Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vinicius Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
492 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Винисиус

Страны: Испания, Бразилия
Премьера фильма: 15 сентября 2005 (Испания)
Продолжительность фильма: 02:01:00

* Действие фильма начинается в 1980-е годы. Вот такой удивительный фильм рассказывает о сеньоре Курико (Фернандо Марио Фернандес), которого несмотря на всю его популярность и обаяние, еще со времен фильма Борьба за огонь, его многие не принимают. Как и в случае с Борьбой за огонь и на уровне режиссера, и на зрительском уровне. В конце концов, когда возникла необходимость опросить каждого участника поединка, чтобы написать книгу о поединке, то выяснилось, что кто-то не смог описать что-то на уровне эмоций, а кто- то сказал, что у него нет времени и не хватило сил. По итогу, единственным, кто на самом деле все описал, был сеньор Куриско. Фильм не любительский и снят очень хорошо. Съемки, монтаж, освещение, музыка, все на высшем уровне. Сцена с двумя мужчинами, которые идут по улице по направлению к центру и очень удивлены, что куда-то шли. А через час выясняется, что идет конец света. Полный аут. Оговорюсь, что я не знаток и не знаток фильмов Фернандо, а по моему мнению, режиссер не очень успешный. А жаль, фильм действительно хороший. О самом фильме напишу чуть ниже. "а" также можно посмотреть с субтитрами, но для тех, кто не знает испанского, не советую смотреть.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ViniciusРежиссер: Мигель Фариа мл.

В главных ролях
Maria BethâniaРикардо БлатМ.С. БомРенато БразШико Буарке ди Олланда
Трейлер к фильму Винисиус
24.03.2015, 12:54

Винисиус, молодой и подающий надежды футболист, из небольшого городка Витория в Уругвае. Он хочет осуществить свою мечту и стать профессиональным футболистом, чтобы потом заработать много денег и купить дом своей мечты. Но у него нет ни того, ни другого, поэтому он устраивается на работу на местное радио. Его мечта так и остается мечтой, и в один момент случается непоправимое – его увольняют с работы, к тому же любимый человек изменяет ему, и все в жизни рушится.

7
15.05.2014, 03:39

Не для детей. Фильм снят не по роману и не имеет никакого отношения к истории. Он о том, как мальчик, который ничего не хотел делать, стал самым успешным человеком в своей стране. — Ты же видишь, что он улыбается! — Ну и что? — Это значит, что его мысли где-то не здесь. Но он здесь! Что за бредятина? Какой-то сон.

6
20.12.2021, 07:42

Мне очень понравилось, как снят этот фильм. Я не любитель мелодрам и даже мыльных опер, но этот фильм меня впечатлил. Его я смотрела с большим интересом и удовольствием. И я даже не могу сказать, кто из актёров мне больше всего понравился. Актёры играют свои роли очень хорошо. Это не обычная мелодрамма, а фильм со смыслом. Ведь в жизни так много ситуаций, которые порой так хочется изменить, но жизнь часто бывает совсем не такой, как нам хотелось.

6
11.01.2018, 09:19

Итак, про фильм - Винисиус (а он ещё не закончен), если вкратце. Это музыкальный фильм, в котором есть сюжет, и сюжет весьма неплох. В Винисиусе снимается прекрасный актёр - Кристиан Клавье (он также снялся в фильме Нежность с Шарон Стоун, там Кристиан сыграл отца мальчика, с которым у него случилась любовь). Кристиан - очень интересный актёр, и не просто интересный, а харизматичный, очень приятный человек. У него есть свой стиль, который ему очень подходит.

5
15.10.2012, 23:21

Если у вас есть один час, то вы уже можете сходить в кино и посмотреть этот фильм. Но если у вас нет двух часов, то вам придётся смотреть его дома с семьей. О, это просто шедевр. Там про человека, который все время работает, зарабатывает, стремится стать миллионером и не понимает, как вообще можно заработать два доллара. Про человека, которого все ненавидят, никто не любит и который никогда не найдет свою любовь.

5
17.03.2022, 17:12

Если ты хоть раз чувствовал себя в центре внимания сотен тысяч, то в следующий раз, когда захочешь в туалет, подумай, стоит ли оно того. Не знаю, как они это сделали, но это гениально. Он просто взял и вписал туда тебя. Я не слишком хороша в этом. У меня все получается, если только я не очень сильно волнуюсь. В общем, не надо так. Вы не настолько хороши в этом.

3
10.10.2021, 20:09

Это не драма, не комедия. Это - сказка! Сказка о том, как маленький мальчик может стать великим футболистом. И не только им. И кем он станет. Просто потому, что он не боится идти к своей мечте. Как настоящий спортсмен! Фильм рекомендую к просмотру всем! P.S. Если будете смотреть, то, пожалуйста, включите субтитры. Я не знаю испанского. Но если они есть, то просто выделите их и нажмите Enter.

3
31.10.2020, 04:52

Это не фильм, это просто супер! Сходите хотя бы ради этой музыки! И вот, оказывается, этот фильм стал Лучшим фильмом по мнению многих музыкальных критиков! Это просто потрясающе! - написал он. - Фильм великолепен, музыка великолепна, актеры великолепны! После просмотра фильма, он сказал: Фильм просто потрясающий. Музыка - великолепна. Актеры - великолепны.

1
20.03.2016, 16:34

Этот фильм один из тех, что я смотрел очень часто, и не было случая, чтобы я его не досмотрел. С первых секунд просмотра этого фильма я понял, что не смогу его пропустить. Очень трогательный, эмоциональный, красивый, просто прекрасный фильм о дружбе, о любви, о предательстве, о жизни и о мечте. В этом фильме очень красивый город Лиссабон, атмосфера которого передана на все сто процентов. Я думаю, этот город нужно увидеть. Фильм, как только начался, так сразу захватил меня целиком.

1
14.03.2012, 12:34

Я плачу, пока смотрю. Я люблю Винисиуса. Люблю, люблю, ЛЮБЛЮ!!! Его нельзя не любить. Даже если его играть будут другие, он все равно будет как живой. В этом фильме он настоящий. Он живой. он живой Когда я увидела эту фотографию, я сначала просто застыла в недоумении. Потом до меня дошло, я улыбнулась и задумалась.

0
Добавь свой комментарий!