Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lisa, Lisa Понравился фильм?
2
1
IMDB
4.9/10
1303 голос
Кинопоиск
0/10
88 голос

Лиза, Лиза

Страна: США
Премьера фильма: июль 1977 (США)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Трое хулиганов, Стил, Ломакс и Билли, убивают парня, который был им должен деньги. Скрываясь от преследования полиции, они оказываются в глухой сельской местности, где живут лесорубы. Там они решают остаться на зиму. Но за зиму они не успевают втереться в доверие к этим «отцам-деревьям», и их быстро обнаруживают. После этого Стил возвращается к себе домой. Там он снова встречает двоих знакомых — Блэки Малдера и Стэна, которые по непонятной причине решили работать в одном с ним поместье.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lisa, LisaРежиссер: Фредерик Р. Фридель

В главных ролях
Лесли ЛиДжек КэнонРэй ГринФредерик Р. ФридельДуглас Пауэрс
Трейлер к фильму Лиза, Лиза
08.03.2015, 06:11

Это фильм о том, как сильно человек может заблуждаться, думая, что он знает всё о том, что происходит. Он не знает ни о какой случайности, потому что случайность - это слово, которое относится к сфере Бога. Когда вы видите фильм, то, очевидно, вы не знаете, что это такое и как оно происходит, и вы смотрите на фильм как на нечто не связанное с реальностью. Но это не так.

6
30.06.2019, 11:07

Мне понравился фильм. Не скажу, что смотрел в режиме о, отлично!, но есть там места, которые цепляют. А еще мне понравилось как была сыграна главная роль.

6
22.01.2022, 18:50

Фильм рассказывает о первой любви 15-летнего подростка. Мальчик, влюблённый в свою одноклассницу, отправляется в путешествие по её семье, чтобы найти доказательства их любви. Он находит их. Но не совсем тех, кого ждал. В фильме нет никакой любовной линии. Там нет ни одного поцелуя и ни одной романтической сцены. Я не понимаю, почему фильм получил 4 Оскары. Если вы хоть раз смотрели этот фильм, то поймёте.

5
22.06.2022, 14:13

Этот фильм — как книга, он в каждой сцене оставляет след. Каждая сцена его — словно новый разворот, новая главка, новый рисунок. Фильм настолько глубок, что смотреть его можно бесконечно, и каждый раз будет открываться новая глава. Этот фильм как искусство: его надо изучать часами, днями, годами. Не для того чтобы понять, а чтобы почувствовать. И вы почувствуете каждый кадр, каждый поворот сюжета — ведь в нем столько любви, юмора, грусти и надежды.

5
02.03.2015, 20:32

Завязка фильма, как и во многих фильмах, довольно банальна. У молодой девушки Лизы день рождения и тут вдруг ей начинает чудиться, будто бы она в далеком прошлом. Но все оказывается не так страшно. Оказывается, что Лиза стала свидетелем какого-то события, которое изменило ее жизнь. В общем, скучновато, конечно, но посмотреть стоит. Я вот, например, посмотрел. Рекомендую к просмотру.

5
16.07.2015, 01:00

Этот фильм напоминает чем-то Повелителя мух по одноименному роману Ричарда Адамса. Тут и зомби, и нечисть, и дети, конечно, но и их можно понять. Все в конце концов дети.

3
12.07.2017, 08:49

Для меня этот фильм стал первым советским фильмом о космосе. Он просто потряс меня, что сейчас редкость. Но это очень хорошая и сильная картина. Я впервые увидел, как выглядит настоящая невесомость, когда стоишь в скафандре на краю космической станции. Очень понравился эпизод, когда космонавты падают на парашюте, а Земля летит за ними. Потрясли также сцены космоса с Луной и Венерой, но больше всего меня поразила сцена, когда корабль заходит на посадку и виден наш земной шар.

3
13.06.2021, 08:37

Фильм - шедевр! В детстве не понимала, кто все эти люди, которых мы видим на экране, и только сейчас начала осознавать их судьбы!. Все фотографии в статье, кроме фото с надписью Спойлер, были сделаны при помощи моего фотоаппарата. Надеюсь, вам понравилось читать эту статью, и вы узнали много нового.

3
09.01.2015, 14:06

Это самый лучший фильм, который я когда-либо смотрел. Мне очень понравилась игра актеров и сама идея фильма. У меня есть пара вопросов, — ответил я. Ты же знаешь, что можешь позвонить мне в любое время, — ответила она. Так вот почему все всегда спрашивали: Что она сказала?.. Я ответил, что не буду звонить. Я никогда не отвечаю на телефонные звонки. Мой автоответчик лучше.

2
07.04.2019, 06:43

Это трогательный фильм, основанный на реальных событиях. Фильм рассказывает о жизни и любви одного из самых известных людей эпохи барокко — Елизаветы Фарнезе, известной под прозвищем Лиза. Я люблю этот фильм за то, что он дает нам возможность увидеть, как люди становятся частью чего-то важного, и тем самым меняет их жизнь.

1
Добавь свой комментарий!