Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Thicker Than Water Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
645 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Гуще чем вода

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается в небольшом городе в котором происходит убийство и дело поручается следователю Карлу (Джон Траволта), который пытается раскрыть его. Однако подобные ему сыщики, прибывшие на место преступления, выдают себя за сыщиков из Сент-Луиса. Кроме того, по долгу службы Карл должен отвести задержанных людей в Сент-Луисе в тюрьму для выполнения смертного приговора, который некому исполнить. Но сделать это будет очень сложно, так как все они в прошлом совершили ужасные преступления.Отдельно хочется отметить саундтрек к фильму, написанный известной американской группой The Wailers, который по содержанию очень напоминает песню из песни Цоя "Звезда по имени Солнце". Фильм смотрится на одном дыхании, сюжетная линия достаточно динамичная и хорошая, а также и необыкновенный саунд трек от The Wails.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Thicker Than WaterРежиссер: Ричард Камминг

В главных ролях
Мэк 10Фэт ДжоАйс КьюбMC EihtCJ Мак
Трейлер к фильму Гуще чем вода
04.08.2020, 11:03

После всех мучений ада, наконец все вместе, и ни одна сволочь не скажет тебе, что ты был неправ. Я не понимаю как можно ненавидеть человека за то, что он живет на несколько этажей выше? Мы все равно, что соседи. И если тебе не нравится как он одевается, тебе не обязательно о его шкафу рассказывать каждому прохожему на улице. Главное, что сам он не плохой и живет по-своему.

7
25.03.2015, 07:54

Фильм о том, какая дрянь эта ваша заливная рыба. О том, как можно полюбить не за душу, не за талант, а за внешность. О любви, где мужчина не чувствует ни капли раскаяния, даже когда теряет любимую из-за собственных принципов, а женщина все равно прощает. И о том, что любовь часто бывает слепа. А я всегда был о тебе лучшего мнения. По-моему, прекрасный фильм, да еще и с такой хорошей игрой актеров.

6
05.12.2019, 15:32

Если вы еще не видели его, то не тратьте время на просмотр - это скучно. В нём почти ничего нет. Но если вы любите этот жанр, то наслаждайтесь фильмом, вы не пожалеете. Для справки, это фильм о людях, переживших атомную атаку, и выживших при помощи одного чудо аппарата. А еще это первый фильм про Чернобыль, снятый в России. Не буду спойлерить, все узнаете сами.

6
24.11.2014, 05:03

Фильм просто потрясающий - очень сильная драма. На фоне ужасной любви показаны несколько дней жизни маленькой девочки в детском доме. Фильм заставляет задуматься над тем, стоит ли вообще иметь детей? Он прислал мне ссылку на этот фильм, и я решил его посмотреть. Оказалось, что он написан от лица маленькой девочки, которая жила в детдоме в начале 90-х. Если честно, то я был немного шокирован, увидев, как много детей на самом деле страдают и нуждаются в любви.

5
19.03.2020, 14:33

В детстве я любила мультики про Губку Боба, в которых и была показана основная идея фильма. Но позже, повзрослев и увидев его в реальности, я пришла в шок, потому что меня просто повергло в ужас от того, что я увидела. Сюжет фильма, конечно, не такой шокирующий, но суть в том, что есть маленький городок по типу нашего Сосенского, люди там живут такие, как и мы с вами, только у них есть свои обычаи и привычки.

5
13.12.2020, 01:03

Фильм про то, как парень встречает девушку спустя 10 лет после разлуки, и они счастливы, пока он не решает рассказать ей про нее. Оказывается, у нее рак груди. И в этот момент она понимает, что он никогда не любил ее по-настоящему.

4
10.10.2017, 16:11

Если вы любите фильмы про войну, то в этом фильме очень много крови и жестокости. Сюжет: В 1942 году в СССР приезжает иностранный студент. Он хочет стать переводчиком. И для этого он устраивается работать на завод Красный Октябрь рабочим. А там он знакомится с местной девушкой – Лидой. Постепенно их чувства друг к другу разгораются. Но из-за войны у них нет возможности быть вместе. Да и все девушки заводского посёлка хотят выйти замуж.

3
31.01.2012, 14:02

1.Сюжет фильма. На первый взгляд все кажется просто, что тут сложного? Главный герой - молодой парень, которого как известно в детстве обижали, причем очень жестоко. И вот он решил отомстить своим обидчикам. Для этого он отправляется в небольшой городок и знакомится там с одной пожилой женщиной, своей новой знакомой. Они вместе идут к ней домой, и там, в подвале находят всех его обидчиков. С этими людьми у него сразу же завязываются дружеские отношения.

3
21.07.2016, 05:53

В фильме много интересных кадров, но много также и не очень, так как с художественной точки зрения он, конечно же, не идеален. Но в фильме есть много моментов, которые очень точно передают атмосферу того времени, а также эмоции людей того времени. Есть моменты, о которых и сейчас можно задуматься, переосмыслить свои взгляды на некоторые вещи.

2
05.09.2020, 14:59

Я понимаю, почему я плачу. Я плачу потому, что я должен был быть там и видеть все это своими глазами.

0
Добавь свой комментарий!