Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
64 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Wu qiong dong

Страна: Китай
Премьера фильма: 10 сентября 2005 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что буквально на днях в канадской провинции Британская Колумбия неизвестные совершили нападение на посольство Китая. Как сообщается, преступники не успели довести задуманное до конца, так как были ликвидированы сотрудниками правоохранительных органов. Примечательно, что речь в картине идет о маленьких детях. В связи с этим известный российский киноактер и депутат Госдумы Федор Бондарчук приехал в канадскую провинцию, где узнал детали произошедшего. Сам Бондарчу К. в фильме отметил, что канадские правоохранительные органы в этом деле проявили свою искренность и готовность сотрудничать. Актер подчеркнул, что нападение на иностранных граждан является серьезным правонарушением, а во всем мире об этом знают. "Я прибыл к вам, чтобы после рассказать о том, что происходит, и о том мерзком и отвратительном инциденте, что сейчас происходит в Канаде и в частности Британской Колумбии. После я планирую рассказать о подлинной картине происходящего. Естественно, я не оставлю вас один на один с преступником и опасностью", отметил Бондарч К. Американский актер также добавил, что делает это не для того, чтобы нажиться или красиво сняться в криминальной драме. "Я приехал к вам потому, что не хочу, чтобы что-то подобное произошло и с вашими детьми", добавил актер. 6 ноября в канадском городе Ванкувер на территории китайского посольства полиция напала на участников несанкционированной акции в честь дня независимости КНР. Несколько человек пострадали, нападавших было не менее пяти. Позже полицейские заявили, что в ходе операции, проводимой против китайских последователей Фалуньгун, пострадали не более одного человека. В то же время в полиции не согласились с таким заявлением. Напомним, что 8 октября Министерство иностранных дел Украины подтвердило, что двое украинских граждан стали жертвами нападения в Канаде.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Нин Ин

В главных ролях
Хуанг ХунгQinqin LiСола ЛьюЯнни ПингHanzhi Zhang
Трейлер к фильму Wu qiong dong
12.09.2014, 09:11

В нём много красивых лиц (актёров), но ничего нет. Посмотрели с женой в кинотеатре. Она сказала, что фильм скучный и неинтересный. Я сказал, что не понимаю, о чём речь. Объяснил. Её мнение не изменилось.

7
19.08.2020, 13:53

Очень трогательно, но слишком долго. И, как вы понимаете, не обошлось без драмы. Моя подруга уже много лет живёт в браке, муж её просто обожает. Но есть одна неприятная мелочь — она пьёт таблетки от противозачаточных средств, которые прописаны ей ещё при выписке из роддома. Когда муж обнаружил это, он принял довольно жёсткое решение: он нашёл в её сумочке упаковку её таблеток и выбросил их. Я очень хорошо помню их первую встречу.

7
13.03.2016, 02:25

По сюжету фильма, после того как у главного героя похищают дочь, он решает поехать во Францию, чтобы найти там свою старую любовь и отомстить за предательство. Но по дороге он попадает в аварию и оказывается в коме. В это время его жена, работающая в китайском ресторане, находит там работу официанткой и знакомится с богатым китайцем. Так они и живут втроём. Однажды он просыпается и понимает, что уже несколько лет живёт не в Китае.

7
10.01.2017, 00:30

В этом фильме я увидел все то, чего так не хватает в современных китайских фильмах. Фильм-драмма про то, как жизнь сталкивает детей со взрослыми. Как один человек пытается построить себе карьеру, а другой просто хочет быть счастливым. Это история одной семьи, в которой папа хочет стать директором крупной корпорации и в то же время, хочет сделать карьеру своего единственного сына. А еще здесь есть красивая любовь, сложные отношения и драма.

7
06.03.2020, 12:36

Это фильм, от которого у вас случится разрыв сердца. Во время сеанса вам будет казаться, что вы вот-вот потеряете сознание. Но вы не теряете сознание, потому что фильм действительно очень сильный. После просмотра вы останетесь в состоянии шока, будете некоторое время плакать и размышлять о том, что жизнь - не такая, какой мы её себе представляем. О том, как всё может быть хорошо.

6
02.01.2013, 01:50

Зачетный фильм. В нем есть и мистика, и фантастика, и даже немного детектива.

5
07.09.2020, 10:34

Я плакал, рыдал, бился в истерике и не мог понять, куда подевалось мое оружие. Только потом вспомнил, что я же его в фильме искал. А во время просмотра даже не пытался понять смысл и сюжет. Мне просто было очень грустно, и я рыдал. В тот момент, когда я начал плакать, все уже было потеряно. Как жаль! Я даже не смог досмотреть до конца, выключил и пошел спать.

4
20.05.2013, 02:37

Это один из тех фильмов, который трудно описать, т.к. он имеет огромное кол-во разнообразных деталей, которые складываются в единое целое. В этом фильме есть много того, что является редким и уникальным. Он полон различных чувств и эмоций и тем самым отличается от других фильмов. Этот фильм о жизни обычного китайца с самого детства, о его счастье и несчастье, и об отношениях между людьми.

1
29.06.2020, 05:23

В этом фильме играет очень талантливый человек - Джеки Ли. Актёрский талант Джеки Ли заключается в его потрясающей игре, и как я понимаю это именно актёрская игра. Не знаю, как у других, но у меня мурашки по коже от того, что я вижу на экране. Актеры в этом кино играют замечательно. Фильм очень глубокий, очень много разных мыслей, которые наталкивают на размышления о жизни. И в целом фильм очень тяжёлый. Но несмотря на это фильм можно посмотреть 1 раз.

0
07.06.2018, 00:56

Wu qion g dong китайский фильм драма, снятый по роману китайского автора Лю Чжицзюня. Главный герой фильма У Цинъу родился в бедной семье, так как его отец был портняжным мастером. Он рос в большой нищете, и так и остался жить на улице. После его арестовали по ошибке. Так он оказался в исправительном доме для молодых воров. Там его заметил богатый человек, который помогал ему учиться, и затем сделал своим учеником. Герой фильма быстро достиг высокого уровня в криминальном мире.

0
Добавь свой комментарий!