Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
12 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Patricia, Valérie, Anna et les autres

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Париже, где в одном из кафе встречается две группы персонажей. Действие фильма Zooropa (Французский) начинается с кровавой битвы во дворце, где разгорелась ссора между представителями разных враждующих семей. Донесение начальника полиции от 21 февраля 1879 года Производство — Аргентина, Франция.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: José Bénazéraf

В главных ролях
Джейн БэйкерРишар ЛюмьеврГай РойерДоминик Сен-КлерХелен Ширли
12.03.2013, 13:54

В своё время я посмотрела эту картину, когда училась в университете. Я была очарована фильмом и запомнила его надолго. А сейчас я его пересматриваю и вспоминаю детство, юность.. Сейчас о сюжете этого фильма я могу сказать очень много: - главный герой- женщина в возрасте( хотя здесь можно увидеть и другую возрастную категорию) - очень интересный сюжет - потрясающая игра актёров - в главной роли очень красивая женщина Софи Марсо. Её игра просто великолепна.

6
23.08.2022, 20:01

А вы уже смотрели? Да? Ну и как? А я вот уже несколько дней не могу отойти от этого фильма. Это один из тех фильмов, которые нужно пересматривать раз за разом, чтобы понять, и лучше не один раз, чтобы больше проникнуться, глубже прочувствовать. Он о семье, которая находится в предродовой депрессии и в итоге оказывается в тупике, о том, как тяжело быть родителем в обществе, где нет никаких норм, нет никакой морали.

5
26.03.2021, 01:41

Это самый лучший фильм из всех, которые я видела за всю жизнь! В нём столько любви и тепла, доброты и честности.

5
29.03.2019, 02:13

Фильм повествует о многодетной семье, живущей в деревне, где очень трудно найти работу, а тем более устроиться на нее матери-одиночке, отец которой служит в полиции. По сюжету родители решают отдать своих детей в приют, так как они не видят перспектив в дальнейшем их существовании. В итоге на свет появляется девочка Патриция, которая вынуждена жить в приюте, пока её родители не смогут найти достойную работу и уехать из деревни.

4
24.08.2018, 01:41

Я бы хотел добавить сюда сцену во время сцены, когда одна из сестер плачет, потому что ей так сказали. А потом уже не важно, какой сюжет у фильма. Как там сказано в одном из фильмов, даже если вы любите человека больше жизни, дайте ему право на слезы. Вот этим они меня и цепляют. Ведь сколько людей, столько и вариантов, как поступать в жизни.

2
30.06.2016, 16:03

Смотрела его в детстве. Давно хотела его посмотреть, но все не было времени. И вот наконец добралась до него. Фильм французский, снят в 1982 году. Жанр фильма – комедия с налетом мелодрамы. Сюжет такой. Жила была красивая девушка по имени Патрисия. Она жила с родителями, которые ее ненавидели. А также у нее был жених, который не любил ее. Он хотел жениться на девушке, поэтому встречался с ней только для того, чтобы сделать ей предложение.

1
24.02.2016, 09:35

Это фильм о людях. Он рассказывает о любви и ненависти, о надежде и отчаянии, об амбициях и разочарованиях. Он о том, как жить, если ты родился без рук и ног, как выжить в мире, где люди улыбаются, только чтобы не обидеть друг друга, и всё равно любят и ненавидят. Что заставляет людей жить? Почему они не сдались? А ещё он о тех, кто потерял всё, но не сдался.

1
31.08.2018, 02:39

С фильмом я знакома не так давно. Посмотрела его благодаря видео в ютубе. Но что-то мне подсказывало, что нужно посмотреть его обязательно. Так оно и вышло. Фильм очень понравился. Он простой, без каких-то наворотов, но тем не менее цепляет. В нем несколько сюжетных линий. Как я поняла, их три. Сначала девочка Патрисия, которой всего 13 лет, знакомится с девочкой Анной. Девочки становятся подругами. Потом уже совсем взрослая Патрисия рассказывает подруге о жизни своей семьи.

0
31.08.2021, 06:51

Как же хорошо сейчас не надо ходить куда-то и тратить нервы. Фильм просто восхитительный, все актеры играли бесподобно, игра на высшем уровне. И самое забавное, что мы с женой смотрели его уже четвертый раз. В течение года. А потом посмотрели еще раз всей семьей и еще один раз с друзьями. Все время, пока мы смотрели и обсуждали этот фильм (и не только его), к нам приходил наш кот. Его зовут Пушок. Он очень умный.

0
20.01.2023, 06:01

После просмотра, я с трудом представляла, как можно было такое снять, а ведь сняли! Фильм очень светлый и добрый. С удовольствием посмотрела бы ещё раз! Очень понравился актёрский состав и актёры второго плана в частности. Особенно понравилось, как прекрасно передала свою грусть и тоску Анна-Мария Лаба.

0
Добавь свой комментарий!