Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pierino colpisce ancora Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
266 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Пиерино занимается любимым делом

Страна: Италия
Премьера фильма: 19 февраля 1982 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается 24 февраля 2016 года. Главного героя картины зовут Форца, он является менеджером средней руки. Также у него есть сын Джанни. У него хорошие друзья: фирмача Лиммо, который является поклонником стрельбы из лука, его жена Изабель и сестра Иветта. В этом фильме можно увидеть два города. Первый это Милан, а второй это Сиена. Каждый из этих городов будет иметь свои особенности. Среди них можно отметить Милан это столица государства, это основное место передвижения, которое не выходит из моды, и все стараются к ней прикоснуться. В Сиене уже давно нет постоянного населения, так как в этом городе нет работы. Также можно увидеть еще один город это Флоренция, он изначально так и не был отстроен и постоянно осыпается, но до сих пор его не снесли, т.к. дворец Медичи, который находится в нем, является историческим памятником. В обоих этих городах присутствует красивейшее озеро и множество мостов, которые соединяют их между собой. Фильм с элементами боевика расскажет нам историю, как один из сыновей в семье Форца станет криминальным боссом и замышляет много пакостей.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pierino colpisce ancoraРежиссер: Марино Гиролами

В главных ролях
Альваро ВиталиMichela MitiЭнзо ЛибертиЭнцо РобуттиРиккардо Билли
22.09.2017, 07:06

Он разрабатывает теорию о том, как все происходит, после чего начинает работать один. У него все хорошо получается, и он становится главным экспертом страны в области судебной медицины. В какой-то момент у него возникает идея найти что-нибудь интересное об истории, ведь это самое интересное — она. Он берется за работу, но потом понимает, что без помощи ему не обойтись. И тут начинается самое интересное. На помощь приходит его подруга-коллега, которая тоже является экспертом.

7
15.07.2021, 00:34

Он читает рецензию на фильм, не зная, чем он мне понравился и не зная ни имени автора фильма, ни сюжета. Это очень тонкий и умный юмор, друзья и коллеги. Если вы любите это также, как люблю я, то смотреть обязательно. Очень рекомендую. P.S. В фильме много песен с прекрасными текстами, которые можно послушать здесь и здесь. Если кто-то тебя предал, это его дело.

6
18.02.2017, 06:20

Он играет роль, которую должен был сыграть его сын. Не знаю точно, что так повлияло на него, но в фильме он предстал с каким-то болезненным, потухшим взглядом. Даже в некоторых сценах видно, что он не доигрывает. Он словно зажат в своих эмоциях. Для себя я сделала вывод, что такие фильмы не для меня и что играть таких персонажей это не мое. Во время просмотра фильма мне было понятно, о чем он.

5
13.10.2019, 03:22

Он пишет, что они не собираются снимать новую версию для проката, а это значит, что новый фильм с более известными актерами не планируется. Ну конечно, это было бы смешно, если бы не было так грустно. Фильм уже сняли с проката и даже показали зрителям, но потом опять взяли паузу, поскольку продюсеры испугались возможных последствий. Так что у меня в голове не укладывается, как можно было выпустить кино, которое уже запретили.

4
14.06.2021, 18:18

Собирает деньги на лечение своей дочери. В фильме я посмотрела на очень похожую картину. И хочу сказать, что есть схожесть: это фильм с таким же названием и с похожим сюжетом. Мой отзыв будет посвящён этому фильму. Хочу отметить, что в фильме снимался замечательный актёр - Юрий Назаров. Что он очень похож на одного из героев - Пируэтта и его помощника. Сам сюжет фильма Пиерино, конечно, очень интересен.

4
24.11.2019, 05:17

Он ставит на телефон и смотрит его как 3D-кинотеатр, только без очков. А еще он говорит, что хочет стать режиссером. Но родители боятся, что он разобьет экран телефона. Ведь в фильме же все разбито! — Я бы тоже испугался, если бы у меня разбили телефон, — отвечает он. — Это мой самый важный инструмент. На нем вся моя жизнь. Я думаю, этот фильм — мечта любого ребенка.

4
02.11.2018, 10:14

Он пытается, не прилагая больших усилий, доказать, почему у этой картины нет шансов на успех. В самом начале фильма Пиерино говорит, что он и его жена купили билеты на этот фильм в надежде на то, что ему удастся найти что-то новое в уже известном материале, однако он даже не предполагал, что фильм, который выйдет в прокат, будет иметь успех.

3
24.06.2021, 20:38

Он смотрит сквозь меня, как через лупу, и смотрит как в телескоп. Поэтому он не мог прочитать мой отзыв, который я пишу, глядя ему на плечи. Он не может прочитать ни строчки. Ему нужно взглянуть на меня, заглянуть мне за плечо, тогда он может читать. Я знаю, что он любит меня; я люблю его. Мы можем читать друг друга. Только так мы понимаем друг друга и только так мы можем стать действительно близкими.

3
18.12.2017, 04:56

Он объясняет, почему у него такое название.

1
23.01.2016, 18:21

Сравнивает его с новой картиной, и если находит огрехи, то начинает обзывать их “недооценёнными шедеврами”.

0
Добавь свой комментарий!