Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Martinelli, Outside Man

Страна: США
Премьера фильма: 8 апреля 1977 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в 1986 году и происходит в маленьком провинциальном городке. В небольшом городке живут Скотт Гриффин, старик – тренер по боксу, его сын – Фрэнк, к которому постоянно приходит агент ФБР Дерек Армстронг и влюбленная в него и находящаяся на попечении отца 21-летняя девушка по имени Дана. В этом городе живут боксеры, и Гриффину вечно приходится терпеть всякие неприятности со стороны закона. Никто не знает, что было бы, если бы в городе не было боксеров. Но вы не подумайте, что в этой истории все так плохо. Скотт Гриффина очень любит жена, и она родила ему еще одного ребенка. Фрэнк любит Дану, и они прекрасно проводят время вместе. Однажды утром в квартире Гриффинов находят труп. На шее у него не обнаружили никаких следов насилия, значит, смерть наступила естественным образом. Но это еще не все, что случилось в тот день... Приехавший офицер полиции Брюс Келлер обнаруживает на руках у девушки избитого человека, который говорит, что хочет только одного – чтобы его выпустили из этого города, но ему никто не может дать такой возможности. И никто не знает о настоящем виновнике этого преступления, ведь многие десятилетия он постоянно жил в городе боксеров, что не давало ему покоя. Итак, что за всем этим скрывается и кому это выгодно? Эта кинолента действительно достойна внимания и того, чтобы ее смотрели не только те, кто принимает участие в картине, но и те, кому не безразлична жизнь самого маленького городка на планете. Посмотрев этот фильм, каждый может узнать для себя много нового, что действительно может перевернуть его жизнь.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Русс Мейберри

В главных ролях
Рон ЛайбменВуди СтроудНиколас КоласантоПэт КорлиРоберт Доннер
20.04.2021, 16:08

Если уж показывать в кинотеатре этот фильм, то в 3D, чтобы все как следует прочувствовали. Только представьте, что вы видите фильм вживую, как будто находитесь там, где он происходит, вместе с актерами, которые ведут себя так, как ведут себя в реальной жизни. Я посмотрел фильм в кинотеатре и был уверен, что в жизни такое не бывает, поэтому не поверил своим глазам и не ожидал ничего подобного. Все, о чем вы узнаете из фильма, произошло на самом деле.

5
21.09.2016, 21:59

Режиссер фильма - Gabriele Martinelli. Фильм снят с использованием трехмерной графики. Сюжет фильма: После того как у героя фильма пропал сын, его жена стала страдать психическими расстройствами и её поместили в психлечебницу. Это в фильме есть намёк на её психическое расстройство. Её муж пытается найти сына, но у него это не получается. Сын тоже не хочет искать отца, он его ненавидит за то что он его бросил.

4
06.09.2015, 06:53

Отличная работа! — это как если бы ты сказал: Отличная игра, фильм-опера, и тебе сразу начали бы объяснять, в чём соль.

3
03.04.2021, 13:13

Мне эта история понравилась в первую очередь тем, что главная роль досталась малоизвестному актеру, а не звездам. Во-вторых, очень интересный сценарий. Не люблю, когда все сводится к банальным схемам злодей-жертва. А тут все иначе. Человек оказывается в очень нехорошей ситуации, из которой просто не видит выхода. Он пытается доказать собственную важность и значимость, чтобы его не выкинули на улицу.

2
04.06.2022, 16:03

Этот фильм я смотрел с год назад. Привлекло меня то, что в фильме снимались такие актеры как: Роберт де Ниро, Аль Пачино, Джек Леммон и многие другие Фильм рассказывает о жизни Мартина Карфэма, который занимался продажей мебели. Он был довольно богатым человеком, но при этом у него была семья: жена и трое детей. Однажды в его магазин врывается человек, который хотел купить мебель и его жена случайно слышит, как он договаривается с кем-то о том, чтобы это сделать дешевле.

2
30.10.2017, 14:26

Фильм хороший, и то, что он малобюджетный, абсолютно не умаляет его достоинства. В одном из эпизодов фильма на стене висит плакат с изображением Иисуса Христа. Когда герой фильма заходит в кабинет, его ассистент спрашивает: Вы верите в Бога? Герой отвечает: Я верю в то, что если есть что-то или кто-то, кто может вас спасти, то это Иисус Христос. Ассистент говорит: Нет, Иисус Христос – это миф.

2
20.01.2022, 12:23

Фильм-легенда! Классика жанра! Посмотрела и не пожалела. Сюжет классический и захватывающий. Пересказывать не хватит места, поэтому напишу суть. Главные герои братья, которые, как и большинство их сверстников, имеют плохие компании, постоянные пьянки, драки и прочее. И хотя они уже взрослые мужчины, у них ещё остались дети, которых требуется воспитывать. Для этого они и нанимают няню, чтобы помогать им с детьми, пока они работают. И такая няня появляется.

0
Добавь свой комментарий!