадания, ведь он даже в больнице умудряется оставаться привлекательным мужчиной. Не выдержав этого, девушка-судмедэксперт сбегает от своего жениха и перебирается к доктору, он становится ее телохранителем. Опасаясь за свою жизнь, молодые люди начинают пользоваться услугами банды, которым заправляет сестра доктора. Совершив несколько "заказов", они становятся самыми известными бандитами города. Случайный случай, или это была банальная месть, снова завел их в тупик... Фильм Герой (США, 2009) считается очень успешным. Этот фильм был снят по одноименному роману Мартины Кемпбелл. В фильме также снимался Генри Кэвилл, известный по фильмам "Брюс Всемогущий", "Властелин колец" и "Бэтмен". События фильма охватывают военные годы. Военный врач-хирург по имени Тед мечтает о том, как его дети вырастут и смогут сами о себе позаботиться. Однако далеко не все мечты героя сбываются, ему приходится пережить поистине чудовищное предательство и полюбить девушку, очень на него похожую. Эта картина для тех, кто хочет окунуться в мир криминала с головой и насладиться его хитросплетениями, а также своими собственными героями. Фильм рассказывает об одном из самых известных и необычных криминальных авторитетов в истории, Карлосе Дельфине. Сейчас на счету этого криминального авторитета огромное количество смертей и жестоких убийств. Злодей – главный персонаж является врагом страны, его мечта – покорить и завоевать мир. В результате герой попадает в тюрьму. Босс, считающий себя гением и великим интеллектом, ставит амбициозного заключенного себе в помощники. В тюрьме никто не принимает его всерьез, но вскоре он начинает чувствовать, что в нем просыпается ненависть.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Улли Ломмель

В главных ролях
Vladimir MaksicУлли ЛоммельПитер БекманТодд ДженсенJayTon Tucker
Трейлер к фильму Zodiac Killer
17.06.2021, 12:31

Этот фильм - одна из немногих картин, где не только интересно (хотя и здесь тоже не обошлось без ляпов), но и поучительно и даже познавательно. Итак, в фильме три истории. Самая главная из них - история одного парня - героя фильма, от лица которого и идет повествование. Его зовут Марк. Он - молодой парень, который с детства мечтал стать актером.

6
21.01.2016, 19:38

Кино очень интересное, и я просто не мог не написать свой отзыв о нём. Фильм основан на реальных событиях (хотя я сомневаюсь), это фильм про месть, и про месть очень жестокую. Не каждый выдержит такое, и не каждый сможет выдержать.

5
12.09.2022, 00:26

Некий священник решил провести обряд экзорцизма - изгнания демона из своего пастора.

5
07.04.2022, 16:04

Не могу сказать, что фильм понравился. Возможно, просто не хватило в нём чего-то такого, что бы зацепило меня. Я так и не поняла, почему его так нахваливают? И мне по-прежнему хочется увидеть от него хоть что-нибудь стоящее. Мне кажется, это будет одна из тех лент, которые и хочется, но никак не удаётся посмотреть. Что касается сюжета, то не знаю, чем его можно назвать: то ли это триллер, то ли драма, то ли детектив.

2
14.02.2019, 08:39

Потрясный фильм. Рекомендую всем любителям жанра. Отзыв был написан в 2012 году. Перечитывал сегодня. По-моему, очень актуально и сейчас. Прочтите, будет интересно. За два дня до нашей свадьбы моя сестра набрала банку краски и залила ею всю квартиру. Убирать пришлось несколько недель. Я думал, что сошел с ума. Мой брат сошел с ума, он красил мою постель краской.

2
26.04.2012, 10:10

Отличный хоррор. Всем смотреть! Все, кроме главного героя, конечно же. Он как раз очень даже симпатичен. Да и вообще - классный фильмец. Не то, что этот. А еще больше понравился, как один из героев сказал: Я не люблю людей. А его слова потом, уже в конце фильма, как бы подытожили фильм. И вот тут-то я и понял, какой же классный фильм они сняли.

1
22.10.2013, 09:50

Что можно сказать? Это фильм-классика, да и всё тут. В нём есть все те вещи, что могут быть в фильме - сюжет, отличная игра актёров, шикарные виды, закрученный сюжет, ну и так далее.

1
09.05.2012, 19:26

Это кино про реальных людей, которые живут среди нас. Люди эти - это персонажи из фильма Зловещие Мертвецы, которые в оригинале назывались The Evil Dead. Их создал сценарист Майк Кэри (в Злых Мертвецах он был соавтором сценария и продюсером), а исполнил их один из моих любимых актеров - Эштон Катчер. По сюжету эта банда - очень крутые ребята, которые могут за себя постоять. Как и в реальности, они борются с другими бандами, чтобы навести в городе порядок.

1
06.04.2015, 07:57

Фильм мне очень понравился, я получил массу эмоций и ощущений. Фильм о том, что ради денег можно стать и не человеком. Я очень люблю фильмы про бандитов, и то, что я увидел в этом фильме меня очень привлекло. Мне очень понравилось, как снят фильм (не без погрешностей конечно), как показана его атмосфера (хоть и в мрачных тонах) и конечно же сюжет, который просто захватывает и не отпускает до конца просмотра (кто смотрел тот поймет).

1
17.02.2020, 01:13

Очень понравился! Не люблю такие фильмы, где всё как-бы грязное, но всё равно смешно! Рекомендую! Только, пожалуйста, не читайте дальше, если вы не любите насилие и юмор ниже пояса. А теперь сам фильм: Сюжет фильма таков: главный герой, работая в полиции, раскрывает самые сложные и запутанные дела, которые ему подкидывает его коллега. И вот в одно из таких дел он попадает вместе со своим напарником.

0
Добавь свой комментарий!