Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Thilyki etaireia Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
790 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Женская компания

Страна: Греция
Премьера фильма: 3 декабря 1999 (Греция)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается с того, что герой фильма Алекос встречает красивую и эффектную девушку по имени Маурисия и влюбляется в нее без памяти. Маурисии кажется, что Алекос хочет стать ее парнем и она, не видя ничего плохого в этом, принимает ухаживания. Но в один прекрасный момент она понимает, что сердце мужчины, как и прежде, принадлежит другой девушке! Безумно красивый фильм, который при всей своей внешней простоте показывает всю глубину чувств и эмоций людей, историю их жизни и любви.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Thilyki etaireiaРежиссер: Nicos Perakis

В главных ролях
Maria GeorgiadouSmaragda DiamandidouSofi ZanninouChristina TheodoropoulouTania Kapsali
17.09.2012, 08:24

В первый день после выхода фильм, на премьере фильма в Нью-Йорке, все женские туалеты были заняты счастливыми девушками. В то время как в женских туалетах были заняты все места. Так продолжалось до тех пор, пока на экраны кинотеатров всего мира не вышел фильм Американский пирог, где все девушки были голые. Тогда они все исчезли из туалетов. (С) Я хочу в туалет, - сказала жена.

5
28.04.2015, 13:06

Я плакал. Там о таких вещах говорят, что прям вот надо посмотреть!. Я же от смеха не мог остановится, это было невыносимо!) Я потом дома ещё минут 10 сидел и хохотал, держась за живот. Вот так просто взяли и порвали весь зал своим ржачем. Жена обиделась, что я её не поддерживаю и не разделяю восторга от фильма) Я как-то работал в ночную смену в реанимации.

5
12.10.2020, 06:42

Я не смеялась весь фильм. Я рыдала. У меня было такое чувство, как будто я нахожусь на месте главной женщины. С тех пор меня мучает совесть,что я заставила маму посмотреть этот фильм. В итоге, мой ответ: фильм УЖАСНЫЙ! Мама с тех пор даже и не смотрела его. Мне стыдно. А недавно я узнала, что если человек плачет весь фильм, то он плаксивый. Мама моя очень плакала.

4
17.10.2019, 22:42

В 1999 году вышел фильм с таким названием. Я его посмотрела и решила поделиться своими впечатлениями с вами. В фильме рассказывается про жизнь трёх подруг, которые живут в провинциальном городке. Они работают в местном банке. По выходным собираются вместе попеть и повспоминать молодость. Им весело и они не жалуются на свою жизнь. Ведь у них есть все возможности для счастливой жизни. Но в жизни случаются разные неожиданности и проблемы.

3
16.04.2020, 04:53

Фильм про молодую девушку, которая жила со своей подругой в одной комнате в общежитии и жила с ней на протяжении нескольких лет. У девушки были свои отношения и свои проблемы. Она встретила мужчину и думала, что у нее все хорошо. Но когда у нее начались проблемы с деньгами от него, она была в полном отчаянии. В результате, она поссорилась со своей лучшей подругой, и та, в тайне от своей подруги, стала ходить к ней в комнату и помогать.

3
09.11.2019, 03:45

Я не понимаю, что здесь правда. Какая-то абсолютная чушь. Я плакал. Моя реакция на женские компании: 1. Как меня бесит, что они все время разговаривают по телефону. 2. Хочу, чтобы они заткнулись. 3. Все равно не прекращу разговаривать по телефону, потому что мне нечего делать.

2
11.10.2020, 17:25

Фильм состоит из двух частей, как я понял. В первой части главные герои, парень по имени Джон и девушка по имени Анна, отправляются отдыхать в Майами, на курорт. Там они знакомятся с парнем по имени Джим, которого играет сам Джон, и двумя девушками, по имени Кэти и Роми. Они все вместе веселятся и проводят очень много времени вместе, но Джим и Анна не собираются влюбляться в друг в друга, а просто хотят хорошо проводить время вместе, отдыхать, путешествовать.

2
09.09.2021, 20:03

Фильм - отличная комедия, но не рекомендую для просмотра, когда у вас плохое настроение, не стоит. Фильм о двух женщинах которые работают в офисе, после работы приходят домой и решают свои вопросы связанные с личной жизнью, а по субботам это ещё и встречи с подружками. У них есть ещё один товарищ который просто живёт рядом и он постоянно к ним приходит. В этом фильме много хороших шуток, которые не оставят никого равнодушными.

1
06.07.2013, 02:01

Это мой самый любимый фильм про беременных. Он рассказывает о том, как сложно быть беременной и ничего не бояться. Я плакала несколько раз.

0
28.10.2020, 02:09

Очень интересный фильм. Комедия о том, что если в семье происходит кризис и появляются проблемы, то женщина начинает искать их на стороне. А муж и жена - это единое целое, как два берега у моря. И если один берег уходит в сторону, другой не может стоять на месте. То есть женщина ищет выход своими силами. Фильм показывает, что не нужно вмешиваться в чужую семью. Но ведь не бывает худа без добра! Иногда, к нам приходит очень хорошая закваска. Поэтому у нас все получается так хорошо.

0
Добавь свой комментарий!