Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Guilty by Suspicion Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
8245 голос
Кинопоиск
6.786/10
782 голос

Виновен по подозрению

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 15 марта 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* 1951 год. Проведя два года на съемках в Париже, знаменитый режиссер Дэвид Мэррилл возвращается в Голливуд, где свирепствует «охота на ведьм». Легендарный «Золушка» с Кэрол Ломбард и Дорис Дэй становится синонимом безумства и порока. И вот теперь его «Бульвар Сансет», снимаемый на студии братьев Уорнер, преподносит ему неожиданный сюрприз. В «Бен-Гуре» главную роль исполняет Мэрилин Монро, и режиссеру сразу же приходится вновь искать подход к актрисе, которая с первого взгляда покорила его сердце. Никто не ожидал от актрисы, которую считали все в Голливуде исключительно бледной, невыразительной и скучной, такого дарования. «Бред какой-то! — раздраженно ворчит Тэлбот Лэнгдон. — Как можно снимать с ней картины?» Монро появляется на площадке, и на нее обращает внимание весь персонал студии. Она напоминает им дивное видение, которое погрузило их в пучину небывалого успеха и всеобщего поклонения. В сущности, она не совсем обычная актриса. Словно сказочная фея, посланная небесными силами, она переносит своих героев из их обыденной жизни в феерический мир «Бен Гура». Поскольку съемочная группа состоит из представителей самого разного рода профессий, то, естественно, возникает немало недоразумений и натянутых отношений, порой доходящих до ругани. «В жизни мне тоже пришлось пройти через это, — признается актриса. – Но я всегда старалась не обращать внимания на подобные вещи. Поэтому, как видите, я в полном порядке. И не стесняюсь этого!» Одной из постоянных проблем в Голли- буде в те годы стала проблема погоды. «Бен Гуру» не так-то просто выдалось выправить судьбу, и съемки пришлось закончить досрочно, ведь непогода часто нарушала графики сдачи объектов. Уорнеры, вложившие в картину немалые деньги, конечно, не могли позволить себе лишиться доходов от ее проката. И чтобы как-то сгладить «неудобство» и хоть немного обезопасить себя, они решили поменять ленту местами. Так появилась картина, дублированная американским актером немецкого происхождения. Во время работы над «Бен Гурой» зрители увидели и другого претендента на «Оскара». Среди титров фильма была указана фамилия Дитера Миттерера.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Guilty by SuspicionРежиссер: Ирвин Уинклер

В главных ролях
Роберт Де НироАннетт БенингДжордж УэндтПатриция УэттигСэм Уонамейкер
22.01.2020, 03:48

В нём нет ни слова правды. Нет ни одного правдоподобного момента. Всё так, как и должно быть с точки зрения реализма. Только вот реализм этот показан не с точки зрения человека, попавшего под подозрение, а с точки зрения всех тех, кто против него. Я не знаю, почему так. Возможно, это была такая задумка сценариста. Но я могу сказать лишь то, что я не разделяю восторга людей, которые в него повелись.

7
11.03.2019, 05:50

Виновен по подозрениЮ - это криминальная драма с очень интересным сюжетом и отличной игрой актеров. Сюжет фильма рассказывает о мужчине, который не хотел жениться на своей возлюбленной и решил сбежать и спрятаться в доме священника, где она работала домработницей. Для этого было нужно собрать все самое необходимое, а именно: паспорт, деньги, ключи от машины, мобильный телефон, деньги на случай если придется скрываться.

7
03.09.2021, 12:10

Этот фильм я посмотрел в далёком 91-ом году, он был в репертуаре кинотеатра и его показывали в первый раз, так что я не знаю точно, когда он вышел на экран. Фильм снят в жанре триллер с участием Роберта Редфорда и Дайан Китон. Сюжет в общем то предсказуемый, но фильм мне понравился. Актеры играют хорошо. Это уже классика жанра. Этот фильм мне нравится тем, что в нем есть всё: и любовь, и драма, и детективная составляющая.

4
28.07.2017, 23:10

Сюжет фильма Виновен по подозрению Фильм-триллер Виновен с Джонни Деппом я посмотрел еще году в 97-ом, тогда он мне нравился и поэтому я решил пересмотреть этот фильм, но в тот момент я не мог найти время, а когда оно появилось, то фильм был уже старый и качество уже было не очень хорошее. И вот год назад, сидя за компьютером, случайно наткнулся на этот фильм и решил его пересмотреть и вспомнить молодость.

4
18.11.2020, 22:06

1. В начале фильма нам показывают как идет допрос главного героя. Он отвечает на вопросы, его ведут в камеру и в заключении он высказывает свои слова в слух. 2. В конце фильма мы видим как наш герой выходит из камеры и говорит в слух, что все что сказал на допросе, то и было им сказано. 3. Так же мы понимаем что весь фильм построен на диалогах, и что главным героем является главный герой. 4. В самом начале и в конце фильма звучит приятная музыка.

3
03.05.2016, 15:54

Виновен по подозрению - это детективная история, начавшаяся в наши дни. Главный герой по имени Уилл МакКензи, живущий в Нью-Йорке, является детективом, который ведет свое расследование, чтобы поймать одного из своих коллег по работе. Однако этот человек как-то связан с мафией, и, видимо, он и есть тот самый гангстер, за которым так пристально следит главный герой. Фильм снят очень хорошо, актеры сыграли отлично.

3
13.12.2014, 03:23

Я смотрю только фильмы с оригинальным звуком, а здесь он был в плохом качестве. Меня не особо это смущало, так как я люблю фильмы, где показывают природу, природу в целом, но иногда, например, когда идет дождь, то мне очень нравится, как именно он идет. Поэтому, я не особо обращал внимание на это.

3
03.12.2019, 08:35

Виновен по подозрению / Affairs Фильм этот относится к тем, в которых главный герой, как обычно, становится козлом отпущения в детективной истории. В нем, кроме того, что он стал подозреваемым в совершении двойного, а потом и тройного насилия, он еще и оказался виновным в измене. А поскольку его невеста была его женой, то он, естественно, стал козлом отпущения и для ее бывшего мужа. И в результате ему пришлось пройти через все круги ада, пока он не смог доказать свою невиновность.

2
07.09.2019, 05:18

Сюжет действительно неплохой, но его испортили пошлыми шуточками и не совсем адекватной игрой актеров. Как итог: три звезды из пяти.

1
19.03.2021, 12:20

Хороший фильм. Отличный сценарий. И очень хорошо играли. Надо смотреть в кинотеатре. Когда я посмотрел дома копию, оказалось, что актеры играли ужасно. Я не знаю, на самом ли деле в Америке снимают такие ужасы, как об этом пишут, или просто мой домашний кинотеатр плохо воспроизводит копию, но там все время что-то тарахтело, кто-то куда-то бежал, и не было никакого впечатления реальности происходящего.

0
Добавь свой комментарий!