Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Trigger

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с аукциона, на котором был выставлен украденный пистолет. Жизнь свела Виктора и Андреа вместе, когда они учились в школе полиции, но отношения не складывались, несмотря на то, что оба друг друга любили. Вплоть до того, что Андреа открыто призналась Виктору в своих чувствах. Чтобы укрепить свои отношения, Андреа возобновила работу в полиции и поручила Виктору сопровождать её, но когда ему позвонил один из офицеров и сообщил, что у них пропала машина, Андреу срочно вызвали на работу. Затем Виктор отправляется к Фессалоникису узнать, нет ли весточки от Марии и её мужа. Он узнаёт, что Фессилоникис вернулся из тюрьмы и в ходе расследования дела о пропаже сына, он нашёл Марию в доме с новорождённым ребёнком на руках. Она призналась, что причина её возвращения в Грецию — желание увидеть всё собственными глазами.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ник Крамер

В главных ролях
Чейен СильверInari VachsАлекса РэйЛоурен МонтгомериДэни Секстон
Трейлер к фильму Trigger
09.08.2013, 00:46

Он действительно страшный. Сцена, где маленький мальчик наблюдает, как его мать насилует доктор, и ничего не может сделать, просто посмотрите это видео. Это не комедия. А вот еще один отзыв по поводу этого фильма: Я не знаю почему, но этот фильм мне показался гораздо хуже предыдущей части. Как-то так. Я плакал и не мог сдержать слез. Хотя не планировал этого. Просто не хотелось отпускать героев их истории.

7
06.01.2020, 02:49

Триггер - это психологический триллер. Я не большой любитель триллеров и по моему мнению многие из них не оправдывают свое название. Но этот мне показался интересным, захватывающим и необычным, несмотря на то, что сюжет достаточно предсказуем. В фильме показаны три истории, которые тесно взаимосвязаны друг с другом. Их объединяет то, что все эти люди не очень счастливы в семейной жизни. История с двумя женщинами.

7
24.06.2014, 19:01

В фильме очень хорошо показаны отношения подростков в возрасте 14-17 лет. Отношения родителей, друзей и т.д.. Но больше всего в фильме мне нравится, как главный герой фильма борется с наркотиками в школе, а точнее с наркоманами. Ведь раньше в школах запрещали продавать или покупать, а здесь показывают, что можно и нужно бороться с ними. Да и вообще весь фильм показывает нам жизнь подростка, в котором есть и друзья и враги. Все люди как и в жизни.

6
08.01.2017, 04:48

В фильме нет сюжета, только разрозненные скетчи о буднях американской семьи — как они проводят время вместе, ссорятся и мирятся, играют, смотрят телевизор, ужинают, готовятся ко сну. Но даже в этом фильме нашлось место для главной идеи — не надо бояться перемен. И эта идея настолько глубоко проникла в сознание каждого зрителя, что на протяжении всего фильма никто никого не обвинял ни в чем, не проклинал, и не искал крайних.

4
27.01.2022, 01:54

Если бы я его посмотрел до того, как встретил свою жену, то никогда бы не женился. Это был первый фильм, который я посмотрел в своей жизни. Он просто перевернул мое представление о кино. Я думал, что в нем будут ужасы, а это оказался трогательный и смешной фильм о любви. Ирония судьбы, или С легким паром! — это первый фильм Эльдара Рязанова, который я увидел. Тогда я понял, что хочу стать кинорежиссером.

4
24.09.2021, 06:24

В принципе, ничего хорошего не могу сказать. Я не была в восторге от него. Возможно, я просто чего-то не поняла или увидела то, чего не было в этом фильме. Не знаю. Но как по мне, то я бы оставила этот фильм в покое и забыла. У меня в доме он всегда стоит без дела в холодильнике, потому что нет времени его посмотреть, да и не вызывает каких-то положительных эмоций, честно говоря. Да и я не против, чтобы он простоял на полочке дольше, чем пару дней. И он там просто стоит, без дела.

3
27.09.2012, 23:29

Трейлер в котором я вижу больше смысла чем в полном 3D фильме, да и актеры в трейлере лучше чем их сыграли в фильме. Это мой первый фильм в жанре арт-хаус, и это определенно один из лучших фильмов в этом жанре. При просмотре трейлера мне даже в какой-то момент показалось что в 3D версии фильма будет более интересно смотреть чем в 2D версии.

3
11.03.2016, 10:17

Это второй фильм из трилогии Убей меня, исцели меня с участием Джона Траволты. . В первом фильме Траволта сыграл злодея, который, в принципе, ничего особенного из себя не представлял. Второй фильм был снят по мотивам реальной истории, произошедшей в США в 1960 году. В фильме рассказывается о медсестре, которая после трагической автокатастрофы превратилась в ходячий скелет. Она пытается вернуться к нормальной жизни, но не так-то это просто.

2
05.11.2017, 00:25

Фильм снят по реальным событиям, произошедшим в Нигерии в 1998 году. Когда в стране началась война, отец вместе с семьей был вынужден бежать из родной деревни, где шли ожесточенные бои с боевиками из местного племени Мумба. Для этого ему пришлось совершить набег на соседнюю деревню, где он грабил и насиловал местных женщин. Как это принято в африканских племенах, глава семейства стал вождем племени, по совместительству - военным командиром.

1
07.03.2022, 13:45

не смотрите этот фильм - он ужасен. После него я в течение 2 месяцев спал по 4 часа в сутки, и ничего не происходило. Даже когда я посмотрел на дату создания фильма, я все равно не понимал, что происходит, потому что это было за 6 лет до моей жизни. Я не знаю, в чем проблема с этим фильмом, но он не сделал ничего особенного. Он не смешной, просто глупый. А его название - просто название, ничего больше.

0
Добавь свой комментарий!